Тема: проблема с веной на пальце

  1. #1
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    проблема с веной на пальце

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера почувствовала под подушечкой среднего пальца левой руки что-то вроде покалывания или жжения в течении нескольких секунд, потом вена под подушечкой пальца посинела и стала слегка побаливать при прикосновении, как-будто синяк или заноза. Сегодня уже и синевы почти нет и почти нет неприятных ощущений при прикосновении, но немного напугало( Что это может быть и к кому обратиться? К флебологу или к другому врачу? Хотелось бы для полной информации сообщить, что у меня около 2 месяцев после снижения иммунитета и частых простуд держится температура 37, по анализу крови только в процентном соотношении повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы,в другой единице измерения эти показатели в норме, смущают тромбоциты, месяц назад при норме 180-320 они составляли 373, через месяц пересдала все как было, но тромбоциты уже 315, вроде вписываются в норму, но перед анализом за час я выпила стакан воды. Может ли быть в моем случае какой-то тромбоз?Флебит? Посоветуйте,пожалуйста, к какому врачу обратиться с такой ситуацией? Или это мог быть просто лопнувший каппиляр и это не обязательно лечить? Если мне нужно к врачу, то посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться с такой проблемой в Вашей клинике? Спасибо заранее.

  2. ответ для lula06 , на сообщение « проблема с веной на пальце »
    #2

    Здравствуйте!
    О проблеме с синяками на пальцах рук, появляющимися без видимых на то причин, я уже писала тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7907151
    Тромбоз или флебит не проявляется только длительным повышением температуры тела и появлением венок/синяков на пальцах.
    А вот по поводу температуры и изменений в анализах крови, Вам, на мой взгляд, необходима консультация терапевта. Важно выяснить причину длительного повышения температуры тела.

  3. #3
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    спасибо большое за ответ!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •