Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #10251
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 349

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    вы про звериные горнолыжные балаклавы? оно? такие видела, но не в школе))
    так вот ты какой, цветочек аленький)))

    Теперь хоть знаю как ЭТО называется. Спасибо)
    http://www.spbigra.ru/product/balakl...69687733900003

  2. #10252
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Рейма типа кордуры мне пока удачная не попадалась. Сезон и в помойку. Из гладкой тонкой ткани носят обе моих дочки. Потом отдаю подруге в вполне приличном состоянии.
    Мы костюмы никогда не покупаем. Между курткой и штанами у нас всегда 1-2 размера разница (штаны больше).
    А вот кстати и правда это ж первый наш костюм.. Не, ну в год-два носили тоже. А потом все больше штаны и куртка.. А тут угораздило комплект купить

  3. #10253
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    синие вот такие есть
    https://viktory-and-sergio.tiu.ru/g9...5&cat_id=31116
    сортировку слева поставила. там вроде есть еще симпатичные
    Не, есть симпатичные, но сарафан на 9-10 лет должен в моем понимании быть более «взрослым».
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    их только в черном цвете выпускают почему-то
    Жаль, вот такой бы купила!

  4. ответ для LediM , на сообщение « Не, есть симпатичные, но сарафан на... »
    #10254
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Не, есть симпатичные, но сарафан на 9-10 лет должен в моем понимании быть более «взрослым».
    ну да. возможно. нам то на 7 лет

  5. #10255
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    А вот кстати и правда это ж первый наш костюм.. Не, ну в год-два носили тоже. А потом все больше штаны и куртка.. А тут угораздило комплект купить
    У нас с двух лет пошел разрыв в размерах.

  6. #10256
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Люди, напомните плз какие колготки хлопок хорошие? И чтобы купить в магазине или инет, не оз.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. #10257
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Подскажите, когда открываются закупки с весенне-летними плащами? Просмотрела сейчас ОЗ- там утеплённые плащи пока. А мне бы на флисе или на тонком трикотажном подкладе, нужен большой размер. Где искать бюджетно?

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Люди, напомните плз какие колготки... »
    #10258
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Люди, напомните плз какие колготки хлопок хорошие? И чтобы купить в магазине или инет, не оз.
    В Окее их же бренда вполне приличные колготки. ХБ. И без катышков. Стираю с изнанки.

  9. #10259

    Столько нареканий на Хуппу У меня у старшей слитник второй сезон активной носки вид приличный, есть небольшие потертости на коленях -но от этого страховки нет. Пуховик и штаны - полтора сезона носки в сад/ школу, очень довольна. Младшей 2,5 года куплен на зиму слитник тоже довольна, покупаю все группе в ВК из Эстонии. По цене получается намного экономичнее Реймы, Рейму я покупала 6 лет подряд на зимы- проколов не было в плане носки - ничего не рвалось, не протиралось, не отрывалось, но ребенок все время мерз, хотя одет был по всем правилам, с термоподдевами, я списывала на недостаточную активность. И вот два года назад посмотрев цены и расцветки Реймы, я решила купить Хуппу и мне ребенок сказал, наконец-то мне тепло!!!

  10. #10260
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Столько нареканий на Хуппу У меня у старшей слитник второй сезон активной носки вид приличный, есть небольшие потертости на коленях -но от этого страховки нет. Пуховик и штаны - полтора сезона носки в сад/ школу, очень довольна. Младшей 2,5 года куплен на зиму слитник тоже довольна, покупаю все группе в ВК из Эстонии. По цене получается намного экономичнее Реймы, Рейму я покупала 6 лет подряд на зимы- проколов не было в плане носки - ничего не рвалось, не протиралось, не отрывалось, но ребенок все время мерз, хотя одет был по всем правилам, с термоподдевами, я списывала на недостаточную активность. И вот два года назад посмотрев цены и расцветки Реймы, я решила купить Хуппу и мне ребенок сказал, наконец-то мне тепло!!!
    у меня очень жаркий ребенок. рейму с тонким термо носим постоянно. флиску носит от -10 и ниже. и то с 3 до 5 это вечное нытье было -" мне жаааркооо". хуппу поэтому не заставить было носить. вот сейчас в пальто влезла и носит отлично,нет нареканий на качество, ттт. но и носит она его как парадно-выходное. в основном в машине до сада. занятий, магазина..

Страница 1026 из 3033 « Первая  «  26526926976101610221023102410251026102710281029103010361076112615262026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •