Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. ответ для Aliantta , на сообщение « Про смену тоже писали вот недавно. У... »
    #12421
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от "Петрова" Посмотреть сообщение
    Посмотрите у Ральф Рингер
    https://ralf.ru/catalog/kids/shoes/polubotinki/
    Это ссылка на полуботинки, а по сайту посмотрите ботинки, они повыше.
    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Я обувь на осень заказала на Озоне, там на самом деле большой выбор, единственное надо думаю смотреть просто размер и пол, а название может быть разные. Возврат там 60 дней, так дочка не в городе, как раз актуально.
    Я заказала вот такие, но 36, по сравнению с 39 выбор больше

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    у дочки ботинки HM высокие. Посмотрите на сайте у них.
    Девушки, спасибо большое! Теперь хоть понимаю куда смотреть))) А то сезонная паника накрыла)))

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Почему не носят))? Высокие кроссовки... »
    #12422
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Почему не носят))? Высокие кроссовки хороши, конечно, но не со школьными классическими брюками.
    Дочка, когда пыталась брюки школьные с кроссами надевать, то сама признавалась, что, как клоун выглядит. Не тот стиль.
    Да и к юбке такие кроссовки не каждая наденет. Только длинноногим идет.

    К классическим брюкам со стрелками сложно подобрать уличную обувь в межсезонье. Когда в туфлях уже не выйдешь, ибо лужи и грязь, а сапожки еще рано. Можно что-то типа лоферов на толстой подошве, но моей они не идут. Нога большая (в меня) для ее роста(не в меня))). Слишком громоздко выглядят. Нелепо(( Особенно с юбками/сарафанами.
    А легкие полусапожки - отлично смотрятся. Как-то уравновешивают фигуру, ножки визуально не укорачивают)).
    Так эту обувь носят на улице. Имхо почему бы и нет? Заграницей часто до офиса под деловой костюм надевают кроссовки, а в офисе уже высокие каблуки,
    Ну и подростки носят кроссы со всем, в тч с костюм.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « Так эту обувь носят на улице. Имхо... »
    #12423
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Так эту обувь носят на улице. Имхо почему бы и нет? Заграницей часто до офиса под деловой костюм надевают кроссовки, а в офисе уже высокие каблуки,
    Ну и подростки носят кроссы со всем, в тч с костюм.
    Носят многие.да.но я согласна.что кроссовки с юбкой хорошо длинноногим. Людям со средними ногами носить такой сочетание не очень полезно,особенно.если юбка до колена.

  4. #12424
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Носят многие.да.но я согласна.что кроссовки с юбкой хорошо длинноногим. Людям со средними ногами носить такой сочетание не очень полезно,особенно.если юбка до колена.
    При чем тут длина ног? Дети тоже должны соответствовать каким-то диким стандартам? Им надо как удобно. Ну и желательно не выделяться в возрасте, близком к подростковому. когда все в кроссовках, а ты в пенсионерских баретках, потому что мама считает, что у тебя ноги не той длины.

  5. #12425
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    При чем тут длина ног? Дети тоже должны соответствовать каким-то диким стандартам? Им надо как удобно. Ну и желательно не выделяться в возрасте, близком к подростковому. когда все в кроссовках, а ты в пенсионерских баретках, потому что мама считает, что у тебя ноги не той длины.
    Согласна. Ну и я за желания детей, если они разумны. Те доят хочет пенсионерские - пусть носит.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. #12426
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    При чем тут длина ног? Дети тоже должны соответствовать каким-то диким стандартам? Им надо как удобно. Ну и желательно не выделяться в возрасте, близком к подростковому. когда все в кроссовках, а ты в пенсионерских баретках, потому что мама считает, что у тебя ноги не той длины.
    Ну это, видимо, из той же серии, что и неэстетичность 42 размера после 40 лет. Вот бывают люди строгих правил!

  7. #12427
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    При чем тут длина ног? Дети тоже должны соответствовать каким-то диким стандартам? Им надо как удобно. Ну и желательно не выделяться в возрасте, близком к подростковому. когда все в кроссовках, а ты в пенсионерских баретках, потому что мама считает, что у тебя ноги не той длины.
    Мне всегда казалось. что надо не только как удобно. но и как красиво. Дети не дети. без разницы. причем здесь стандарты? Вы считаете.чтодети должны исключительно в кроссах ходить,а не в классической обуви?почему дойти до школы в кроссовках удобнее. чем в кожаных ботинках?

  8. #12428
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 422

    Удивили , то есть кожаная убувь у нас теперь пенсионерской считается?

  9. #12429

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось. что надо не только как удобно. но и как красиво. Дети не дети. без разницы. причем здесь стандарты? Вы считаете.чтодети должны исключительно в кроссах ходить,а не в классической обуви?почему дойти до школы в кроссовках удобнее. чем в кожаных ботинках?
    Для них категория "красиво" очень часто не совпадает с нашим видением этого.
    У подростков красиво - то, что носят все вокруг.
    Моя дочь всегда любила туфельки и балетки, а сейчас все чаще выбирает кроссовки и кеды, тк все так ходят.

  10. #12430
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Для них категория "красиво" очень часто не совпадает с нашим видением этого.
    У подростков красиво - то, что носят все вокруг.
    Моя дочь всегда любила туфельки и балетки, а сейчас все чаще выбирает кроссовки и кеды, тк все так ходят.
    Это другой вопрос. Здесь пишут. что детям главное. чтобы удобно. Вот нифига, очень даже моей надо, чтобы было красиво. и мне действительно непонятно. чем нормальные кожаные ботинки неудобнее кроссовок?

Страница 1243 из 3033 « Первая  «  24374311431193123312391240124112421243124412451246124712531293134317432243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •