Страница 2 из 3025 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Какой кошмар. За 700 рублей!

  2. #12
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились из закупки близзард, носим целый год, ничего не отвалилось, не отклеилось
    Буду заказывать к следующему сезону там же.
    А у нас от них поотваливались все бантики от металлических заколок - теперь лежат, скучают, ждут, когда я приклею обратно. Причем отвалились в первый же день. С бантами, которые с резинками, всё в порядке.

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Колготки футурино из дм хорошие? Не маломерят?
    Фу-фу, не натянуть на ноги - узкие, хотя дочка худая. Вот вечно, куплю не пойми что, потом выкидываю)). По мне, лучшие всё-таки Конте, такие с вывязанными цветочками, вроде Класс называются. Кальцедония, вроде всё хорошо, но не вывязаны носок и пятка, пятка - бог с ней, а вот к носку дочка имеет претензии - говорит, что неудобно, шов прямо на пальцы приходится.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  3. ответ для Glashenka , на сообщение « Колготки футурино из дм хорошие? Не... »
    #13
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Колготки футурино из дм хорошие? Не маломерят?
    Колготки как колготки. Качество среднее. Цена имхо задрана. Мы на распродаже покупали. За полную цену не куплю. И на стройняшек-стройняшек. Но это как раз наш вариант.

  4. #14

    в прошлом году в сентябре в магазине Дочки-сыночки на Комендантском было такое разнообразие бантиков! на резинках, парами. Мы купили несколько пар, цена вопроса от 100 и до 400 р. Ничего не отвалилось, не полиняло (я стирала несколько раз), ну разве что сами резинки растянулись, но это нормально и на косах не видно. Так что - посмотрите Дочки-сыночки)

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    1 398

    Колготки... согласна на небюджетные, но качественные ( обязательно с сформированным носком) ГДЕ??? Даже наверное не где, а название фирмы...подскажите Не нравятся никакие, выбрасываю постоянно

  6. ответ для Кера , на сообщение « А у нас от них поотваливались все... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    А у нас от них поотваливались все бантики от металлических заколок - теперь лежат, скучают, ждут, когда я приклею обратно. Причем отвалились в первый же день. С бантами, которые с резинками, всё в порядке.
    А у нас те что с зажимами наоборот целы (правда всего 1 пару брала), а вот те что с резинками - все поотваливались/оторвались, какие-то от самих резинок, у каких-то декор отвалился. какие-то просто сами банты расшились/растрепались. В нормальном состянии вроде ни одних не осталось (покупала около 8 пар разных). Не знаю, что и брать теперь на след.год((

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    А по мне, лучшие всё-таки Конте, такие с вывязанными цветочками, вроде Класс называются.
    У нас конте обычные Тип-топ, весь год носим, ни одни еще не выкинули. Класс я наоборот не люблю, они у нас сразу скатываются и затяжки появляются. Помимо них еще есть Джимбори и Крейзи, а так же какие-то из ДМ по распродаже. Все целы
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  7. ответ для serf , на сообщение « Колготки... согласна на небюджетные, но... »
    #17
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от serf Посмотреть сообщение
    Колготки... согласна на небюджетные, но качественные ( обязательно с сформированным носком) ГДЕ??? Даже наверное не где, а название фирмы...подскажите Не нравятся никакие, выбрасываю постоянно
    У нас прижились Арти и Смоленская мануфактура

  8. #18
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Это правда не всем подходит, но мне очень нравятся колготки M&S из школьного раздела. Носили год без всяких проблем. Собираюсь еще купить. Но я покупаю в интернет-магазине и не знаю, есть ли у них колготки в обычных магазинах. В Меге помоему магазин есть. У них отличная школьная форма. Не мнется и устойчива к пятнам. И школьная обувь кстати тоже. Лакированные туфли например, устойчивы к образованию царапин Технологии, в общем, применяют

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Были недавно в ГК. А где эти ярмарки... »
    #19

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Были недавно в ГК. А где эти ярмарки проводят?

    Спасибо, поищу.
    На третьем этаже. Ярмарки нерегулярные, расписание, наверное, на сайте ГК лучше смотреть

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Смоленская мануфактура
    мне тоже понравились, которые тонкие, а где берете?
    я одну пару в модис купила, потом точно такие же в дм.

    про бантики маленькие-из того, что покупала, какой-то ужас, отваливаются, расползаются, сейчас вообще простыми резинками-пружинками пользуемся.

    и я наконец-то своей с сухими волосами и вечно обветренными губами смогла подобрать идеальное масло и гигиеничку! прям радость-радость для меня.

Страница 2 из 3025 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •