Страница 343 из 3033 « Первая  «  2432933333393403413423433443453463473533934438431343 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #3421
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    А поделитесь своими системами хранения миллиона бантиков, заколок, резинок, кичек и прочих примочек для украшения и заплетания волос?

    Я поняла, что нам пора что-то менять...
    Я мечтаю купить мини комодик! Один уже купила, но он маловат для нас)) в нем сверху резиночки для школы, снизу зажимы и крабики... остальное пока в большом сундуке лежит, там расфасованы по отдельным коробочкам не очень ходовые резиночки, шпильки, губки для кички и сверху последний большой бант ( от остальных решила избавиться, всё-таки 3 класс уже)))
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  2. #3422
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    А я мечтаю, чтобы был туалетный столик и туда все причиндалы. Все приставала к мужу - ну сделай, сделай (он умеет и именно такой, как мне нужно). Сказал сделает потом как-нибудь. Поэтому пока все в коробочке. Неэстетично вообще. Все в кучу.

  3. #3423
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    У дочки резинки, заколки и украшения занимают один ящик в комоде. В большой прозрачной косметичке лежат резинки, подходящие для школы. Неподходящие лежат в других косметичках. Украшения- в шкатулках.

  4. #3424
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Горе мать простирала белые колготки (4 пары) с парой бордовых, итог я думаю понятен
    Внимание вопрос, как то можно реанимировать колготки? Из розовых в белые обратно?! Или плюнуть и купить новые? Блин обидно.

  5. #3425
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Горе мать простирала белые колготки (4 пары) с парой бордовых, итог я думаю понятен
    Внимание вопрос, как то можно реанимировать колготки? Из розовых в белые обратно?! Или плюнуть и купить новые? Блин обидно.
    Да конечно никак. Только новые. Сочувствую.

  6. #3426
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Горе мать простирала белые колготки (4 пары) с парой бордовых, итог я думаю понятен
    Внимание вопрос, как то можно реанимировать колготки? Из розовых в белые обратно?! Или плюнуть и купить новые? Блин обидно.
    Бесполезно, мне кажется. Проще новые купить

  7. #3427
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    Сегодня с утра прошлась по магазинам и видела в районе 550-600 бадлончики бледно-желтые, розовые, серые. С коротким рукавом, с длинным. Но смущают стразы. Или может не стразы, а блестючки эти, из которых узор выложен. Я как-то для повседневной носки и естественно частой стирки такие не очень хочу брать. Отлетит ведь все, хотя красиво.
    Ваши девочки носят такие? (На воротничке и манжетиках орнаменты из страз). Держатся штуки эти? (от трусов, извините, все поотлетало).

  8. #3428
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра прошлась по магазинам и видела в районе 550-600 бадлончики бледно-желтые, розовые, серые. С коротким рукавом, с длинным. Но смущают стразы. Или может не стразы, а блестючки эти, из которых узор выложен. Я как-то для повседневной носки и естественно частой стирки такие не очень хочу брать. Отлетит ведь все, хотя красиво.
    Ваши девочки носят такие? (На воротничке и манжетиках орнаменты из страз). Держатся штуки эти? (от трусов, извините, все поотлетало).
    нам отдали рубашку, там небольшой узор из стразиков на груди - вроде всё на месте, несмотря на то, что до нас ее девочка носила год.
    с другой стороны у меня есть свитер, так там стразики какие-то легко отлетают, какие-то не отодрать. так что как повезет
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  9. #3429
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    дочка утром решила в школу надеть вместо сарафана юбку....юбка с нее свалилась, хотя месяц назад сидела хорошо...придется поменьше юбку покупать, а эту отложить навырост

  10. #3430
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Питер, В.О.
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от (milena) Посмотреть сообщение
    Горе мать простирала белые колготки (4 пары) с парой бордовых, итог я думаю понятен
    Внимание вопрос, как то можно реанимировать колготки? Из розовых в белые обратно?! Или плюнуть и купить новые? Блин обидно.
    Когда-то в такой же ситуации покупала немецкое средство "для стирки случайно окрашенных вещей". Рубашкам очень помогло
    Вот только где его теперь найти? Дело было лет 10 назад, покупала в Пассаже.

Страница 343 из 3033 « Первая  «  2432933333393403413423433443453463473533934438431343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •