Страница 4 из 3027 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. ответ для Taka De , на сообщение « Ой, про волосы мне расскажите,... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Ой, про волосы мне расскажите, пожалуйста. Очень сухие у ломкие у дочки
    масло лореаль для волос несмываемое которое. совсем чуть-чуть на волосы, и волосы легко расчесываются, не путаются. запах ненавязчивый приятный.

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    По поводу заколок. Мы практически полностью перешли на "завязки", кички и т.п. из хореографических магазинов.
    Смотрятся хорошо, неубиваемые, стоят относительно бюджетно.
    вы одну делаете? у меня от таких причесок голова болит, дочь не жалуется, но не рискую..

  3. ответ для Мори , на сообщение « вы одну делаете? у меня от таких... »
    #33
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 465

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    вы одну делаете? у меня от таких причесок голова болит, дочь не жалуется, но не рискую..
    Когда как. Когда хвост и косу, когда кичку, когда колосок и хвост.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. ответ для serf , на сообщение « Колготки... согласна на небюджетные, но... »
    #34
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от serf Посмотреть сообщение
    Колготки... согласна на небюджетные, но качественные ( обязательно с сформированным носком) ГДЕ??? Даже наверное не где, а название фирмы...подскажите Не нравятся никакие, выбрасываю постоянно
    мне очень понравились однотонные Марк Формель (это Белоруссия). Бюджетные )) здесь продаются по 250-300, подружка привезла из Витебска по 170, кажется. Носок-пятка, гладкие, плотные, эластичные, с худенькой девочки не падают, я довольна. Буду еще покупать. У нас две пары, которые оказались самыми ходовыми с начала учебного года - до сих пор выглядят нормально и не сильно сели (та же кальцедония славная, но садится, как шагреневая кожа, и плохо сидит на щиколотках из-за отсутствия носка).
    Еще у нас есть их колготки в меленькую крапинку (я считаю их подходящими для школы, эти крапинки мелкие и неконтрастные, на расстоянии не видны). Вот к ним имею претензии, материал рыхловат.

  5. ответ для Мори , на сообщение « вы одну делаете? у меня от таких... »
    #35
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    вы одну делаете? у меня от таких причесок голова болит, дочь не жалуется, но не рискую..
    Я иногда делаю две. Выглядит малость комично, но очень мило.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    По поводу заколок. Мы практически полностью перешли на "завязки", кички и т.п. из хореографических магазинов.
    Смотрятся хорошо, неубиваемые, стоят относительно бюджетно.
    Да и мы бы с удовольствием, так ведь шапки не налезают на кичку, только капюшон, а в одном капюшоне гулять холодно.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  7. ответ для Кера , на сообщение « Да и мы бы с удовольствием, так ведь... »
    #37
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 465

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Да и мы бы с удовольствием, так ведь шапки не налезают на кичку, только капюшон, а в одном капюшоне гулять холодно.
    У нас налезает
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. ответ для Natashа , на сообщение « Ой, я тоже думала создать темку. Но... »
    #38
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже думала создать темку. Но после всех событий... Побоялась, что что-нить нарушу.
    Бантики... Где купить? Чтобы это были бантики. А не бантищи? У нас есть один комплект. Из какого-то магазина аксессуаров. Но как-то небюджетно. Руб 600 стоила пара. Али покопала. Цыганщина.
    в магазине ШС было море всяких бантиков приличных, но под наш цвет всего 2 вида оказалось, но маленькие и симпатичные, если не ошибаюсь по 100 рублей за пару или как-то так...
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  9. ответ для Йоканьга , на сообщение « В детском мире. Поделитесь, плиз,... »
    #39
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В детском мире.

    Поделитесь, плиз, какая гигиеничка вам понравилась? Дочка пользуется моей Лукас папайя, но хочу что-то побюджетнее найти, чтобы ей с собой можно было давать.
    Бельведеровские бальзамы наше всё. и у меня, и у дочки губы от ветра и мороза трескаются до крови. только ими и спасаемся обе, но не бюджетные, конечно
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  10. #40
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Гигиенические помады - даю с собой sierra bees с айхерба. Они там продаются пачками недорого, иногда распродаются вообще почти даром. При этом вполне приличные, не волшебство, но функцию свою выполняют и не жалко, если потеряются.

Страница 4 из 3027 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •