Страница 5 из 3026 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « В детском мире. Поделитесь, плиз,... »
    #41
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В детском мире.

    Поделитесь, плиз, какая гигиеничка вам понравилась? Дочка пользуется моей Лукас папайя, но хочу что-то побюджетнее найти, чтобы ей с собой можно было давать.
    у меня дочка утащила себе sierra bees с айхерба (парочку уже может и потеряла), детские у нее есть какие-то, чистая линия с земляникой ей нравится. если проблем нет с обветриванием, то имхо, почти люба гигиеничка подойдет, хоть бэби липс от мейбеллин.
    а из того, что мне понравилось - это hurraw с айхерба, какая-то корейская из подружки (но она как-то совсем небюджетная за 2 грамма), и еще прижился у меня вазелин от fitoкосметик
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  2. ответ для Tatuly , на сообщение « Если есть ссылочка на закупку - буду... »
    #42
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    Если есть ссылочка на закупку - буду благодарна
    Я вообще раньше проблем не знала с резинками (а хвосты и косы мы уже завязывали с 1 года - волосы росли очень быстро), брала исключительно Джимбори и Крейзи - вот неубиваемые резинки, стирала их в машинке - все отлично! Вот только они все яркие и цветные. Белые бывают очень редко, в последнее время не попадались. А дочка в школу отказывается цветные носить, только летом. Типа это детский сад))))
    Я не нашла закупку и не помню, кто о ней писал. По-моему, Амаранта там заказывала.
    И еще Ayats участвовала в закупке заколок, но также, не помню, в какой.

    Девушки, у меня возникла мысль скопировать ценную информацию из предыдущего топа, он уйдет в архив, и найти будет ничего невозможно. Надо? Пока начала закупки школьной одежды. Нужно еще найти по бантам закупки. Колготки, наверно, не нужно, их очень много.

    Еще по локонам Феялка, вроде бы, делала лайфхак. Буду благодарна, если кто-то кинет ссылью на пост.

  3. ответ для kissbober , на сообщение « Я не нашла закупку и не помню, кто о... »
    #43
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Бельведеровские бальзамы наше всё. и у меня, и у дочки губы от ветра и мороза трескаются до крови. только ими и спасаемся обе, но не бюджетные, конечно
    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    у меня дочка утащила себе sierra bees с айхерба (парочку уже может и потеряла), детские у нее есть какие-то, чистая линия с земляникой ей нравится. если проблем нет с обветриванием, то имхо, почти люба гигиеничка подойдет, хоть бэби липс от мейбеллин.
    а из того, что мне понравилось - это hurraw с айхерба, какая-то корейская из подружки (но она как-то совсем небюджетная за 2 грамма), и еще прижился у меня вазелин от fitoкосметик
    Спасибо большое за инфу!

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я не нашла закупку и не помню, кто о ней писал. По-моему, Амаранта там заказывала.
    И еще Ayats участвовала в закупке заколок, но также, не помню, в какой.

    Девушки, у меня возникла мысль скопировать ценную информацию из предыдущего топа, он уйдет в архив, и найти будет ничего невозможно. Надо? Пока начала закупки школьной одежды. Нужно еще найти по бантам закупки. Колготки, наверно, не нужно, их очень много.

    Еще по локонам Феялка, вроде бы, делала лайфхак. Буду благодарна, если кто-то кинет ссылью на пост.
    Конечно, надо все нужное скопировать сюда! И новичкам удобнее будет ориентироваться, и нам памятка))

  4. #44
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    масло лореаль для волос несмываемое которое. совсем чуть-чуть на волосы, и волосы легко расчесываются, не путаются. запах ненавязчивый приятный.
    Спасибо, поищу

  5. ответ для milene , на сообщение « у меня дочка утащила себе sierra bees с... »
    #45
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    у меня дочка утащила себе sierra bees с айхерба (парочку уже может и потеряла), детские у нее есть какие-то, чистая линия с земляникой ей нравится. если проблем нет с обветриванием, то имхо, почти люба гигиеничка подойдет, хоть бэби липс от мейбеллин.
    а из того, что мне понравилось - это hurraw с айхерба, какая-то корейская из подружки (но она как-то совсем небюджетная за 2 грамма), и еще прижился у меня вазелин от fitoкосметик
    Нашего химического папу трясет от слова "вазелин", так же как и от слова "маргарин". На Пасху замучилась куличи искать без маргарина, сама не пеку, не умею. Простите за офф

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Нашего химического папу трясет от слова "вазелин", так же как и от слова "маргарин". На Пасху замучилась куличи искать без маргарина, сама не пеку, не умею. Простите за офф
    а пантенол? тоже плохо?

  7. #47
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Нашего химического папу трясет от слова "вазелин", так же как и от слова "маргарин". На Пасху замучилась куличи искать без маргарина, сама не пеку, не умею. Простите за офф
    ну я же не есть вазелин собираюсь
    а печеньки/булку вы покупаете? они ж тоже не натуральном масле
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  8. ответ для kissbober , на сообщение « Я не нашла закупку и не помню, кто о... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня возникла мысль скопировать ценную информацию из предыдущего топа, он уйдет в архив, и найти будет ничего невозможно. Надо? Пока начала закупки школьной одежды. Нужно еще найти по бантам закупки. Колготки, наверно, не нужно, их очень много.

    Еще по локонам Феялка, вроде бы, делала лайфхак. Буду благодарна, если кто-то кинет ссылью на пост.
    Конечно будет полезно
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  9. ответ для Кера , на сообщение « Да и мы бы с удовольствием, так ведь... »
    #49
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Да и мы бы с удовольствием, так ведь шапки не налезают на кичку, только капюшон, а в одном капюшоне гулять холодно.
    Большая шапка должна быть, как объемный берет с напуском. Или платок.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    масло лореаль для волос несмываемое которое. совсем чуть-чуть на волосы, и волосы легко расчесываются, не путаются. запах ненавязчивый приятный.
    это?))
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

Страница 5 из 3026 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •