Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #5931
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    хочу взять пока скидки...а какое не знаю
    Хочется в 4000 уложится
    пока присмотрела Лесси и Моnty от рremont...Лесси уже знакомо на нас садится вся линейка,но думаю не коротко ли оно под форму?Ну и цена 2300,просто песня)Monty не брали,оно теплее и длиннее.
    Может были у кого Мonty?Или присоветуйте еще что-то?хотела пальто Лесси ,именно пальто,но на скидках уже нет нашего размера,да и вроде разница в длинне между пальто Лесси и этой курткой не большая
    Школа рядом,два дома пройти,думаю не должна замерзнуть...
    для прогулок будет костюм.

  2. #5932

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    а какие зимнее пальто вообще носят Ваши красотки?
    Разные обычно пуховые. Длина примерно до колена или чуть ниже.
    В 1 классе носила Хуппу, во втором Селу, в третьем Керри, в четвёртом Акулу. На пятый класс опять Хуппу взяла.

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « Разные :)) обычно пуховые. Длина... »
    #5933
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Разные обычно пуховые. Длина примерно до колена или чуть ниже.
    В 1 классе носила Хуппу, во втором Селу, в третьем Керри, в четвёртом Акулу. На пятый класс опять Хуппу взяла.
    нам бы только не пуховое А Хуппа что то совсем ценник не гуманный дешевле 7000 не видела

  4. #5934
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    а какие зимнее пальто вообще носят Ваши красотки?
    Моя в пальто лэсси в прошлом году ходила, еще и на этот год хватит, скорее всего, правда в запасе следующий размер лежит. Канадские пальто хорошие, но для моей чересчур теплые.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  5. #5935
    Элита Аватар для Ribka2003
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 739

    Девочки, вопрос про обувь спортивную на физ-ру, что лучше брать кроссовки или слипоны, кот. без шнурков и липучек?

  6. #5936
    Элита Аватар для Ribka2003
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    а какие зимнее пальто вообще носят Ваши красотки?
    Мы в 1-м и 2-м классе на морозы носили костюм, т.е. куртка+штаны, еще было пальто из ДМ ТоккаТрайб, но его одевали, 0; -5

  7. #5937
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Моя носила первый и второй класс пуховое итальянское пальто, в третьем не пуховое такого же плана. На эту зиму опять пуховое, как и в первом. Очень легкие они и носим на одну блузку. На прогулки у нее костюм Скорпионс.

    Девочки, пользуясь случаем спрошу, в какой обуви у вас детки зимой активно гуляют? Куома моей не подходит по ширине. Викинги были вроде нормально. Были дутики jog dog -жарко ей в них, приходит с мокрыми ногами и сапогами. Хочу что-то теплое, но без мехов внутри. Может на Тинсулейте. Подскажите?

  8. #5938
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Викинги

  9. ответ для XANA , на сообщение « Моя носила первый и второй класс... »
    #5939
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Моя носила первый и второй класс пуховое итальянское пальто, в третьем не пуховое такого же плана. На эту зиму опять пуховое, как и в первом. Очень легкие они и носим на одну блузку. На прогулки у нее костюм Скорпионс.

    Девочки, пользуясь случаем спрошу, в какой обуви у вас детки зимой активно гуляют? Куома моей не подходит по ширине. Викинги были вроде нормально. Были дутики jog dog -жарко ей в них, приходит с мокрыми ногами и сапогами. Хочу что-то теплое, но без мехов внутри. Может на Тинсулейте. Подскажите?
    Викинги, экко и, как ни странно, адидас. Все теплое и есть модели без меха

  10. ответ для XANA , на сообщение « Моя носила первый и второй класс... »
    #5940
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Моя носила первый и второй класс пуховое итальянское пальто, в третьем не пуховое такого же плана. На эту зиму опять пуховое, как и в первом. Очень легкие они и носим на одну блузку. На прогулки у нее костюм Скорпионс.

    Девочки, пользуясь случаем спрошу, в какой обуви у вас детки зимой активно гуляют? Куома моей не подходит по ширине. Викинги были вроде нормально. Были дутики jog dog -жарко ей в них, приходит с мокрыми ногами и сапогами. Хочу что-то теплое, но без мехов внутри. Может на Тинсулейте. Подскажите?
    Викинги, рейма. На этот год купили экко. Куому не поняла. Она для малышни в коляске. И это валенки на морозы. Как основной вариант обуви в СПб совсем не вариант.

Страница 594 из 3033 « Первая  «  9449454458459059159259359459559659759860464469410941594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •