Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #5941
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос про обувь спортивную на физ-ру, что лучше брать кроссовки или слипоны, кот. без шнурков и липучек?
    В зале у нас кеды на липучках на плоской подошве. На улице кроссовки, тоже на липучках

  2. #5942
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос про обувь спортивную на физ-ру, что лучше брать кроссовки или слипоны, кот. без шнурков и липучек?
    Всегда были кроссовки. Но у нас одна пара в зал и на улицу, не всегда очевидно, где они собираются заниматься.

  3. ответ для XANA , на сообщение « Моя носила первый и второй класс... »
    #5943
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Девочки, пользуясь случаем спрошу, в какой обуви у вас детки зимой активно гуляют? Куома моей не подходит по ширине. Викинги были вроде нормально. Были дутики jog dog -жарко ей в них, приходит с мокрыми ногами и сапогами. Хочу что-то теплое, но без мехов внутри. Может на Тинсулейте. Подскажите?
    Экко.

  4. #5944
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    а какие зимнее пальто вообще носят Ваши красотки?
    У нас было зимнее пуховое пальто nels, носила всегда на форму, очень тёплое. На этот год взяла Reima и didriksons не пуховые, но надеюсь не замёрзнет.

  5. #5945
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос про обувь спортивную на физ-ру, что лучше брать кроссовки или слипоны, кот. без шнурков и липучек?
    Слипоны же совсем не держат пятку. Подвернуть ногу при физ.уражнениях как нефик делать в них

  6. ответ для sanimi , на сообщение « У нас было зимнее пуховое пальто nels,... »
    #5946
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от sanimi Посмотреть сообщение
    У нас было зимнее пуховое пальто nels, носила всегда на форму, очень тёплое. На этот год взяла Reima и didriksons не пуховые, но надеюсь не замёрзнет.
    а кокое рейма ?покажите,видела у них только пуховики

  7. #5947
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Спасибо всем. Подумаю насчет Викингов, 3 пары зимних носили, вроде без претензий. Воооо, еще Саломон же есть, у нас с мужем зимние, надо и доче глянуть. Они на Тинсулейте.
    По поводу Экко зимних, "чёта, Славик, я очкую"(с). У нас ношено пар 18 на семью, чтоб составить статистику. Карочи, босоноги на отлично, сапоги у меня 2 пары были-подошва через год потрескалась по кантику и стали протекать, еще одни на подошве не черной-отлично. Самый попадос у меня получился с полуботинками на белой подошве-треснула через сезон и стала вонять кошачей мочей. Полезла в инет, оказалось не у меня одной. Выкинула, носить не возможно. Детские сапожки и ботинки без нареканий. Вобщем люблю их обувь, даже на днях опять себе их лоферы купила, НО очень выбираю теперь.

  8. #5948
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    я тоже Экко не люблю,колодка не моя,а однажды туфли подошли ,дак через полгода подошва на носке отклеилась.
    Босоножки детские супер!Дочке кросы и кеды их по подъему не подходят

  9. ответ для sanimi , на сообщение « У нас было зимнее пуховое пальто nels,... »
    #5949
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от sanimi Посмотреть сообщение
    У нас было зимнее пуховое пальто nels, носила всегда на форму, очень тёплое. На этот год взяла Reima и didriksons не пуховые, но надеюсь не замёрзнет.
    Не знаю как насчет детского Дидрика, у меня 2 парки их. Ну что могу сказать, я конечно не бегаю как дети, но лично мне их "зима" максимум до -5. Ну такая типичная еврозима. Дальше нужны поддевы, а я тетя взрослая их не люблю. Задолбалась мерзнуть, прошлой зимой купила себе пухан Редфокс, в минус 15-20 на блузочку и отлично. У мужа тоже пух Редфокса в -20 на футбу надевает, если не стоять на месте.

  10. #5950
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Я дидрик нежно люблю, у меня парке уже 7 лет ) но активно носила ее первый год, пока в декрете была , не мёрзла вообще в ней, даже в морозы, хотя она не самая теплая, счас ношу на прогулки только ко, в командировки. Дети в саду тоже носили дидрик, но сейчас цена не радует
    Старшему покупала Экко на прошлую зиму, на белой подошве как раз
    С ботинками все ок, зиму выдержали, состояние отличное. Но по его ощущениям они холоднее чем викинги, иногда говорил что мёрзнут ноги
    Мне из Экко не подходит ничего, только одни босоножки ношу до сих пор.
    Мужу покупали ботинки несколько раз, но последние как то слишком быстро развалились

Страница 595 из 3033 « Первая  «  9549554558559159259359459559659759859960564569510951595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •