Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #5951
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я дидрик нежно люблю, у меня парке уже 7 лет ) но активно носила ее первый год, пока в декрете была , не мёрзла вообще в ней, даже в морозы, хотя она не самая теплая, счас ношу на прогулки только ко, в командировки. Дети в саду тоже носили дидрик, но сейчас цена не радует
    Старшему покупала Экко на прошлую зиму, на белой подошве как раз
    С ботинками все ок, зиму выдержали, состояние отличное. Но по его ощущениям они холоднее чем викинги, иногда говорил что мёрзнут ноги
    Мне из Экко не подходит ничего, только одни босоножки ношу до сих пор.
    Мужу покупали ботинки несколько раз, но последние как то слишком быстро развалились
    Ну наверное у нас с Вами теплообмен разный. Я допускаю, что кому-то Дидрик не холоден и в морозищи. Вообще отличная одежда, неубиваемая и практичная.

    А у нас наоборот. Муж экковские ботинки носит уже 3 тли 4 зиму и вполне прилично выглядят. А у меня сапоги и полуботинки как-то не фонтан. А вот босоноги-выше всяких похвал. Ну и ребёнка 90% всей обуви экко-отлично. Вцелом качественная, легкая, удобная для наших ног. Просто мне видимо не повезло, поэтому сапогами больше решила не рисковать, купила прошлой зимой Hogl, а на демисезон Vagabond. И после полуботинок их, пошла и Тимберлэнды взяла. Вобщем разбавила наши экковские запасы

  2. ответ для XANA , на сообщение « Ну наверное у нас с Вами теплообмен... »
    #5952
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Ну наверное у нас с Вами теплообмен разный. Я допускаю, что кому-то Дидрик не холоден и в морозищи. Вообще отличная одежда, неубиваемая и практичная.

    А у нас наоборот. Муж экковские ботинки носит уже 3 тли 4 зиму и вполне прилично выглядят. А у меня сапоги и полуботинки как-то не фонтан. А вот босоноги-выше всяких похвал. Ну и ребёнка 90% всей обуви экко-отлично. Вцелом качественная, легкая, удобная для наших ног. Просто мне видимо не повезло, поэтому сапогами больше решила не рисковать, купила прошлой зимой Hogl, а на демисезон Vagabond. И после полуботинок их, пошла и Тимберлэнды взяла. Вобщем разбавила наши экковские запасы
    Не, я в ту зиму просто и одевалась по-другому ) штаны теплые, кофта , да и бегала, то в садик за детьми, то на площадке с ними
    Сейчас в морозы мне холодно конечно
    Про детские босоножки забыла, тоже Экко носили пару лет , потом размера нашего не было уже увы. Отдали по наследству в отличном состоянии )
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. #5953
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    По верхней одежде у нас так
    1 класс. Пальто Нельс пуховое на морозы, комплект рейма на прогулки, еще было легкое пальто на конец сент-начало окт непонятной фирмы Goldy
    2. Класс тот же вариант, но прикупили еще пальто Finn Flair стеганое, полегче пухового, до колена.

    Еще были в налисие теплющие штаны Нельс, которве в исключительных случаях можно было с пальто носить, если очень холодно

    3 класс теплое пальто Керри на холода, финн флаир на еврозиму))) и комплект рейма на прогулки.

    На прогулки прошлой зимой в 1 раз купили Меррел в спортмастере, хорошо относили сезон, я еще и на вырост аналогичную модель в другом цвете купила.
    Зиму 16/17 гуляли в Викингах

  4. #5954
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415


    посоветуйте какой размер взять если сейчас 124 рост?
    никогда хуппу не носили.У кого такое было?как оно на худышек?и как по длинне?

  5. ответ для Glyokoza , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b4e28ef8... »
    #5955
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение

    посоветуйте какой размер взять если сейчас 124 рост?
    никогда хуппу не носили.У кого такое было?как оно на худышек?и как по длинне?
    128 будет с небольшим запасом.
    На худышек замечательно
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. #5956
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос про обувь спортивную на физ-ру, что лучше брать кроссовки или слипоны, кот. без шнурков и липучек?
    У дочки кроссовки на липучке. Слипоны мне не нравятся внешне.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  7. ответ для Glyokoza , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b4e28ef8... »
    #5957

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение

    посоветуйте какой размер взять если сейчас 124 рост?
    никогда хуппу не носили.У кого такое было?как оно на худышек?и как по длинне?
    По длине скорее всего должно быть чуть ниже колена.

  8. ответ для Glyokoza , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b4e28ef8... »
    #5958
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение

    посоветуйте какой размер взять если сейчас 124 рост?
    никогда хуппу не носили.У кого такое было?как оно на худышек?и как по длинне?
    Мы на ту зиму при росте 122-124 покупали 128.
    Дочка очень худенькая - смотрелось очень хорошо.

  9. ответ для XANA , на сообщение « Спасибо всем. Подумаю насчет Викингов,... »
    #5959
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Подумаю насчет Викингов, 3 пары зимних носили, вроде без претензий. Воооо, еще Саломон же есть, у нас с мужем зимние, надо и доче глянуть. Они на Тинсулейте.
    По поводу Экко зимних, "чёта, Славик, я очкую"(с). У нас ношено пар 18 на семью, чтоб составить статистику. Карочи, босоноги на отлично, сапоги у меня 2 пары были-подошва через год потрескалась по кантику и стали протекать, еще одни на подошве не черной-отлично. Самый попадос у меня получился с полуботинками на белой подошве-треснула через сезон и стала вонять кошачей мочей. Полезла в инет, оказалось не у меня одной. Выкинула, носить не возможно. Детские сапожки и ботинки без нареканий. Вобщем люблю их обувь, даже на днях опять себе их лоферы купила, НО очень выбираю теперь.
    У дочки зимние ЭККО -очень довольны, сезон относили, выглядят как новые.
    Были еще их осенние ботинки, тоже очень довольны были.
    Сама обожаю их босоножки на липучках, в поездках только в них. Мокасины и туфли не смогла их носить -вообще не удобно.

  10. ответ для marica , на сообщение « Мы на ту зиму при росте 122-124 ... »
    #5960
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Мы на ту зиму при росте 122-124 покупали 128.
    Дочка очень худенькая - смотрелось очень хорошо.
    заказала)Всем спасибо.
    правда и Лесси заказала,теперь думаю выкупать лесси или нет?)))
    посмотреть ,что лучше ,а потом продать?

Страница 596 из 3033 « Первая  «  9649654658659259359459559659759859960060664669610961596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •