Страница 7 из 3024 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Девушки, а в интернет-магазине Маркса и Спенсера я не вижу школьной формы потому что не сезон или просто искать не умею?

  2. ответ для Кера , на сообщение « А у нас от них поотваливались все... »
    #62
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    А у нас от них поотваливались все бантики от металлических заколок - теперь лежат, скучают, ждут, когда я приклею обратно. Причем отвалились в первый же день. С бантами, которые с резинками, всё в порядке.


    Фу-фу, не натянуть на ноги - узкие, хотя дочка худая. Вот вечно, куплю не пойми что, потом выкидываю)). По мне, лучшие всё-таки Конте, такие с вывязанными цветочками, вроде Класс называются. Кальцедония, вроде всё хорошо, но не вывязаны носок и пятка, пятка - бог с ней, а вот к носку дочка имеет претензии - говорит, что неудобно, шов прямо на пальцы приходится.

    Как это? вот точно Футурино? Я их на распродаже хватала -по 99 рублей. И не могу нарадоваться. В отличие от НЕкста не идут катышками, на мою пухляшку надеваются идеально быстро и легко.
    А конте так себе - средненькие как по мне. Из строя быстрее выходят, чем футурино эти.

  3. #63
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Может это зависит от того какие? У нас их колготки капрон и микрофибра плотная. Идеальные. Я штук 20 набрала за зиму.
    А хб не пробовала. Может с ними проблемы?

    Я купила в закупке гламурных колготок на след. год - одну пачку вскрыли - вроде все отлично.

  4. ответ для Уйма , на сообщение « Как это? вот точно Футурино? Я их на... »
    #64
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 913

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Как это? вот точно Футурино? Я их на распродаже хватала -по 99 рублей. И не могу нарадоваться. В отличие от НЕкста не идут катышками, на мою пухляшку надеваются идеально быстро и легко.
    А конте так себе - средненькие как по мне. Из строя быстрее выходят, чем футурино эти.
    некст плохие?((

  5. #65
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Единственно, что плохое у Некста. Но тоже - микофибры и капрона это не касается. А обычные колготки моментально идут катышками, даже стирать их для этого не надо. Через час уже в катышках.

    Забыла - еще трикотажный сарафан у подруги школьный - тоже моментально в катышках.
    А юбка трикотажная - нет.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Ой, ну неужели все эти волнения с попаданием в школу позади и можно наконец подумать о бантиках....

    По теме:
    Форма у нас трикотажная изумрудная, прямо не знаю какого цвета, кроме белого одеть блузы.
    Пока только белое приготовила, в основном купила поло с длинными рукавами джимбори и асда (по 600руб. обошлись).
    Еще черные брюки стретч джимбори на распродаже хапнула, у меня тощая, они вроде как слим фит.
    Юбки еще в сентябре купила, через московскую закупку Дювали (по 2000 вроде), взяла сразу 2 размера 122 и 128 разных фасонов, теперь вот переживаю, не перерастем ли 122.
    Ранец купила в мае прошлого года, потому что боялась, что в новой коллекции такой расцветки с феями не будет.
    Колготки турецкие со стразами и бантиками белых в закупке набрала полгода назад, как гламурики, только дешевле в 2 раза, еще есть конте и черные в крапинку джимбори (не знаю, разрешат ли носить). С колготками ваще не ясно, белые не практично, черные мрачно, а другие к изумрудному жилету не подходят.

    Бантики не будемм покупать, нам много отдели всякого разного, да и плести я вообще не мастак, в сад хотим с одной косичкой постоянно. Стыдно немного, но тратить время по утрам на плетение не буду.

    Масла типа лореаля имхо химоза-химозная, я буду для гладкости маслом жожоба с айхерба мазать.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    А как часто маслом вы пользуетесь? Только после мытья или каждодневно?

  8. #68
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    В масле типа лореаль много силиконов, а они совсем не нужны для натуральных волос)
    Я своей иногда наношу керастаз, но это в исключительных случаях, а так да, каплю натурального масла (кокос, аргана, макадамия и т.п.) растереть в ладонях и провести по волосам.

  9. ответ для Jezabel , на сообщение « Ой, ну неужели все эти волнения с... »
    #69
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 459

    Розовые адекватного оттенка очень хорошо носятся.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Предлагаю по свежим следам... »
    #70
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Предлагаю по свежим следам систематизировать данные.
    Пока не отвечать, сделаем гугл таблицу для ответов.


    Что еще можно внести в табличку?

    1. Цвет формы
    2. Где купили в итоге (марка, адрес или ОЗ)
    3. Выводы по нОске, комментарии к форме
    4. Выбранная марка колготок
    5. Украшения для волос (марка, где купили)
    6. Верхняя одежда на демисезон
    7. Обувь на демисезон
    8. Верхняя одежда на зиму
    9. Обувь на зиму
    10. Спортивная форма
    11. Обувь на сменку (из чего, марка)
    Что-то про блузки, может быть, не знаю, как лучше сформулировать

Страница 7 из 3024 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •