Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #8461
    Наш человек Аватар для Omela777
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    5 041

    Да я бы и плащевое рассмотрела, да вопрос где. У нас на ЮЗе с этим плохо, где искать не знаю, уже и на авито смотрела.. Пущай там мебрана или еще что. Только не серый и черный цвета . и именно осень, не зима

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Тоже считаю,что для ребенка драп на... »
    #8462
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    А зачем драповые вообще нужны в Питере? У меня последнее было в прошлом веке, теперь только плащёвка, в идеале мембрана, хб парки тоже не рассматриваю.
    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Тоже считаю,что для ребенка драп на демисезон как основной вариант - не лучшая идея.
    А кто говорит про основной вариант? Вопрос был про "в школу ходить".
    И если исходить из соображений практичности, то, конечно, не нужны вовсе. Без плащевки с капюшоном в СПб никак, это правда.
    Но именно в СПб, кмк, очень органично смотрятся маленькие гимназистки в стильных тканевых пальто. У нас много плащей, парок, курток и косух. Люблю я осеннюю одежду))) Но в театр, музей, да и просто на прогулку по центру города, дочка с удовольствием облачается в красивое тканевое пальто и меняет практичные мембранные кроссовки на замшевые полуботиночки. Приятно соответствовать культурной столице. Хотя бы внешне)))
    И в школу первые два класса дочка ходила в пальто (мы без продленки). Сейчас уже 4-й класс, выросла из образа "куколка"))), носит в школу парку цвета хаки, коссовки и хвост. А в первом классе такие милые, аккуратные девочки С косичками, бантиками, в пальтишках и туфельках

  3. ответ для Omela777 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, что и главное,... »
    #8463

    Цитата Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, что и главное, где купить ребенку пальтишко в школу ходить, первоклашки мы. Сейчас в плаще тонком , зимнее пальто купила, с осенью не соображу..
    Многих девочек вижу в стеганых пальто такого плана:
    После плаща и до теплого пальто, кмк, отлично.

  4. ответ для Omela777 , на сообщение « Да я бы и плащевое рассмотрела, да... »
    #8464
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
    Да я бы и плащевое рассмотрела, да вопрос где. У нас на ЮЗе с этим плохо, где искать не знаю, уже и на авито смотрела.. Пущай там мебрана или еще что. Только не серый и черный цвета . и именно осень, не зима
    Посмотрите на Озоне, там можно заказать несколько моделей, размеров, померить в Пвз или при курьере. Потом сдать в течении 60 дней. На осень я брала дочке в прошлом году там Орби. Там удобный поиск, выставляете размер, верхняя одежда и выбираете.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Nerv , на сообщение « А кто говорит про основной вариант?... »
    #8465
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    А кто говорит про основной вариант? Вопрос был про "в школу ходить".
    И если исходить из соображений практичности, то, конечно, не нужны вовсе. Без плащевки с капюшоном в СПб никак, это правда.
    Но именно в СПб, кмк, очень органично смотрятся маленькие гимназистки в стильных тканевых пальто. У нас много плащей, парок, курток и косух. Люблю я осеннюю одежду))) Но в театр, музей, да и просто на прогулку по центру города, дочка с удовольствием облачается в красивое тканевое пальто и меняет практичные мембранные кроссовки на замшевые полуботиночки. Приятно соответствовать культурной столице. Хотя бы внешне)))
    И в школу первые два класса дочка ходила в пальто (мы без продленки). Сейчас уже 4-й класс, выросла из образа "куколка"))), носит в школу парку цвета хаки, коссовки и хвост. А в первом классе такие милые, аккуратные девочки С косичками, бантиками, в пальтишках и туфельках
    Спросили "в школу ходить". В школу когда идешь, дождь никто не отменяет )) И на продленку многие остаются.

  6. #8466
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    В НМ есть немного пальтишек, как по ссылке, в клетку еще видела

    http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0673175001.html

  7. ответ для Omela777 , на сообщение « Да я бы и плащевое рассмотрела, да... »
    #8467

    Цитата Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
    Да я бы и плащевое рассмотрела, да вопрос где. У нас на ЮЗе с этим плохо, где искать не знаю, уже и на авито смотрела.. Пущай там мебрана или еще что. Только не серый и черный цвета . и именно осень, не зима
    Посмотрите в Акуле, у них много вариантов обычно на осень.

  8. ответ для Nerv , на сообщение « А кто говорит про основной вариант?... »
    #8468
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    А кто говорит про основной вариант? Вопрос был про "в школу ходить".
    И если исходить из соображений практичности, то, конечно, не нужны вовсе. Без плащевки с капюшоном в СПб никак, это правда.
    Но именно в СПб, кмк, очень органично смотрятся маленькие гимназистки в стильных тканевых пальто. У нас много плащей, парок, курток и косух. Люблю я осеннюю одежду))) Но в театр, музей, да и просто на прогулку по центру города, дочка с удовольствием облачается в красивое тканевое пальто и меняет практичные мембранные кроссовки на замшевые полуботиночки. Приятно соответствовать культурной столице. Хотя бы внешне)))
    И в школу первые два класса дочка ходила в пальто (мы без продленки). Сейчас уже 4-й класс, выросла из образа "куколка"))), носит в школу парку цвета хаки, коссовки и хвост. А в первом классе такие милые, аккуратные девочки С косичками, бантиками, в пальтишках и туфельках

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Спросили "в школу ходить". В школу... »
    #8469
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Спросили "в школу ходить". В школу когда идешь, дождь никто не отменяет )) И на продленку многие остаются.
    Ну вот у меня и возникли ассоциации, при сочетании в вопросе слов "в школу", "первый класс", "пальто")) Для меня это не плащевка, а ткань (шерсть, драп) И, кстати, зонты тоже никто не отменял)) А в ливень и плащевка промокает быстро, если без зонта.
    На продленку мы редко оставались, иногда и в пальто, но в курточке удобнее, конечно, тут не спорю.

  10. ответ для Omela777 , на сообщение « Да я бы и плащевое рассмотрела, да... »
    #8470

    Цитата Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
    Да я бы и плащевое рассмотрела, да вопрос где. У нас на ЮЗе с этим плохо, где искать не знаю, уже и на авито смотрела.. Пущай там мебрана или еще что. Только не серый и черный цвета . и именно осень, не зима
    Так в Жемчужной плаза есть Crockid, там парки приятных расцветок. В детках вроде видела что-то яркое.

Страница 847 из 3033 « Первая  «  34774779783784384484584684784884985085185789794713471847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •