Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. ответ для Cwetok , на сообщение « У моей просто сумочки. Штук 6 наверное... »
    #8521
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    У моей просто сумочки. Штук 6 наверное разных
    Вода, носовые платки, телефон, конфетки
    у нас тоже штук 6. но они попали к нам в виде подарков, отданных и другими путями. Поэтому я их нахожу или непрактичными или мягко говоря некрасивыми. из последних "красивых" привезенная бабушкой ярко-ядовито-розовая с короткими ручками, без молнии, тряпочная. Причем ткань : типа сплошные обьёмные розы
    Вот никак не могу теперь эту красоту выкинуть. Не знаю где бабушка её взяла

  2. #8522
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    Вчера видела много сумочек как раз "дквочкам в театр" в 1001 сумке. От 400 р.

  3. #8523
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 262

    У нас хорошие )
    Текстильные кросс-боди побольше и поменьше, 2 штуки связанные крючком с короткими ручками и одна очень вечерняя на цепочке
    Кажется их больше 6, вот эти 5 те которые используем
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  4. #8524
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Мы носим пальто и муж, и дети, и я. У младшей первое пальто появилось в 6 месяцев, у старшей в три года, у меня два пальто, одно светлое чуть выше колена, второе чёрное прямое в пол, его искала долго, прям болела черным классическим пальто. Ой, забыла ещё одно у меня пальто есть, коротенькое совсем. Но это же дело вкуса. У кого то платьев полный гардероб, а кто то в брюках ходит. Кто то пальто любит, а кто то нет. У меня кстати при наличии пальто зонтика нет и никогда не было

  5. #8525
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 262

    Кстати если сумка без особых претензий нужна, то в сималенде вагон разных текстильных
    Я выбирать замучилась) нужен был определенный размер, оказалась вполне симпатичная и крепкая
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  6. #8526
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    у моей сумочек много
    самая любимая из акулы и еще часто берет с собой кожаный рюкзак маленький

  7. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Я себе купила пальто несколько лет... »
    #8527
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 320

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    А Какие сумочки у девочек? Рюкзачки? Когда с классом в театр ходят думаю есть в них необходимость.
    И не совсем в тему: в театр что в сумочку кладете? телефон, платочек, сок, конфетки( или другой перекус) ? У нас вместо уроков будут ездить. те завтрак в школе пропадает.
    у моей тоже несколько приличных сумочек уже скопилось, синяя, розовая, черная. есть еще странная золотистая, бесплатно досталась. Вот хочу белую под жемчуг подарить, надо размеры узнать точно.

    Дарю как второй подарок часто. Но с условием, что если мне будет надо или сестре, то выдаст)))

    После появления телефона обнаружилось, что в одну из сумок телефон не помещается, никак((( Бинокль помещался, а телефон нет.

    так что при выборе сумочки еще и этот фактор теперь.

    рюкзачков красивых кстати у моей нет совсем. Как-то не нужны. Есть полусумка-полурюкзак через 1 плечо, в Эрмитаже на занятиях носила. Есть поясная сумочка аккуратная, когда летом гуляет, телефон и ключи. Есть сумка-кошелек на длинном ремне, в школу носит в столовую.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. #8528

    У моей сумочек много разных, носит часто и с удовольствием.
    В поездки с классом обычно берет рюкзачок, их несколько, в разных стилях.

  9. #8529
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Да, вот кошелек тоже актуальная тема. Вроде я не собираюсь дочь деньгами в школу снабжать - нет необходимости. Но с целью приучения аккуратного отношения к деньгам планирую купить. надо глянуть.
    Зеркальце купила в "Кари".
    Ещё не понимаю какую коробку под банты. Есть несколько объёмных, которые мять нельзя. Вот не пойму как их хранить. Чувствую придется вспоминать геометрию и самой мастерить коробку нужного размера. Всякие резиночки просто в мешочке лежат. С этим проще. Надо ещё "драгоценности в шкатулку сложить.

  10. #8530
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    я повелась на дочкины хотелки по про двухсторонние паетки и купила рюкзачок с такими. блестит))) полный отпад)))

Страница 853 из 3027 « Первая  «  35375380384384985085185285385485585685786390395313531853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •