Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #8671
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Девочки, а кто-нибудь покупал своим дочкам утеплённые резиновые сапожки? Интересуют модельки со стеганным голенищем или подобные

  2. #8672
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я дочке такое пальто на зиму купила, белое. На фото оно как-то не очень выглядит, мятое, но в жизни гораздо симпатичнее:
    https://www.wildberries.ru/brands/rusland/palto
    По ссылке размеры только до 122.
    Очень теплое?
    У старшей на зиму парка Дидриксон, она супер, сама б такую носила. Но все же на сильные морозы люблю иметь пальто типа Керри. Кстати, уже 10 лет носит Керри/Ленне, часто заказывала у посредника из Финляндии. И впервые за все годы после стирки с зимнего пальто слезли все кружочки с одной стороны. Какой-то дефект краски. Носить теперь невозможно, конечно. Хорошо, не в январе постирала)

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Кто-то хвалил такое пальто, это марка... »
    #8673
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Кто-то хвалил такое пальто, это марка премонт. Очень теплые, как Керри https://www.wildberries.ru/catalog/4...x?targetUrl=SS
    Про Премонт отзывы не очень лестные читала

  4. #8674
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    По ссылке размеры только до 122.
    Очень теплое?
    А я не на этом сайте покупала, а в Фамилии, просто фото взяла с сайта. На ощупь очень тёплое и длинное, как раз для школы взяла с леггинсами носить.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  5. #8675
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Про Премонт отзывы не очень лестные читала
    У подруги дочка зиму относила. В идеале. Мне кажется многое зависит от коллекции. И даже от партии. Я некоторую рейму после двух детей продавала в идеальном состоянии. А некоторая после старшей летела в помойку. Здесь многие в восторге от хуппы. У меня с ней один опыт и сильно негативный. Дочка при весе 8 кг споткнулась и плавно приземлилась на коленку. Дыра. Может на пальто для взрослых девочек идет более плотная ткань.
    В этом году опробуем керри. У нас только малышковый вариант был.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « У подруги дочка зиму относила. В... »
    #8676
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    У подруги дочка зиму относила. В идеале. Мне кажется многое зависит от коллекции. И даже от партии. Я некоторую рейму после двух детей продавала в идеальном состоянии. А некоторая после старшей летела в помойку. Здесь многие в восторге от хуппы. У меня с ней один опыт и сильно негативный. Дочка при весе 8 кг споткнулась и плавно приземлилась на коленку. Дыра. Может на пальто для взрослых девочек идет более плотная ткань.
    В этом году опробуем керри. У нас только малышковый вариант был.
    ткань у пальто Хуппы хорошая

  7. #8677
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Где они за такую цену? Я минимум видела 8500. Все остальное в перед сезоном дороже (
    Есть магазинчик в Купчино, и группа вк, я их в свое время через авито нашла, я у них Хуппу сейчас пальто купила

  8. ответ для Natashа , на сообщение « У подруги дочка зиму относила. В... »
    #8678
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    У подруги дочка зиму относила. В идеале. Мне кажется многое зависит от коллекции. И даже от партии. Я некоторую рейму после двух детей продавала в идеальном состоянии. А некоторая после старшей летела в помойку. Здесь многие в восторге от хуппы. У меня с ней один опыт и сильно негативный. Дочка при весе 8 кг споткнулась и плавно приземлилась на коленку. Дыра. Может на пальто для взрослых девочек идет более плотная ткань.
    В этом году опробуем керри. У нас только малышковый вариант был.
    Хуппа и Керри (Ленни) это один концерн если не ошибаюсь
    И ткани у них очень похожие
    Мы Ленни очень много носили в младенчестве, у меня только положительный опыт
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  9. #8679
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал в Спортмастере купальники JOSS и кроссовки Demix?
    Не могу понять с размерностью.
    У нас есть купальники. Но этикетки срезаны. Может у нас такие модели, но они на очень стройных девочек. Могу замерить длину и ширину. Дочке купальник в длину с запасом. Ширина только-только.

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь покупал своим дочкам утеплённые резиновые сапожки? Интересуют модельки со стеганным голенищем или подобные
    Мы в резиновых только в лес и на дачу. В городе ноги жалко. Мембраны вполне достаточно.

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Хуппа и Керри (Ленни) это один концерн если не ошибаюсь
    И ткани у них очень похожие
    Мы Ленни очень много носили в младенчестве, у меня только положительный опыт
    Ленни да, тоже положительный опыт. Не знала, что Хуппа к ним имеет отношение.

  10. #8680

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    По ссылке размеры только до 122.
    Очень теплое?
    У старшей на зиму парка Дидриксон, она супер, сама б такую носила. Но все же на сильные морозы люблю иметь пальто типа Керри. Кстати, уже 10 лет носит Керри/Ленне, часто заказывала у посредника из Финляндии. И впервые за все годы после стирки с зимнего пальто слезли все кружочки с одной стороны. Какой-то дефект краски. Носить теперь невозможно, конечно. Хорошо, не в январе постирала)
    Что за кружочки, не поняла?

Страница 868 из 3034 « Первая  «  36876881885886486586686786886987087187287891896813681868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •