Страница 872 из 872 « Первая 372772822862868869870871872
  1. ответ для Lyucinda , на сообщение « У моих швы на комбезах Лэсси тоже... »
    Наш человек Аватар для Galin

Цитата Сообщение от Lyucinda Посмотреть сообщение
    У моих швы на комбезах Лэсси тоже протерлись, но после 2-х зим активной носки. 2 зимы получилось, потому что слитники большемерят)
    У дочки как-то всё быстрее протирается. Простые Рейма и Лесси штанины внизу протёрлись до дыр после 3 - 4 прогулок. Не протёрлась за две зима Рейматек+. Но это всё штаны, слитники с садиком закончились.

2. ответ для LaХудра , на сообщение « А у меня сомнения по поводу какой... »

Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    А у меня сомнения по поводу какой размер взять зимнего комбеза Лэсси
    Дочка сейчас 124, стройная, смотрю на 122 - они с запасом ей, но вроде ж хочется чтоб и на след год хватило...128 утонет..у кого комбезы как носятся?? Захотела вдруг моя красотка именно комбез на зиму для прогулок.
    у моей 124,в Рейме 128 просто утонула,прям совсем,т.е. его носить не реально на штанинах стоит,торчат одни пальцыСохранились фото ,фоткала для подружки и для другой темы

а вот 122,хватит только на зиму

есть подозрения,что полосатая модель большемерит ,а розовая в размер,хотя замеры розового 128 на один см. меньше чем полосатая модель.Вообще надо мерить,конечно,может на двух разных детях по разному сидеть,может у кого ноги длиннее и нормально 128 была-бы
    комбез прекрасно на прогулки,особенно нас на даче спасает,когда бегает туда-сюда ,одевать 30 секунд,да и удобно и ей и мне ,ничего не вылезает

Страница 872 из 872 « Первая 372772822862868869870871872