Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #9671
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    девочки, а на одежду Смена какие отзывы?
    У нас были блузки, юбка и два платья - носились отлично! в идеальном состоянии.
    А в этом году купила брюки - там одна модель из плотного джерси, вот они почти сразу катышками пошли Хватило месяца на два, выглядят ужасно
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « Самое главное - вовремя остановиться... »
    #9672
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Самое главное - вовремя остановиться
    Это-то понятно) я просто обычно закупаю на зимних распродажах гардероб на следующий год и сейчас просто бью себя по рукам, чтобы не купить очередной лонг или платье в цветочек, поскольку носить их по сути будет некуда) так что хочу сконцентрироваться на форме, но пока теряюсь...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  3. #9673
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Это-то понятно) я просто обычно закупаю на зимних распродажах гардероб на следующий год и сейчас просто бью себя по рукам, чтобы не купить очередной лонг или платье в цветочек, поскольку носить их по сути будет некуда) так что хочу сконцентрироваться на форме, но пока теряюсь...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Количество конечно индивидуально, но моей хватает одного сарафана и одной юбки. А блузок желательно побольше, так как они непредсказуемо пачкаются, рвутся. По минимуму нужна одна классическая блузка и 2-3 трикотажных, лучше без пуговиц.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  4. #9674
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    До моей только в 4 классе дошло, что непромокаемые штаны это не малышковая, а вполне взрослая одежда для любых прогулок по снегу. Раньше наверно больше на других смотрела, все в рейтузах и она тоже. А сейчас сама с удовольствием натягивает полукомбез с лямками и штанинами на резинке. В нём можно покататься с горки по дороге домой, поваляться в снегу.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  5. #9675
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Моя радостно носит теплые непромокаемые штаны на лямках, гуляет от души
    Рассказывает, как девочки в рейтузах вздыхают.

  6. #9676
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    А где берете на лямках больше 128 рост?

  7. ответ для Galin , на сообщение « До моей только в 4 классе дошло, что... »
    #9677
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    До моей только в 4 классе дошло, что непромокаемые штаны это не малышковая, а вполне взрослая одежда для любых прогулок по снегу. Раньше наверно больше на других смотрела, все в рейтузах и она тоже. А сейчас сама с удовольствием натягивает полукомбез с лямками и штанинами на резинке. В нём можно покататься с горки по дороге домой, поваляться в снегу.
    а я свою заставить не могу одеть пальто с рейтузами,ни в какую,купила в том году пальто хуппу,лесси и комбез рейма,три пары рейтуз ))))В итоги всю зиму в слитник рейма,который брался для дачи и горок,он у нас за все один ,всю зиму)))Хуппа оделась раза три,один раз в планетарий,один в школу и один в театр и все...лесси пару раз в школу.У хуппы после первого раза сломалась собачка.И вообще она слишком дубовая какая-то и толстая.И дочка сказала в комбезе суперррр,в пальто ей не удобно и одевать комбез легче и как ходят другие это их дело,она будет носить слитный комбез)Вчера поехали в рейму и купили на след год,дочь довольна))) В итоге выкинула деньги на 2 пальтоТак ,что то что носят в школу другие не факт,что будет Ваш носить,моя сарафаны не любит,носит юбки и блузки,носит отлично, без жилетки ,ничего не вылезает,а тут писали не умеют первоклашки юбки носитьТеперь решила на литлван не смотреть)))
    Может кому пригодится ,рейма 134 на росте 126.Сам комбез больше размера 122 на 9 см.На след год будет отлично,хотя если все затянуть ,можно и с таким ростом надевать

    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  8. #9678
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    девочки, а на одежду Смена какие отзывы?
    У меня хорошие

  9. ответ для PRADA , на сообщение « У меня хорошие »
    #9679
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    У меня хорошие
    я на след год взяла юбку и платье,на первый взгляд ,хорошее качество и модели есть хорошие.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  10. ответ для Galin , на сообщение « Количество конечно индивидуально, но... »
    #9680
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Количество конечно индивидуально, но моей хватает одного сарафана и одной юбки. А блузок желательно побольше, так как они непредсказуемо пачкаются, рвутся. По минимуму нужна одна классическая блузка и 2-3 трикотажных, лучше без пуговиц.
    Вот по блузкам тоже вопрос: все эти рюшечки, стразики, бусинки и жабо - это обязательная история или можно поло и классическую рубашку? Я точно знаю, что я не хочу заморачиваться с отглаживанием всех этих "декораций"(

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Страница 968 из 3027 « Первая  «  4688689189589649659669679689699709719729781018106814681968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •