Страница 433 из 3034 « Первая  «  3333834234294304314324334344354364374434835339331433 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #4321
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    мне в прошлом году пришлось на выступление ребенка красить (6 лет было), вблизи, конечно атас, а на сцене даже бледновато было

    эх, у нас грусть-печаль, потерялись туфли после пятничных событий...если до следующего размера не доросла, придется идти новые покупать. и боты зимние малы оказались.

  2. #4322
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Вдруг кому надо

    24, 25, 26 ноября магазины Юниор приглашают всех на Дерзкий Детский Weekend ! Дерзко снижаем цены! СКИДКА 20% на обувь, верхнюю одежду и игрушки! Приходите в Юниор, и пусть этот уикенд станет классным!
    • Скидка не суммируется с картами "детская" и "дошкольная", а также с дисконтными картами Юниор.
    • Скидка не распространяется на товар, участвующий в других акциях.

  3. #4323
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Моя была Харли квинн на Хэллоуин, тоже покрасила пару прядей, чтоб в хвостах было видно. Я купила в подружке, синий и красный. Синий был лак, слез через пару часов. А красный купила мусс, так он выдержал несколько раз мытье головы, ни в какую не смывался). Волосы рыжие, в школе никто ничего не сказал, но мы их убирали аккуратно в косу)))
    Косметикой взрослой дочка пользуется на соревнованиях, активно, макияж яркий очень у девочек- подводка, карандаш, тушь, помада, тоналка. На сьемки тоже иногда. Видимо, этого хватает наиграться, интереса к косметике нет.
    А у моей, наоборот, нездоровый интерес к косметике, появился после летнего лагеря (попала в отряд со старшими), там ее и научили, там девочки 11-12 лет, у них уже и брови-татуаж, и ногти-ресницы накладные. Реагирует на все рекламы - на брови, на магнитные какие-то ресницы, блестящие гели для лица.
    А у нас никто не красится, я сама смуглая, темная, если накрашусь, буду как Гульчатай
    Дочка, наоборот, блондинка светлая, вообще вульгарно будет. Так что пока запрещаем.
    Потом, наверное, к косметологу придется идти Я не знаю, как блондинок со светлыми бровями и ресницами красить

  4. #4324

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    А у моей, наоборот, нездоровый интерес к косметике, появился после летнего лагеря (попала в отряд со старшими), там ее и научили, там девочки 11-12 лет, у них уже и брови-татуаж, и ногти-ресницы накладные. Реагирует на все рекламы - на брови, на магнитные какие-то ресницы, блестящие гели для лица.
    А у нас никто не красится, я сама смуглая, темная, если накрашусь, буду как Гульчатай
    Дочка, наоборот, блондинка светлая, вообще вульгарно будет. Так что пока запрещаем.
    Потом, наверное, к косметологу придется идти Я не знаю, как блондинок со светлыми бровями и ресницами красить
    Сейчас кмк столько литературы на тему макияжа с примерами и картинками, просто найти да почитать надо

  5. #4325
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Моя,10 лет, экспериментирует с моей косметикой вечерами. Научилась делать идеальные стрелки.

  6. #4326
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    Моя научилась только прыщ замазывать корректирующим карандашом и припудривать. Откуда прыщ взялся, вообще непонятно, второй раз уже. Рано же ещё. Учу лицо руками не трогать, потом ведь от этой привычки не отучишься, будет с кожей жесть.

  7. ответ для NatalyF , на сообщение « Моя научилась только прыщ замазывать... »
    #4327
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Моя научилась только прыщ замазывать корректирующим карандашом и припудривать. Откуда прыщ взялся, вообще непонятно, второй раз уже. Рано же ещё. Учу лицо руками не трогать, потом ведь от этой привычки не отучишься, будет с кожей жесть.
    Да, мы с дочкой ходили в наш КВД ( у нас просто нет дерматологов нормальных кроме КВД), я хотела сдать анализ на патогенную флору с лица(или не знаю уж, как оно всё называется по-научному), потому что у дочки хронический блефарит.
    Я попросила с кожи соскоб (или мазок - не знаю, как правильно) взять тоже, врач сказала, что у детей до начала полового созревания кожа еще чистая, нет никакой флоры, поэтому они брать не будут.
    Не знаю, правда это или нет? Дочке 9 лет. Мне кажется, на коже всегда что-то есть. А они говорят, не, чисто, только в сильно патогенных случаях есть, это тогда будет видно и так.
    А так - до начала полового созревания не должно быть ни прыщей, ни воспалений. Короче, не взяли.

  8. #4328
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    у меня лично первые прыщики на переносице в 8 лет были летом, единичные, возможно жара, поры закупорились

    девушкой я стала через 4 года...

    у моей девицы летом пару раз в том году и этом были черные точки на скулах, после ванны из распаренной кожи удаляла.

    Так что намеки некие могут быть...

  9. #4329

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Да, мы с дочкой ходили в наш КВД ( у нас просто нет дерматологов нормальных кроме КВД), я хотела сдать анализ на патогенную флору с лица(или не знаю уж, как оно всё называется по-научному), потому что у дочки хронический блефарит.
    Я попросила с кожи соскоб (или мазок - не знаю, как правильно) взять тоже, врач сказала, что у детей до начала полового созревания кожа еще чистая, нет никакой флоры, поэтому они брать не будут.
    Не знаю, правда это или нет? Дочке 9 лет. Мне кажется, на коже всегда что-то есть. А они говорят, не, чисто, только в сильно патогенных случаях есть, это тогда будет видно и так.
    А так - до начала полового созревания не должно быть ни прыщей, ни воспалений. Короче, не взяли.
    У моей первые прыщики начали появляться еще в 8 лет но она в 8 лет уже 140 см была.

  10. #4330
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Бекманы все набрали в ЧП? Сегодня крайний день вроде. Классик по 4590 для дев.

Страница 433 из 3034 « Первая  «  3333834234294304314324334344354364374434835339331433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •