Страница 1 из 139 123451151101 Последняя »  » 

Тема: наш 4й класс 2023

  1. #1
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Like! : 1

    наш 4й класс 2023

    вперёд!

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #2
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    для инфо

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #3
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 690

    С новым домиком! Всем успехов в 4 классе!)

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #4
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    С новосельем!! Успехов в учебе!!

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  5. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #5
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    В догонку последнему сообщению)) я тоже выбирала учителей детям. Старшей 20 лет назад выбрали совместно я,дочь и психолог. Среднему дочь учителя выбрала,так как в школе училась и чётко сказала, к кому брата записывать. А с тематическим мы вместе с ним прошли в школу после новогодних каникул( как раз перед ковидом всё было). Я поговорила чуть-чуть с каждой из 4х,сын рядом стоял, потом дома сказал,к какой хочет -к ней и попали. Если бы попал к другой, пришлось бы что-то делать,но обошлось. Так что выбор учителя со всеми тремя был осознанным.

  6. #6
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 527

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    В догонку последнему сообщению)) я тоже выбирала учителей детям. Старшей 20 лет назад выбрали совместно я,дочь и психолог. Среднему дочь учителя выбрала,так как в школе училась и чётко сказала, к кому брата записывать. А с тематическим мы вместе с ним прошли в школу после новогодних каникул( как раз перед ковидом всё было). Я поговорила чуть-чуть с каждой из 4х,сын рядом стоял, потом дома сказал,к какой хочет -к ней и попали. Если бы попал к другой, пришлось бы что-то делать,но обошлось. Так что выбор учителя со всеми тремя был осознанным.
    круто! У нас выбирать могли только те, кто на курсы ходил. Поэтому мы не выбирали. Куда засунули, туда и пошли Но нам очень повезло! Очень жаль будет с учителем расставаться.


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

  7. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #7

    Всегда завидую немного тем кто выбирал учителя: у нам куда попал туда и идешь. Когда зявление писали сказали что никакие приписки фамилий не работают куда определим туда и пойдете.
    Подружка моя выбрала учителя ребенку , а та уволилась в середине года, а дальше уже кого дали того и получите ( оказалось правда все не плохо).


    А по теме - не хочу быть матерью четвероклассника😭😭😭😭

  8. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #8

    Мы тут лето активно провели ребенок ударился в экстрим по полной: сначала с воплями мамочкизачемясюдаполезла научилась ползать в веревочном парке по сложным трассам ( до этого она на тех что чуть выше от земли просто сходила), затем с восторгом ныряла с верхней палубы корабля ну и вишенкой полет на параплане с высоты 1900 м. Ребенок в счастье, к школе готов😂😂 ни одной умной книги за лето не прочитал, ни одного задания не сделал…

  9. ответ для Бамбураш , на сообщение « наш 4й класс 2023 »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Ура)

  10. #10
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    Всегда завидую немного тем кто выбирал учителя: у нам куда попал туда и идешь. Когда зявление писали сказали что никакие приписки фамилий не работают куда определим туда и пойдете.
    Подружка моя выбрала учителя ребенку , а та уволилась в середине года, а дальше уже кого дали того и получите ( оказалось правда все не плохо).


    А по теме - не хочу быть матерью четвероклассника😭😭😭😭
    У нас примерно так же. Мы еще и пару недель сентября планируем пропустить, на море поедем 🙂
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 1 из 139 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •