Страница 1 из 48 1234511 Последняя »

Тема: Хрень какая-то происходит с Котом

Хрень какая-то происходит с Котом

Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

(C) Волк с Уолл Стрит

Давно я здесь Аватар для nobod

Так это весна. Летом отпустит.

Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

А у него наоборот

Происходит перезагрузка систем и ценностей. Ну а вдруг Коту поможет?

Небожитель Аватар для Рио-де-Жанейро

Это обратка прилетела.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Это выздоровление. Прошёл острый период болезни, когда Вы считали себя мегасексуальным миллионером с офшорами в Дубаях и элитной недвижкой.

Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    Так Вам же ничего не надо было, вот Ваше желание и исполнилось - у Вас ничего нет))))

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это выздоровление. Прошёл острый период болезни, когда Вы считали себя мегасексуальным миллионером с офшорами в Дубаях и элитной недвижкой.
    точно

Кот, а в своих детях вы тоже смысла не видите?

Космонавт Аватар для Octavа

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    )))
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »