Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хрень какая-то происходит с Котом

  1. #11

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

    Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

    Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    Дошло до жирафа) Я всегда говорила, что Кот - никчемное, никому ненужное существо, не приносящее ни пользы, ни радости.
    При этом это Кот еще и "кидался говном"))))) А теперь вкурил, наконец.

    Это депрессия среднего возраста, Микантара)))))) Мужской климакс, короче и подведенные итоги)))))) Выкидывай водку и пей витамины. Смысла жизни в существовании не обретешь, но качество улучшится
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « Так Вам же ничего не надо было, вот... »
    #12
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так Вам же ничего не надо было, вот Ваше желание и исполнилось - у Вас ничего нет))))
    Это точно. Ну и КСВ. Переоценка ценностей.
    Прежние обесценились, новых еще нет.
    Ну и весенний авитаминоз никто не отменял.))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #13

    да, это весна, витамины группы В помогут)

  4. #14
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 779

    Что? Прощаемся с Котэ, жаль

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Это точно. Ну и КСВ. Переоценка... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 420

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Это точно. Ну и КСВ. Переоценка ценностей.
    Прежние обесценились, новых еще нет.
    Ну и весенний авитаминоз никто не отменял.))
    Мне не кажется, что у нас весна))))

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « Мне не кажется, что у нас весна)))) »
    #16
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, что у нас весна))))
    Ну, весны, может, и нет)) а авитаминоз и съезд крыш есть)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #17

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

    Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

    Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    возьмите меня на содержание и моих детей!!!!

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 420

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, весны, может, и нет)) а авитаминоз и съезд крыш есть)))
    Это да)))) Но у ТС это не зависит от времени года)))).

  9. #19

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Любви нет, денег нет, жилья нормального нет, работы нормальной нет, здоровья нет. Вообще ничего нет. Перспектив нет. Даже коньяка, чтобы напиться, и то нет. Я не понимаю, ради чего я вообще живу. Цели никакой нет. Делать вообще ничего не хочется. Но и спать не получается. Писко не стоит. Тоже не видит цели и смысла. Когда взорвали метро, я вдруг понял, что лучше бы я ехал в том вагоне. Сейчас бы не было этой дикой тоски.

    Месяца два эта хрень продолжается. В предыдущий раз похожее было 8 лет назад после развода. Но, там была причина и было ясно, кто виноват. А сейчас ничего не понятно. Такое ощущение, что я добился, чего хотел, но результат мне уже не нужен.

    Сейчас бабы начнут кидаться говном. Потому ответы читать не буду. Просто хряпну стакан водки и попробую поспать.
    расслабься... просто до тебя КСВ добрался... начинается процесс переосмысления своего места в мире... процесс неизбежный и довольно болезненный, но... таки полезный..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #20

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    т - никчемное, никому ненужное существо, не приносящее ни пользы, ни радости.
    )
    ровно это можно сказать абсолютно про любого мужчину
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •