Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Большой размер ноги у девочки-семилетки-где купить обувь?

Участник

Большой размер ноги у девочки-семилетки-где купить обувь?

Всем здравствуйте! Дочь -первоклашка. Узкая, тонкая ножка.Размер обуви сейчас 36 полный.
    Если с сапогами зимними и с осенней обувью нет особых проблем- сапоги, кеды -не страшно если и широковато.
    То с летней обувью совсем беда.Хотела присмотреть босоножки.Обошли 5-6 магазинов.Ничего не подошло.Несмотря на ценники.Если что-то и есть то все широко.Или на щиколотке болтается.Надо же еще без каблука, да еще чтобы девичий, а не бабский фасон.Балетки купила, но хотелось открытые летние босоножки(не спортивного плана, такие есть)
    Мамы девочек с размерами 36-37 где покупаете девочкам летнюю обувь?Поделитесь секретами-явками

2. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »
    Небожитель Аватар для Николь

Я хоть мама и мальчика, но всю обувь летнюю покупаю в Котофее

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

3. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »
    Наш человек Аватар для Анна не Каренина

В Капике были не плохие. Мы с похожей проблемой, как у вас))))

4. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »

Ищите испанские марки: кампер, паблоски. Босоножек пока в принципе мало, я думаю, появятся в мае в юниоре и в весело шагать

5. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »
    Наш человек Аватар для Саtherine

В 1001 туфельке смотрели?

6. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »

36-37 - еще в Детском Мире
    они избавляются иногда от старых коллекций - очень бюджетно получается

7. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »
    Хранитель Аватар для joker

Котофей покупаем,еще Имак нравится.

8. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »
    Ветеран Аватар для Юлия 0707

Добрый день, моей дочке 9 лет, учимся во втором классе, та же проблема с обувью сейчас у нас 37 переходящий в 38... Недавно купила в 1001 туфельке сапоги фирмы СКАЗКА осенние высокие, по голенищу немного конечно свободны но по длине стопы нормально, дочке удобно, во внутрь джинсы заправляем или брюки и нормально смотрятся... а так да... обходим десятки магазинов... в Маттино в четверг купила на сменку кожаные балетки там акция была 70% скидка-обошлись в 690рубл. Размер взяли 38, на ноге удобны они маломерки.... Ищите... на лето мне показалось в Матино сейчас как раз выбор есть...

9. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »

У меня у дочи сейчас в 9 лет 36-37 размер. Так я хоть с облегчением вздохнула. Теперь всю обувь смотрю в магазинах для взрослых. Там по сравнению с детскими магазинами шикарнейший и разнообразный ассортимент. Да и ценник ниже. Приличную и красивую обувь можно хоть купить. Именно девчачью. Но, все равно магазинов 30 каждый раз приходиться просмотреть,прежде чем найти подходящее и чтобы что то нравилось.Так что 5-6 магазинов- это ни о чем. Я и себе всегда так же обувь выбираю. Сапоги в Zenden покупаем.Изящные, лакированные, под крокодиловую кожу. Кроссовки в Спортмастере. Туфли и босоножки тут уж где придётся. Но это все обычные магазины для взрослых.

10. ответ для botcmansha1 , на сообщение « Большой размер ноги у... »
    Активный участник Аватар для Юля1973

На магазины с детской обувью (101туфлелька, ДМ и т.п.) уже года два даже не смотрим - цены высокие, модель не подобрать (нога длинная, узкая, с высоким подъёмом). Если учесть, что обувь больше одного сезона дочери не носить (нога растёт очень быстро), то развалиться/порваться не успевает. Обходим любые торговые точки, где может быть обувь - хоть в подвальных магазинах, хоть над Народным, хоть в Платформе на Ладожской (в последнем удаётся найти спортивную Мерелли на лето, распродажи у них бывают).

Страница 1 из 2 12 Последняя »