Страница 3 из 93 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Девочки, крик души.

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Просвещения, 15
    Сообщений
    204

    я столько форумов уже перечитала, что теперь понимаю,что не одна такая, только чем заканчиваются такие истории никто не пишет

  2. #22

    Цитата Сообщение от angel.87 Посмотреть сообщение
    квартира в новом доме с новым ремонтом, жить, конечно, хочется больше, чем сохранить квартиру, но все же аеюсь без толпы таджиков...
    Ну представьте, долго ли протянет арендатор, если к нему периодически будет названивать и ломиться незнакомый мужик?

  3. ответ для angel.87 , на сообщение « Девочки, крик души. »
    #23

    Цитата Сообщение от angel.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, крик души. Постараюсь вкратце. Почти 7 лет вместе, за это время сбегала от него уже 2 раза. Работать не хочет, руки поднимает, когда-то давно сломал мне нос, после этого дальше окружающих предметов (а у меня евроремонт в новой квартире) и синяков дело не заходило, но только потому что я шла на попятную и просила прощения. Последний раз отвезла его вещи пока он был на работе на работу его другу, 3 месяца он меня доставал по телефону угрозами и вымаливанием прощения. Опережу ваши комментарии: у меня нет к нему ничего кроме страха. Абсолютно ничего. Уговорил на встречу под предлогом того, что у меня оставались его вещи. Начал тыкать себя ножом в живот, все это происходило в мое машине, я очень испугалась. В итоге таким шантажом пришел за мной в квартиру и умолял пожить несколько дней, потому что ему некуда идти (не местный, друзей особо нет). Это было 22 января. Мне его не выгнать, начинает при таких разговорах поднимать руки. Я очень боюсь, что он меня убьет или покалечит, милицию вызвать точно не успею, он кмс по боксу, 2 метра ростом и 100 кг. Отношений все это время у нас нет, я сплю принципиально на полу на матрасе, чтоб не давать ему повод и надежду. Максимум это разговоры о моей собаке, которую он любит, о погоде.Денег не приносит, продукты покупаю на свои, не покупаю - начинает орать по другому поводу и срывать зло на мне. Сегодня решила, что снова отвезу его вещи на работу его другу, пока он сам на работе, а сами с собакой снимем себе на неделю квартиру. Но потом придется возвращаться домой (кватира своя, не снимаю) и вот здесь я не понимаю, что делать. Очень боюсь, что подкараулит. В милицию ходила - сказали вызывайте, в течение часа приедем, но если он вам ничего не сделает, то задержать его не за что.Его отпустят...и он обозлится еще больше. Плюс он постоянно меня шантажирует тем, что пойдет к моим родителям (они его не знают, наверное, на подсознании всегда понимала, что нет смысла знакомить и вместе не будем), а они у меня старенькие, у мамы 2 инсульта было, ей совсем нервничать нельзя, сразу скорую). С какой целью пойдет не говорит. Девочки, сижу на работе и руки и колени дрожа, ещё и 30 лет мне сегодня исполняется, жду вечера, чтоб осуществить задуманное, так жить я больше не могу. Знаю, что сама виновата, в том что таким связалась и довела ситуацию до такого, все понимаю, не знаю, как выбраться. Знакомых мужчин, кто обьяснил бы ему нет, с ним боятся физически связываться😪😥😥
    С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!

    в следующий раз будет себя ножом тыкать в живот - включайте камеру
    вдруг видеозапись хитом интернета будет, как дебил себя ножом режет

  4. ответ для angel.87 , на сообщение « Девочки, крик души. »
    #24
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Какой смысл менять квартиру? Место работы знает, выследить новое место жительства труда не составит. Мне кажется, надо перестать быть жертвой, показать ему, что готова к отпору. Если так страшно, нанять охрану, это дешевле чем лечиться оставшуюся жизнь от невроза. На работу его мы можете нажаловаться? В милицию заявление об угрозах написать. Да, они не почешутся. Но вы ему можете продемонстрировать копию с номером (не лично, по почте выслать) и объяснить, что если с вами что-то случится, он будет первым подозреваемым. Он смелый только потому что вы поддаетесь.

  5. ответ для angel.87 , на сообщение « Девочки, крик души. »
    #25
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    С днем рождения?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  6. #26

    Цитата Сообщение от angel.87 Посмотреть сообщение
    я столько форумов уже перечитала, что теперь понимаю,что не одна такая, только чем заканчиваются такие истории никто не пишет
    Когда вы исчезнете с его горизонта, ему станет не в ком размешать свои нездоровые чувства, и его отпустит постепенно. А сейчас вы как наркотик для него, видит и по новой все начинается. Он эмоционально зависит от вас. Это сродни наркотической или алкогольной зависимости. Вот и думайте, часто ли людей отпускает просто так? Нет, потому исчезните с его горизонта. Это единственный способ без обострения соскочить.

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Ну представьте, долго ли протянет арендодатель, если к нему периодически будет названивать и ломиться незнакомый мужик?
    Арендатор может?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Просвещения, 15
    Сообщений
    204

    так он может и не будет в саму квартиру ломиться, боюсь именно, что в парадной меня выследит.

  9. ответ для angel.87 , на сообщение « Девочки, крик души. »
    #29

    ТС желаю Вам в следующем году родить дочку-лапочку и выйти замуж!!!

  10. ответ для angel.87 , на сообщение « Девочки, крик души. »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Бежать из своей квартиры-это не правильная позиция. И вообще показывать страх-это неверно.
    Что толку себя корить,что вы так влипли...значит вам это зачем-то нужно было...Чтобы вы смогли наконец-то проявить характер и выбраться из этого.
    Заодно научиться преодолевать свой страх.

    Давайте реально подумаем,что он может сделать. Убить вас?Ему это невыгодно. Сделать вас инвалидом? А кто будет ему продукты покупать и деньги на них зарабатывать.
    Ему нужны просто вы в состоянии страха...на все для него готовенькая.
    Вы уверены,что не вызываете полицию только по причине страха?Вы уверены,что внутри вас не живет ожидание влюбленной женщины,что он изменится?
    Если вы так уверены во всем...то только вы сможете это изменить...прямо сегодня.
    Приходите домой и мягко говорите: Ашот,собирай свои вещи и уходи. Мы больше не будем с тобой вместе. Я тебя не люблю. Если ты не выйдешь отсюда до 21 :00,я вызываю полицию. И наливаете себе бокальчик шампанского....у вас же день рождения сегодня?)

    Поздравляю

Страница 3 из 93 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •