Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Выбор машины, 350т.р., АКПП

  1. ответ для Коси , на сообщение « Выбор машины, 350т.р., АКПП »
    #11
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Если на акпп и много трассы - т.е. машину желательно побольше - Лачетти, Кобальты 2012 года. Равоны нормальные будут пока дороже 350 т.р. Гранта на роботе, зато можно чуть ли не 2014 года

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    По картинкам из инета не выберешь, реально надо ездить и "щупать", насколько я помню в таком бюджете мне больше всего понравилась "посадка" в сузуки свифт и в шкоде фабии. Нужно сначала определиться с маркой и кузовом какой будете брать.
    А как щупать? В автосалонах?
    Не могу определиться, они все одинаковыми кажутся))
    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Если на акпп и много трассы - т.е. машину желательно побольше - Лачетти, Кобальты 2012 года. Равоны нормальные будут пока дороже 350 т.р. Гранта на роботе, зато можно чуть ли не 2014 года
    Ага, спс. Равон р2 новый вроде 439 тр стоит, это выходит из бюджета, но можно, в принципе, если это имеет смысл. Не мелковат ли он для трассы. А Гранту имеет смысл смотреть?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для kort1974 , на сообщение « У них же вроде автомат слабый? А за 350... »
    #13
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    У них же вроде автомат слабый? А за 350 свежую не возьмешь.
    Так я же указал, что у меня была механика. Брал 10-го года, за 360, но машина была просто конфетка. Причем это была трейдиновская машина у офдилера. Так можно было и подешевле найти.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  4. ответ для Коси , на сообщение « А как щупать? В автосалонах? Не могу... »
    #14
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение

    Ага, спс. Равон р2 новый вроде 439 тр стоит, это выходит из бюджета, но можно, в принципе, если это имеет смысл. Не мелковат ли он для трассы. А Гранту имеет смысл смотреть?
    за 439 р2 без кондера, с кондером 500 т р . Мелковат конечно. Он и для города то мелковат, на КАД выезжать страшновато )

    Гранту - ну я бы таки смотрел сначала Кобальт и Лачетти

  5. ответ для Коси , на сообщение « Выбор машины, 350т.р., АКПП »
    #15
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором машины. Машина первая, хочется АКПП. Ездить придется по трассе. Бюджет 350 тыс. Человек я широких взглядов, поэтому и лады, и равоны тоже рассмотрю. Пожелания: чтобы сел и поехал, дешевые запчасти и обслуживание непроблемное
    Заодно буду рада советам, к кому обратиться для предпокупочной проверки машины.
    Берите механику. Сдалась вам эта АКПП )))
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    за 439 р2 без кондера, с кондером 500 т р . Мелковат конечно. Он и для города то мелковат, на КАД выезжать страшновато )

    Гранту - ну я бы таки смотрел сначала Кобальт и Лачетти
    Смотрю) А как они с запчастями, обслуживанием и всяким таким? Мне тут хендай советуют, говорят, дешевые запчасти и ремонт.
    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Берите механику. Сдалась вам эта АКПП )))
    Ооо, я попробовала автомат и его теперь хочу]
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  7. ответ для Коси , на сообщение « Выбор машины, 350т.р., АКПП »
    #17
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Если к маркам нет особых претензий, смотрите лады с классическим автоматом (гранта, калина). Плюсом они 98 лс, выгодно и по осаго и по налогу. Можно найти 13-14 год и с пробегом меньше 50, а если повезет, то и гарантийную.

  8. ответ для Коси , на сообщение « Смотрю) А как они с запчастями,... »
    #18
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Смотрю) А как они с запчастями, обслуживанием и всяким таким? Мне тут хендай советуют, говорят, дешевые запчасти и ремонт.

    Ооо, я попробовала автомат и его теперь хочу]
    Тогда смотрите лады или корейцев. Можно еще поло посмотреть, но очень внимательно.)))
    То, что в случае поломки (а они за эти деньги будут ломаться), можно починить в любом сервисе. Шевроле вам не нужна, она и новая давно морально устарела.
    Про Равоны молчу, зачем вам ЭТО?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  9. ответ для Коси , на сообщение « Выбор машины, 350т.р., АКПП »
    #19
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Поло на автомате за 350 т.р.? Я бы тоже на него с удовольствие посмотрел
    Равон и Шевроле устарел? 6 ступенчатый автомат, фазовращатели, гидрокомпенсаторы, ESP в базе - что тут устарело то, и что из этого есть у корейцев за те деньги и главное у лады?
    С запчастями у Лачетти вообще коммунизм, у Кобальта чуть хуже но тоже все нормально
    Хундаи - какой вам советуют за 350 т.р., Солярис? ) Я бы на него тоже посмотрел, как и на Поло ).
    КИА РИО предыдущего поколения неплох в целом, но Кобальт побольше, посовременнее, шумка получше.

  10. ответ для Коси , на сообщение « Выбор машины, 350т.р., АКПП »
    #20
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    А морально устарела-это как?)))

Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •