Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Подпишите петицию о поддержке в родах!

  1. #81

    Мне кажется дано ЦУ ждать снижения рождаемости а не строить новые роддома...

  2. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Мне кажется дано ЦУ ждать снижения... »
    #82
    Старожил Аватар для lais
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Мне кажется дано ЦУ ждать снижения рождаемости а не строить новые роддома...
    Может, и так, рождаемость можно прогнозировать на 18 лет вперёд.
    Скоро на рождаемости скажется демографический провал конца 90х.

  3. #83
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    вавиловых должны были вообще снести и сторить с нуля, но на планы в бюджете нет денег сейчас(недавно общалась с женщиной из комитета здравоохранения)
    Все деньги ушли на строительство Зенит-Арены, так что - денег нет, но вы держитесь
    Не думаю, что в ближайшие годы что-то изменится в лучшую сторону - расходы на медицину сейчас всячески урезаются по всей стране, сокращают и закрывают больницы и поликлиники... Нагрузка на оставшиеся учреждения возрастает при той же зарплате, так что врачей тоже можно понять - объем нагрузки запредельный...

  4. ответ для Arcadia1 , на сообщение « Я у себя на странице ВК продвигаю... »
    #84

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Я у себя на странице ВК продвигаю похожую петицию:
    Просим создать Комитет по Гуманным Родам при Министерстве Здравоохранения РФ
    " Ярким примером происходящего в этой сфере является заметка на новостном агрегаторе lenta.ru (ссылка на сайт: https://lenta.ru/articles/2016/12/08/rozhaj/ содержащая описание реальных фактов нарушения врачебной этики и базовых моральных принципов сотрудниками роддомов. Это лишь частные случаи, отражающие общую системную проблему."

    https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...are_responsive
    Подписала обе петиции

  5. #85
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Зачем же так, надо в отдельных родилках и с мужьями, а не наоборот. Кстати хороших отзывов об этом роддоме не слышала вообще...Сестра там родаоа первенца в начале 90-х так ее привязывали к кровати. Знакомая женщина рожала так ничего особенного как везде, вскрыли пузырь, поставили капельницу, а дальше называли ее плохой матерью т.к. орала от боли...
    Бедный РД на Вавиловых ...какие только страшилки ему не приписывают....
    Цитата Сообщение от Per aspera Посмотреть сообщение
    Все деньги ушли на строительство Зенит-Арены, так что - денег нет, но вы держитесь
    Не думаю, что в ближайшие годы что-то изменится в лучшую сторону - расходы на медицину сейчас всячески урезаются по всей стране, сокращают и закрывают больницы и поликлиники... Нагрузка на оставшиеся учреждения возрастает при той же зарплате, так что врачей тоже можно понять - объем нагрузки запредельный...
    + много

  6. ответ для LYKKE , на сообщение « Бедный РД на Вавиловых ...какие только... »
    #86

    Цитата Сообщение от *Вишня* Посмотреть сообщение
    Бедный РД на Вавиловых ...какие только страшилки ему не приписывают....
    а вы не слишком то а? я могу с такой же уверенностью сказать что все ваши положительные отзывы о роддоме яйца выведенного не стоят
    это из истории моей семьи, а не из истории "бабушка на двое сказала"

  7. #87
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
    Так практика показывает, что когда есть свидетель - врачи ведут себя значительно адекватнее
    сто процентов! имею негативный опыт(((
    вот бы еще позитивный поиметь!
    надеюсь благодаря этой петиции это станет возможным!
    Люблю детей и животных

  8. #88
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    а вы не слишком то а? я могу с такой же уверенностью сказать что все ваши положительные отзывы о роддоме яйца выведенного не стоят
    это из истории моей семьи, а не из истории "бабушка на двое сказала"
    у меня лично крайне негативный опыт родов в Радуге на Вавиловых.. роды вела врач с рд, тк акушерку отстраняют в случ.чего...
    тоже повелась на рекламу и пожалела.. ребенок родился белым не дышал, реанимация.. меня не зашили, сказали все ок и обманули.. а денег взяли по полной..
    Люблю детей и животных

  9. #89
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Я на Вавиловых двоих родила в 2007 и 2008гг. Да, ремонт не аховый, но все чистенько. Врачи хорошие как на родовом, так и на послеродовом. Третьего рожала в хваленом 18-ом по полису. Первый раз за все мои роды меня заставили с полным раскрытием и уже с потугами идти с одного этажа на другой (с дородового на родовое). Ни разу не уходила из роддома с таким ужасным состоянием здоровья. И ребенок, которого в первую же ночь рвало слизью, запомнится мне на долго. Писала где-то даже отзыв, так меня впечатлили последние роды )

    А с ремонтом да, все встало, к сожалению.

  10. Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от ЛюблюДетей Иживотных Посмотреть сообщение
    у меня лично крайне негативный опыт родов в Радуге на Вавиловых.. роды вела врач с рд, тк акушерку отстраняют в случ.чего...
    тоже повелась на рекламу и пожалела.. ребенок родился белым не дышал, реанимация.. меня не зашили, сказали все ок и обманули.. а денег взяли по полной..
    И это в Радуге!!?!? Ужас какой!!!!!
    У меня то подруга подала там, счастлива была безмерно... Делаю вывод, что человеский фактор сыграл свою роль и так вот Вам не повезло... Очень сочуствую!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •