Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Перевозка собак в машине

  1. #1
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 463

    Перевозка собак в машине

    Дорогие форумчане, скоро начинается дачный сезон,ужасные пробки на дорогах в выходные и не только. Как вы перевозите своих питомцев? Главный вопрос питье. У меня кобелек нормально выдерживает дорогу,а вот девочка в жару часто просит пить, даём и с ладошки и из маленького стаканчика. Может кто-то лучше приспособился-поделитесь пожалуйста.
    Я Светлана

  2. ответ для sunna , на сообщение « Перевозка собак в машине »
    #2
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    поилка для собак и кошек в дорогу


  3. ответ для sunna , на сообщение « Перевозка собак в машине »
    #3
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    миска непроливайка


  4. ответ для sunna , на сообщение « Перевозка собак в машине »
    #4
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    у нас вот такая миска

  5. ответ для тереха , на сообщение « поилка для собак и кошек в дорогу... »
    #5
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 463

    Поилка понравилась,спасибо буду искать
    Я Светлана

  6. ответ для sunna , на сообщение « Поилка понравилась,спасибо буду искать »
    #6
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Поилка понравилась,спасибо буду искать
    http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-s...lya-sobak.html
    http://zoo-ofis.ru/sobaki/kormushki-...ya-poilka.html
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. ответ для sunna , на сообщение « Перевозка собак в машине »
    #7
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Поилка маленькая, для крупной собаки ни о чем. Поэтому просто беру канистру с водой и обычную небольшую миску

  8. #8
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Поилка маленькая, для крупной собаки ни о чем. Поэтому просто беру канистру с водой и обычную небольшую миску
    поилка на 500мл,вполне хватает даже для крупной собаки,если дорога дальняя то всегда можно свежую воду налить в поилку
    я с ВЕО такую брала,когда на полдня в лес уходили и то не все выпивала,язык-горло смочить и все ,а дома уже ела и пила нормально
    я поняла что у автора маленькая собака если ее поят из ладошки и маленького стаканчика,вполне поилки в дорогу хватит
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 354

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    поилка на 500мл,вполне хватает даже для крупной собаки,если дорога дальняя то всегда можно свежую воду налить в поилку
    я с ВЕО такую брала,когда на полдня в лес уходили и то не все выпивала,язык-горло смочить и все ,а дома уже ела и пила нормально
    я поняла что у автора маленькая собака если ее поят из ладошки и маленького стаканчика,вполне поилки в дорогу хватит
    Зачем все эти поилки?
    Достаточно воды и любую емкость. В машине поить,на ходу? Остановился на обочине, если дорога дальняя, всем,включая людей )) в лесок по делам,и потом собаке хоть в тазик ,хоть с ладошек ,воды.
    Ну если только целый день собаку возить в машине не вытаскивая ее оттуда-тогда может и пригодятся все эти устройства.
    зы.если уж на солнцепеке,да в пробке, кондей спасет, и вполне достаточно если собака уж очень перегрелась-смочить пузо и голову, выйти из машины с простой бутылкой воды.имхо.

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Зачем все эти поилки?
    Достаточно воды и любую емкость. В машине поить,на ходу? Остановился на обочине, если дорога дальняя, всем,включая людей )) в лесок по делам,и потом собаке хоть в тазик ,хоть с ладошек ,воды.
    Ну если только целый день собаку возить в машине не вытаскивая ее оттуда-тогда может и пригодятся все эти устройства.
    зы.если уж на солнцепеке,да в пробке, кондей спасет, и вполне достаточно если собака уж очень перегрелась-смочить пузо и голову, выйти из машины с простой бутылкой воды.имхо.
    Беру воду и миску, когда едем в отпуск. Ровно сутки в машине. Тазики место занимают, а складная силиконовая - отлично.
    Бутылка с миской не понравилась абсолютно. Воду обратно толком не слить, приходится выливать, что не допили. Те она такая одноразовая))
    Above us only sky

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •