Страница 48 из 78 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. #471
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Какое тонкое понимание нежной женской души!))
    Откуда только такие глубокие знания берутся...
    То есть по Вашему мнению все не так?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для mouser , на сообщение « То есть по Вашему мнению все не так? »
    #472
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    То есть по Вашему мнению все не так?
    Конечно, нет.
    Если б автору не был безразличен ея бывший супруг, если б она его пламенно любила по сей день- можнл конечно дойти и до таких мыслей.
    Но ей небезразличен исключительно ее сын. И она не против их встреч. Только хочет , чтоб уж на встречах внимание было ребенку. Но это ее желания, а не все желания исполняются. Рычага у нее нет, для их исполнения.
    Поэтому не надо там про ... Как он мог, этими руками, этими ногами..)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. #473

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ты очень плохого мнения о честолюбии дам. БМ под забором - это позор. Ведь тогда получается, что дама была настолько глупа, что вышла за человека, который по итогу остался под забором, т.е. в какой то степени сама подзаборница или была ею. И дети у нее от подзаборника. Приличная женщина такого не допустит, БМ должен остаться в таком состоянии, чтобы о нем хотя бы не было стыдно говорить " хороший был человек, и меня любил, но.....звезд с неба не хватал, с семьей не рос, оставаться скромным инженером в однушке на кредитном гольфе было его максимальным достижением".
    Ну хорошо .. пусть будет под забором своего небоскреба ))но главное что бы он на век остался одинок потому что никакая женщина не может сравниться с ней и он до конца жизни будет сожалеть о потере ...оставаясь один несмотря на то что он и красив и богат и его осаждают прекрасные дамы ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Конечно, нет. Если б автору не был... »
    #474

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Конечно, нет.
    Если б автору не был безразличен ея бывший супруг, если б она его пламенно любила по сей день- можнл конечно дойти и до таких мыслей.
    Но ей небезразличен исключительно ее сын. И она не против их встреч. Только хочет , чтоб уж на встречах внимание было ребенку. Но это ее желания, а не все желания исполняются. Рычага у нее нет, для их исполнения.
    Поэтому не надо там про ... Как он мог, этими руками, этими ногами..)
    БМ ей естесивенно безразличен .. но ей небезразлично что он так легко находит ей замену .. да не одну ...а вон сколько согласны его ублажать ))
    а ребёнок ... так женщины плохо отделяют детей от себя - это естественно ( плоть от плоти )
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для ele-nik , на сообщение « Конечно, нет. Если б автору не был... »
    #475
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Конечно, нет.
    Если б автору не был безразличен ея бывший супруг, если б она его пламенно любила по сей день- можнл конечно дойти и до таких мыслей.
    Но ей небезразличен исключительно ее сын. И она не против их встреч. Только хочет , чтоб уж на встречах внимание было ребенку. Но это ее желания, а не все желания исполняются. Рычага у нее нет, для их исполнения.
    Поэтому не надо там про ... Как он мог, этими руками, этими ногами..)
    Тогда почему такое внимание уделяется дамам БМ и его непостоянству? Я еще раз спрошу -почему лучше будет, если у него будет постоянная дама, младенчик, минимизированные алименты и прочие "правильные" аксессуары? Мне так никто и не ответил.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. #476
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Ты это моей первой жене расскажи, которая пыталась хату оттяпать, на зону определить и родительских прав лишить. И при знакомствах с дамами никогда не слышал "БМ хороший человек". Да и в ЖГ ну совсем ни одного топика воспевания БМ.
    Мой БМ прекрасный человек))) все мои бывшие - замечательные люди, и я о них не могу сказать ни одного плохого слова, очень достойные хорошие мужчины!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #477

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Мой БМ прекрасный человек))) все мои бывшие - замечательные люди, и я о них не могу сказать ни одного плохого слова, очень достойные хорошие мужчины!
    Я могу только предположить что хорошие -это те с кем после развода ничего не связывает и нечего делить ( ни имущество ни детей )
    опять же вопрос кто -кого отправил " в отставку " и по каким мотивам ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  8. #478
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Ну хорошо .. пусть будет под забором своего небоскреба ))но главное что бы он на век остался одинок потому что никакая женщина не может сравниться с ней и он до конца жизни будет сожалеть о потере ...оставаясь один несмотря на то что он и красив и богат и его осаждают прекрасные дамы ..
    это само собой, это даже не обсуждается.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #479

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    это само собой, это даже не обсуждается.
    Вот !! А у сабжевого - дамы косяками ...
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #480

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Ай... естественно ей особенно неприятно когда дамы присутствуют столь " осязаемо ".. что вот она вынуждена о них знать ... Ее сын с ними общается ...да это особенно неприятно ... но... ЕЕ сын .. с ними .... которые ...
    В общем основа то недовольства понятно где ...не будет дам при сыне .. будут мысли о том что сын ТАМ касается тех вещей которых касались они ...вот ему в туалет надо будет ... на сидение унитаза на котором ....
    Уж не говорю что Ее сына будет касаться БМ который с этими дамами....
    Короче тут " Лиха беда начало "... предела то нет ....
    вы уж не переносите это всё на всех,
    обычно у меня у одной повышенная смесь брезгливости и тревожности по отношению ко всем болезням и микробам,
    я одна об этом писала,
    про связь этого всего с количеством женщин

Страница 48 из 78 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •