Страница 59 из 78 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. ответ для MILGOSH , на сообщение « А можно я поною.....а? »
    #581
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 152

    Это какой то беспредел.

  2. #582
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 880

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    вообще ребенок-то наверное хочет, чтобы папа снова жил с мамой и чтобы все вместе гуляли в парке. Ну, во всяком случае, это было бы вполне логичное желание. И что делать папе с мамой?
    Наверное хочет) но проводить вдвоем с ребенком 2 выходных в месяц-это вполне посильно)) для девушек остаются еще 6 выходных +будни))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. #583
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 880

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    что нафига? ребенок разве сказал что или с папой вдвоем или мне нафиг не нужен папа?
    Я думаю, что придет такое время, когда ребенок попросит папу о встречах вдвоем, без посторонних
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  4. #584

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Наверное хочет) но проводить вдвоем с ребенком 2 выходных в месяц-это вполне посильно)) для девушек остаются еще 6 выходных +будни))
    Но ведь папа может иметь свое мнение? ну вот он считает, что для сына лучше видеть сразу всех его пассий. Имеет он право так думать? Имеет.
    Насколько от этого плохо ребенку... Мы же мнение ребенка не слышали
    Я вот своего ребенка знаю... Она может неделю проситься в аквапарк, с визгами носиться там 4 часа , нырять, сидеть в сауне, кататься с горок и вообще явно ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Но при этом после приезда домой, валяясь в кровати, недовольно пробурчать папе в трубку, что ее ПОТАЩИЛИ в аквапарк, она там устала и больше туда не хочет.
    И я вполне допускаю, что в папиных глазах это будет выглядеть как "мама потащила ребенка в аквапарк, лишь бы не гулять по сырой погоде в парке и самой погреться в сауне".
    В общем, фильтровать надо ))

    После прошлого отпуска (когда ребенок ездил с папой и девушкой) я тоже в принципе много недовольства от ребенка выслушала. И кормили плохо, и в бассейн не пускали, и в машине на жаре пришлось торчать и тд. Но я понимаю, что если бы на месте папы и его девушки были мы с другом или собственно мы с ее папой, то было бы то же самое - недовольство едой, ограничения с бассейном и прочие печали, которые делают детство каждого ребенка невыносимым

  5. #585

    Цитата Сообщение от ван_лав Посмотреть сообщение
    дебильный вопрос!! всмысле ЗАЧЕМ?
    она едет с любимым мужчиной в путешествие и по ее внутренним соображениям взрослого , умного и современного человека - взять девочку, с которой у нее хорошие отношения с собой - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! не подвиг! не ущемления себя )))
    ну да,
    несомненно,
    поехав исключительно только с любимым мужчиной,
    ей было бы гораздо хуже,
    и абсолютно нечем бы было заняться,
    а так столько всего - чужой ребенок,
    накормить, уложить спать, чем-то занять и как-то развлечь,
    не дай бо, что нибудь с ним случиться на море

  6. #586

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Я думаю, что придет такое время, когда ребенок попросит папу о встречах вдвоем, без посторонних
    возможно .. более того возможно придет время когдаим обоим будет интереснее с сыном в формате " без баП" общаться
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #587
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 880

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    возможно .. более того возможно придет время когдаим обоим будет интереснее с сыном в формате " без баП" общаться
    Ребенку 9 лет) и куча занятий, которыми интересно позаниматься с папой вдвоем)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  8. ответ для ASi , на сообщение « ну да, несомненно, поехав... »
    #588
    Активный участник Аватар для ван_лав
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    ну да,
    несомненно,
    поехав исключительно только с любимым мужчиной,
    ей было бы гораздо хуже,
    и абсолютно нечем бы было заняться,
    а так столько всего - чужой ребенок,
    накормить, уложить спать, чем-то занять и как-то развлечь,
    не дай бо, что нибудь с ним случиться на море
    если вам претит - то вы и не едьте! а ей нормально ))
    девочка едет с одним с родителей, а не с чужим человеком
    случить может что угодно и с кем угодно и где угодно

  9. #589
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы непробиваемый)) ребенок хочет вдвоем с папой)) а папа хочет с сыном и женщиной)) нафига это ребенку?)
    так ребенка я так понимаю, особо и не спрашивают - дедушка приводит. Ребенок пока еще хочет с папой общаться.

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вежливый сын не хочет обижать маму. Рассказы "Ой, так было здорова, это Света такая классная, мы с ней играли в Хало" маме бы понравились еще меньше.
    это точно. не понравятся. говорю как практик, который это пережил.


    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Ребенку 9 лет) и куча занятий, которыми интересно позаниматься с папой вдвоем)
    проблема в том, что папа этой кучей занятий не занимается....

  10. ответ для ASi , на сообщение « ну да, несомненно, поехав... »
    #590

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    ну да,
    несомненно,
    поехав исключительно только с любимым мужчиной,
    ей было бы гораздо хуже,
    и абсолютно нечем бы было заняться,
    а так столько всего - чужой ребенок,
    накормить, уложить спать, чем-то занять и как-то развлечь,
    не дай бо, что нибудь с ним случиться на море

    ))))))))))))))))))))
    тут вопрос в том, что у ее любимого мужчины есть ребенок, с которым ее любимый мужчина хочет поехать на море.
    И ее любимый мужчина также считает необходимым взять на море ее ребенка.
    Собственно, это и есть нормальная семья двух взрослых, зрелых людей - совместная забота друг о друге и о детях.
    Это не хуже и не лучше. Это просто ХОРОШО

    Кстати, бывает иногда так, что я забираю обоих детей - нашу с БМ дочь и сына девушки БМ )) Просто потому что иногда это удобно - я живу рядом с ее родителями. А еще иногда оставляю нашу дочь ее родителям, чтобы потом БМ с девушкой забрали ее и сына девушки у них.

    По поводу ответственности... Увы, да, с детьми что-то случается иногда. И со взрослыми тоже. Со всеми случается. Есть правила и нормы безопасности, общая осторожность, аккуратность и внимательность. К счастью, не так много бывает детей, которые только и ждут возможности оказаться в зоне ответственности чужого человека, чтобы сломать себе руку, вывихнуть ногу или сотворить еще что-нибудь
    Увы, если что-то случится с кем-то из детей - это сильно осложнит жизнь обоим взрослым, вне зависимости от того, чей ребенок пострадал. Но от этого не убережешься Разве что вообще детей не заводить )))

Страница 59 из 78 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •