Страница 61 из 78 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. #601
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Именно. Вопрос не в девушках, а в папе, мы это уже давно выяснили
    Не в папе, а в отношении ТС, папа каким был - таким и остался. И еще раз повторюсь - если он прогибался во время брака, то он совершенно не обязан это делать после брака.

  2. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « А почему сюр? »
    #602
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от ТиБиДжи Посмотреть сообщение
    А почему сюр?
    а потому что я себе с трудом представляю, что я буду отвозить ребенка к родителям новой дамы бывшего мужа
    К людям, которые в принципе не обязаны нести за него никакой ответственности. Я уже молчу про то, что мне тупо будет неудобно нагружать посторонних мне людей заботой о моем ребенке.
    И с трудом себе представляю, что отдаю на время ребенка человеку, который считает что очень весело порезать руку ножовкоц, ну ломают дети ноги а чотакого, все ломают.
    Но мне и восьмилетнюю девочку сложно себе представить справляющейся на байдарках или регулярно проводящей отдых в палатке или в номере по соседству с мамой, трахающейся с дядей, который "друг".
    Это какой то иной для меня уровень отношений, мне совершенно не близкий.
    Лично для меня это сюр, равно как и взять к себе домой на какое то время ребенка мужчины, который не является моим мужем (ну помимо экстремальных ситуаций, в которых о ребенке просто некому больше позаботиться, тут конечно без вариантов, и я как женщина обязана заботиться о любом ребенке, попавшем в мою зону ответственности).
    Сразу оговорюсь, что у меня повышенное ТДО в отношении детей и их психологического благополучия.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « а потому что я себе с трудом... »
    #603
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    просто у вас не было развода лично вашей семьи, в которой есть дети. Поэтому и сюр .
    И дай Бог, чтоб и не было.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  4. ответ для ele-nik , на сообщение « просто у вас не было развода лично... »
    #604
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    просто у вас не было развода лично вашей семьи, в которой есть дети. Поэтому и сюр .
    И дай Бог, чтоб и не было.
    вопрос не в разводе вовсе.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « а потому что я себе с трудом... »
    #605
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а потому что я себе с трудом представляю, что я буду отвозить ребенка к родителям новой дамы бывшего мужа
    К людям, которые в принципе не обязаны нести за него никакой ответственности. Я уже молчу про то, что мне тупо будет неудобно нагружать посторонних мне людей заботой о моем ребенке.
    Но мне и восьмилетнюю девочку сложно себе представить справляющейся на байдарках или регулярно проводящей отдых в палатке или в номере по соседству с мамой, трахающейся с дядей, который "друг".
    Это какой то иной для меня уровень отношений, мне совершенно не близкий.
    Лично для меня это сюр, равно как и взять к себе домой на какое то время ребенка мужчины, который не является моим мужем (ну помимо экстремальных ситуаций, в которых о ребенке просто некому больше позаботиться, тут конечно без вариантов, и я как женщина обязана заботиться о любом ребенке, попавшем в мою зону ответственности).
    Сразу оговорюсь, что у меня повышенное ТДО в отношении детей и их психологического благополучия.
    Честно, ни в одной из перечисленных ситуаций проблемы не вижу.
    Мой текущий мч забирает дочку каждую неделю с ночевкой. Посильно участвует в её жизни. Так было до меня и так есть при мне.
    Естественно, если мы с ним и моими детьми соберемся в отпуск, то и её с собой позовем, почему нет (здесь только вопрос финансов может быть против)?
    И его родители предлагали мне помощь с моими детьми. И мои, думаю, не откажут, в случае необходимости, в помощи с его дочкой.
    Сейчас, может, совсем испугаю, но я еще и его дочери вещи своей старшей передаю. А сыну его БЖ и ее НМ вещи своего младшего.
    И, если что, я готова к тому, что его дочь, при желании или необходимости, может у нас поселиться)
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  6. ответ для MILGOSH , на сообщение « А можно я поною.....а? »
    #606
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    И ещё... у моего БМ есть НЖ. Может быть, сложно поверить, но... к ней у меня лично претензий нет в отношении к моим детям. Она с ними и играет, и вкусняшки им готовит и вообще, прекрасно к ним относится (хотя своих детей у неё нет). Все мои претензии только к папе имеют отношение(... вроде дети в гости к нему едут, а тусят, в итоге, с его НЖ...
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  7. ответ для MILGOSH , на сообщение « А можно я поною.....а? »
    #607
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Да, блин! У меня и с бывшей свекровью прекрасные отношения! Она с удовольствием общается с детьми, не смотря на
    категорический запрет БМ. И дети к ней с удовольствием в гости катаются и на лето к ней периодически уезжают.
    В общем, со всеми у нас прекрасные отношения, кроме БМ(..
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  8. ответ для MILGOSH , на сообщение « А можно я поною.....а? »
    #608
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Вы, дамы, кажется, не очень внимательно меня прочитали) К бывшим мужьям, бывшим свекровям, новым женам и мужьям у меня лично никаких непонятных чувств нет. Но слова " мой текущий мч" меня несколько напрягают в отношении детей))) Ну да бог с ним, каждый живет так, как считает нужным)

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « а потому что я себе с трудом... »
    #609
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от ван_лав Посмотреть сообщение
    Ну так то ваши проблемы))) и вашего тдо )
    Сочувствую вашему мужу, раз даже ему вы не в состоянии доверить его же ребенка! Это ж какое терпение надо иметь! Любит вас очень, наверное 🙏🏻

    Я спокойно вазюкаюсь и забираю дочь мужа и двух соседских девочек погулять в музее, цирке или зоопарке, а то и съездить к моим родителям на дачу! Внуков у них нет, а детишек обожают! Вчетвером веселее )
    Родите сначала своих собственных детей, а потом будете учить меня, кому мне доверять своих, и сочувствовать моему мужу)
    Не очень поняла, почему я должна доверять или не доверять мужу его же ребенка, с которым он постоянно проживает, посколько не в разводе с его матерью, то есть со мной. Ну да ладно, я смотрю, тут уже акценты сместились на бывших свекровей, которые вообще непонятно какое отношение имеют к постоянно меняющимся дамам мужа, но видимо у некоторых это одно и то же))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #610
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 093

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Не в папе, а в отношении ТС, папа каким был - таким и остался. И еще раз повторюсь - если он прогибался во время брака, то он совершенно не обязан это делать после брака.
    А встречаться с сыном вдвоем-это такой нереальный прогиб под бж?
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

Страница 61 из 78 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •