Страница 62 из 78 « Первая  «  125258596061626364656672 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. #611
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    А встречаться с сыном вдвоем-это такой нереальный прогиб под бж?
    Если ему лично это не надо, но это надо его БЖ - то да.

  2. #612

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Если ему лично это не надо, но это надо его БЖ - то да.
    если ему лично это не надо, так можно и вообще не встречаться

  3. #613
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Если ему лично это не надо, но это надо его БЖ - то да.
    Что ему лично не надо? С ребенком встречаться?
    Фееричный топик.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #614

    Цитата Сообщение от ТиБиДжи Посмотреть сообщение
    Да, блин! У меня и с бывшей свекровью прекрасные отношения! Она с удовольствием общается с детьми, не смотря на
    категорический запрет БМ. И дети к ней с удовольствием в гости катаются и на лето к ней периодически уезжают.
    В общем, со всеми у нас прекрасные отношения, кроме БМ(..
    Кстати это Вам она бывшая свекровь -детям то она как была так и есть бабушка ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « Что ему лично не надо? С ребенком... »
    #615
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Что ему лично не надо? С ребенком встречаться?
    Фееричный топик.
    Ну да. Не умеет папа быть с ребенком вдвоем. Не знает как.
    У меня есть совсем фееричный пример. Бж требовала общения с ребенком. Бм иногда забирал на выходные, приводил к себе, оставлял нж, а сам спокойно уезжал на рыбалку)). Потом возвращался и увозил ребенка обратно к бж. Это называлось провел с ребенком выходные.

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Что ему лично не надо? С ребенком... »
    #616

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Что ему лично не надо? С ребенком встречаться?
    Фееричный топик.
    Послушай .. жил был мужик .. с женой и ребёнком , с ребёнком общался дома ...( заметим у себя дома ) жена не возражала ..ни против Того что дома , ни против Того что они не вдвоём а ещё и она сама присутствует
    Что поменялось ?
    Мужик точно так же у себя дома общается с ребёнком , точно так же они не вдвоём а ещё некая тётя присутствует
    Вся разница в том что тётя другая , ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #617
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 088

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Если ему лично это не надо, но это надо его БЖ - то да.
    А уважать мнение данной конкретной бж-не стоит?))
    Пысы: однажды я говорила, что бж моего мужа была категорически против того, чтобы их совместный ребенок общался с нж-то есть со мной) муж уважал это ее желание) но тут мне почти все сказали, что на мнение бж пилювать и ее это вообще не должно касаться, как бм и и ребенок проводят время, и кто при встречах присутсвует-не ее дело)
    Так что....)))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  8. ответ для *Absent@* , на сообщение « Ну да. Не умеет папа быть с ребенком... »
    #618
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Ну да. Не умеет папа быть с ребенком вдвоем. Не знает как.
    У меня есть совсем фееричный пример. Бж требовала общения с ребенком. Бм иногда забирал на выходные, приводил к себе, оставлял нж, а сам спокойно уезжал на рыбалку)). Потом возвращался и увозил ребенка обратно к бж. Это называлось провел с ребенком выходные.
    У меня таких знакомых куча. Причем свое право забирать ребенка, подкидывать кому нибудь - нж, родственникам, знакомым, даже соседям - они отвоевывали в судах с кровью. В результате ребенок все выходные сидит у какой нибудь двоюродной бабки, которой он нахрен не сдался, и пялится в телевизор, хотя с матерью бы провел бы время гораздо полезнее и веселее. Но попробуй она ребенка не дать - воплей будет выше крыши. Как же, папа же в своем праве.
    Вообще удивительный топик. Первый раз вижу такое скопление людей, которые в вопросе о детях рвут тельняшку исключительно о правах взрослых.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #619
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    У меня таких знакомых куча. Причем свое право забирать ребенка, подкидывать кому нибудь - нж, родственникам, знакомым, даже соседям - они отвоевывали в судах с кровью. В результате ребенок все выходные сидит у какой нибудь двоюродной бабки, которой он нахрен не сдался, и пялится в телевизор, хотя с матерью бы провел бы время гораздо полезнее и веселее. Но попробуй она ребенка не дать - воплей будет выше крыши. Как же, папа же в своем праве.
    Вообще удивительный топик. Первый раз вижу такое скопление людей, которые в вопросе о детях рвут тельняшку исключительно о правах взрослых.
    А по моему исключительно о праве ребенка.
    Я как то представила, если я запрещу своему звонить и посещать. У него ко мне будет масса вопросов, ответить на которые я не смогу.не потому, что мне нечего сказать, а потому, что я не хочу испортить ему психику.
    И я не имею права разрушать в его голове образ отца.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  10. ответ для ele-nik , на сообщение « А по моему исключительно о праве... »
    #620
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    А по моему исключительно о праве ребенка.
    Я как то представила, если я запрещу своему звонить и посещать. У него ко мне будет масса вопросов, ответить на которые я не смогу.не потому, что мне нечего сказать, а потому, что я не хочу испортить ему психику.
    И я не имею права разрушать в его голове образ отца.
    О праве ребенка проводить время с родителями текущей новой девушки бывшего мужа?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 62 из 78 « Первая  «  125258596061626364656672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •