Страница 74 из 78 « Первая  «  2464707172737475767778 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. #731
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    1. Прикинь все эти люди таки нормальны ...то что они ведут себя не так как ты или я полагаем нормальным для себя ничего не меняет
    2 тихо отвечу , что по закон позволяет в последствии в судебном попядке ( против воли одной из сторон ) пересмотреть такое соглашение
    Я уж не говорю что в нашем случае горизонт планирования может достигать 18-им лет , так что с любым соглашением никаких гарантий " спокойной жизни" и отсутствия " неожиданностей " не будет ..
    Номер 2 вполне разумен, если стороны разбегаются в разные государства, в коем случае судебный пересмотр соглашений малоразумен.
    Например если мужчина полюбил полинезийскую принцессу и уезжает на какой-то остров с ней навсегда, то врядли потом соглашение о "единой сумме" будет просто пересмотреть.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для Китайцы , на сообщение « женщин, милый, иногда нужно... »
    #732

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    женщин, милый, иногда нужно выслушивать) Не всегда, упаси бог)) но иногда. Это поможет избежать ситуаций типа твоей с диваном и алиментами.
    Зачем их выслушивать? Я выслушал. Один раз. Этого достаточно. Принял к сведению. Поступлю так, как считаю нужным. По справедливости и с учётом интересов всех сторон.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. #733
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    1. Прикинь все эти люди таки нормальны ...то что они ведут себя не так как ты или я полагаем нормальным для себя ничего не меняет
    2 тихо отвечу , что по закон позволяет в последствии в судебном попядке ( против воли одной из сторон ) пересмотреть такое соглашение
    Я уж не говорю что в нашем случае горизонт планирования может достигать 18-им лет , так что с любым соглашением никаких гарантий " спокойной жизни" и отсутствия " неожиданностей " не будет ..
    1. Нет, воровство это не нормально, поэтому и уголовно наказуемо.
    2. Ну в общем конечно да. Гарантий никаких.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для mouser , на сообщение « Номер 2 вполне разумен, если стороны... »
    #734
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Номер 2 вполне разумен, если стороны разбегаются в разные государства, в коем случае судебный пересмотр соглашений малоразумен.
    Например если мужчина полюбил полинезийскую принцессу и уезжает на какой-то остров с ней навсегда, то врядли потом соглашение о "единой сумме" будет просто пересмотреть.
    и что помешает его БЖ достать его в Полинезии и потребовать расторгнуть соглашение и опять платить, если она например стала тяжелым инвалидом, нетрудоспособна и не может содержать ребенка? Как ей поможет оставленная, скажем, по соглашению доля в квартире, в которой она и так живет?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « ну и???? почему ты не согласился на... »
    #735

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну и???? почему ты не согласился на предложение БЖ? Прошу понять правильно мой вопрос. Дети не живут с тобой, они живут с другим мужчиной и по большому счету он их вырастил,и они считают его отцом, если не формально, то практически. У тебя с детьми контакта почти нет, они не воспитаны тобой, ты не считаешь их членами своей семьи. Другой мужчина любит их, тратит на них деньги, возит их в школу, делает с ними уроки, покупает им вкусняшки. Скажи, из каких соображений ты отказался от предложения уступить родительские права и обязанности этому самому мужчине? Зачем они тебе? Тебе некуда девать деньги?
    Почему я должен доверять своих детей другому мужчине? Он покупает им вкусняшки, потому что спит с их матерью. Только и всего. Кроме того, у него есть и свои дети. Если там всё хорошо, я только радуюсь и не вмешиваюсь. Но, ситуация в их семье может поменяться в любой момент. Ты не думала, как чувствует себя ребёнок, когда узнаёт, что родной отец просто отказался от него ради бабла и спокойной жизни? И читает документ об этом? А сейчас они всегда могут позвонить и написать, если захотят или у них что-то случится.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #736
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Почему я должен доверять своих детей другому мужчине? Он покупает им вкусняшки, потому что спит с их матерью. Только и всего. Кроме того, у него есть и свои дети.
    Потому что он им фактически отец, блин! Не надо их ему доверять, они и так на его попечении и воспитании))))) это он тебе их может доверять или не доверять, а с ним они живут)) Почему он покупает им вкусняшки - ты не можешь знать. Но обычно далеко не каждый мужчина хочет усыновить детей своей жены, если они не его кровные дети. Спит он с их матерью или нет - но именно он содержал и кормил их, когда ты выплачивал на них алименты 870 рублей. Так что большой вопрос, что такое "только и всего".

    Если там всё хорошо, я только радуюсь и не вмешиваюсь. Но, ситуация в их семье может поменяться в любой момент.
    разумеется. Но что то мне подсказывает, что алименты на своих детей он будет платить в нормальном размере.
    Ты не думала, как чувствует себя ребёнок, когда узнаёт, что родной отец просто отказался от него ради бабла и спокойной жизни? И читает документ об этом?
    Думаю, что радость, если этот родной отец ему фактически чужой, а его вырастил другой человек, которого он и считает отцом. Или ты сомневаешься, что от детей не скроют историю с 870 рублями алиментов и твои планы сдать их в приют?
    А сейчас они всегда могут позвонить и написать, если захотят или у них что-то случится.
    Им есть куда звонить и писать, у них есть родители, с которыми они живут.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #737

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Закрепить безразличие юридически) не?)
    Прикиньте мне безразлично ... мне наплевать ... это даже не моё отношение это отсутствие отношения ...у меня нет никакой проблемы и значит мне не нужны никакие действия для Ее решения ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  8. #738

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Если детей усыновит другой человек - это гарантия.
    Нет - это не снимает с биологического отца обязанность по уплате алиментов если она уже возникла
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « 1. Нет, воровство это не нормально,... »
    #739

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    1. Нет, воровство это не нормально, поэтому и уголовно наказуемо.
    2. Ну в общем конечно да. Гарантий никаких.
    1. Это для тебя ненормально ..есть масса людей для которых очень даже нормально если убеждены что не поймают , ( вопрос скорее за какую сумму кто готов рискнуть и в том что и у кого красть )
    2 следовательно нет причин для коммуникации с БЖ
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #740
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Нет - это не снимает с биологического отца обязанность по уплате алиментов если она уже возникла
    снимает, снимает) 120 статья. Это право на пенсию по потере кормильца сохраняется. А от алиментов бывший отец освобождается. При лишении прав не освобождается, а при усыновлении - да.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 74 из 78 « Первая  «  2464707172737475767778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •