Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: А что делают ваши мужья в свободное от работы время? Хвастайтесь,жалуйтесь,делитесь

  1. #1

    А что делают ваши мужья в свободное от работы время? Хвастайтесь,жалуйтесь,делитесь

    Мы с мужем работаем по одной специальности, но в разных фирмах. Он начальник отдела, я рядовой сотрудник. Доходы примерно в соотношении 3 к 2. Это я написала к тому,что мы примерно одинаково заняты на работе и приносим деньги в дом. Я занимаюсь хозяйством,детьми, иногда собой Муж приходит с работы,ужинает и ложится на ДИВАН к телевизору и до ночи, там же тихонько засыпает, пока я его не разбужу в час ночи. Детьми он не интересуется никак, их успехами в школе ,в кружках. Если я попрошу,то может со старшим поиграть в шахматы или проверить уроки, но все это не вставая с дивана. Иногда случается чудо, и он встает к холодильнику, берет себе еду и опять на ДИВАН. Я замуж выходила по любви, и сейчас люблю и у нас в общем хорошая семья. Но вот,то что папу мы видим только лежащим на диване,это кошмар. Если я пытаюсь донести до него,что это ненормально, то обижается,что пилю. Говорит,а что мне еще делать? Типа придумай мне занятие. Вот интересно чем нормальные мужчины занимаются дома после работы, неужели все на диване??? Я согласна,хочется отдохнуть, но можно это сделать-полежать у ТВ,когда дети уснут. А так у них формируется неправильный образ мужчины.как мне кажется. Да я и сама думала что мы будем активной семьей,но мне надоело стаскивать его с дивана((( Ну и главное, с таким образом жизни, он мне уже непривлекателен как мужчина, что не айс сказывается на личной жизни...Мне с ним скучно( Ну и еще добавлю, что комплиментов от него за 10 лет брака было так мало, что можно на пальцах пересчитать, романтики ноль. Цветы по праздникам само собой. Хотя я привлекательная, за собой слежу, другие мужчины часто комплименты говорят, и ему про меня тоже, но он не ревнивый совсем. А женщине все-таки необходимо, чтобы обняли, поцеловали, нежное слово сказали. А сейчас живем с мужем, как соседи по квартире просто( Ну корень зла я вижу в этом лежбище котиков- Диване, он на нем прямо деградирует.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    А вы рядом лягте)
    _________________
    Все мы немножко люди.

  3. ответ для nobod , на сообщение « А вы рядом лягте) »
    #3

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    А вы рядом лягте)
    не помогает, я деградирую тоже тогда(( и детей жалко

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Мой охотник и рыбак, а ещё активный болельщик.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Найдите ему бабу - увидете, как он оживет, начнет заниматься собой и на диване, по крайней мере дома, уже лежать не будет.

  6. ответ для mouser , на сообщение « Найдите ему бабу - увидете, как он... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Найдите ему бабу - увидете, как он оживет, начнет заниматься собой и на диване, по крайней мере дома, уже лежать не будет.
    Увидите
    Совет отличный
    Но не бабу - женщину

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Увидите Совет отличный Но не бабу -... »
    #7

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Увидите
    Совет отличный
    Но не бабу - женщину
    не ну это крайний случай) я скорей себе тогда найду развлекуху, и мне будет пофиг на мужа....а пока что не пофиг, а он обижается, не понимает,что если жена пилит,значит любит.

  8. ответ для mouser , на сообщение « Найдите ему бабу - увидете, как он... »
    #8

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Найдите ему бабу - увидете, как он оживет, начнет заниматься собой и на диване, по крайней мере дома, уже лежать не будет.
    Самое лучшее решение, запрыгает, копытам зацокает, как молодой жеребец!))))

  9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Увидите Совет отличный Но не бабу -... »
    #9

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Увидите
    Совет отличный
    Но не бабу - женщину
    Хоршую и шоп почаще давала)))

  10. ответ для Гарин , на сообщение « Самое лучшее решение, запрыгает,... »
    #10

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Самое лучшее решение, запрыгает, копытам зацокает, как молодой жеребец!))))
    тьфу на вас)

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •