Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Гноятся до сих пор глаза,что делать?

  1. #51
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Зондировали глазик неделю назад в Скандинавии у Горкина. С рождения закисали оба глазика, один счастливым образом удалось пробить массажем. В итоге надоело мучить ребенка. Тест никакой не делали, но у нас и так видно было, что проблема только с левым глазом. Вся процедура минут на 5. Сынуля поплакал, потом сисю пососали успокоился. Отек с глаза спал, больше не гноится и слеза не стоит. Ура! Стоило 3500р операция и 850р прием и осмотр. С собой нужно принести результаты ОАК и на свертываемость. При нас кто-то приходил без анализов - отправил тут же сдать кровь cito клинику, сколько стоило, не знаю.

  2. #52
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Приём как-то дёшево у вас обошелся, я по прайсу смотрю 2700 приём, 3500 зондирование.
    А на Моховой 1150 приём, зондирование 3960.

  3. #53
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Приём как-то дёшево у вас обошелся, я по прайсу смотрю 2700 приём, 3500 зондирование.
    А на Моховой 1150 приём, зондирование 3960.
    Мне по телефону тоже такую стоимость озвучили (2700), а квитанцию доктор выбил на 850. Может быть, все зависит от количества манипуляций на осмотре, я не знаю. У нас были на руках результаты недавнего (за неделю или две до того) приёма у офтальмолога в 21м веке.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  4. #54
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Приём как-то дёшево у вас обошелся, я по прайсу смотрю 2700 приём, 3500 зондирование.
    А на Моховой 1150 приём, зондирование 3960.
    2700 если нет направления на зондирования и нет установки диагноза .
    Мы тоже платили 850 р и 3500.
    Геморроя меньше , чем на моховой , справок дибильных не надо , и дешевле , а многим ещё и удобнее добираться в Скандинавию, чем в центр.
    П.с на моховой кстати зондирование 3960 озвучили , как у вас .
    А вот приём не 1150, а около 2000 озвучили по тел 1720 р.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. #55
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 182

    Нам помогла трубочка Аспиратор Отривин, спасибо тому, кто здесь советовал, уже планировали зондирование, и появилиспользовать сопли, и решили использовать, и чудо! глазик 4 день чистый.

  6. #56
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    Нам помогла трубочка Аспиратор Отривин, спасибо тому, кто здесь советовал, уже планировали зондирование, и появилиспользовать сопли, и решили использовать, и чудо! глазик 4 день чистый.
    Ура!) значит помогло не только нам)

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    Нам помогла трубочка Аспиратор Отривин, спасибо тому, кто здесь советовал, уже планировали зондирование, и появилиспользовать сопли, и решили использовать, и чудо! глазик 4 день чистый.
    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Ура!) значит помогло не только нам)
    Девочки, это сочетание сопли+отривин должно быть обязательным? Если нет соплей, а просто утренняя заложенность носика, такой номер не пройдёт?
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  8. ответ для verasvop , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, по... »
    #58
    Активный участник Аватар для verasvop
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от verasvop Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, по вашему опыту.
    У ребенка в месяц начался конъюктивит на один глаз...прокапала тобрекс и все прошло. А через три недели опять в этом же глазу сначала слеза стояла дня три, а потом чуть гноя. Массаж начала делать сразу после первого конъюктивита. Вопрос вот в чем, это именно непроходимость или все-таки грязь попадает? Просто три недели глаза чистые были, и слезы уходили нормально.. А тут вдруг опять. Как я поняла, при закупорки воспаление как постоянно. К врачу на днях идем. Спасибо за ваши мнения!
    Девочки, в итоге решили проблему у остеопата. Уже как месяц глаз чистый

  9. Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Девочки, это сочетание сопли+отривин должно быть обязательным? Если нет соплей, а просто утренняя заложенность носика, такой номер не пройдёт?
    Нет, сопли необязательны совсем. Мне кажется, что и заложенности у нас не было даже

  10. #60
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Могу предложить ещё вариант где сделать зондирование без лишнего геморроя...

    Мы сделали в Педиатричке у Никитиной(звоните в АПО, которое теперь не АПО, а многопрофильный центр и всё, с собой кровь и моча, но мочу доктор не смотрит особо, только если есть проблемы с почками.. Без карты и направления. 2т осмотр и 2 т зондирование. Единственное - она прием начинает с 13:00.
    Мне ооочень понравилось..

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •