Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Уважаемые мамочки, нужна ваша помощь!

Уважаемые мамочки, нужна ваша помощь!

Сынишка в мае заканчивает первый класс, хочу его удивить каким-нибудь интересным подарком. Что можно подарить сорванцу?

2. ответ для Muuurka , на сообщение « Уважаемые мамочки, нужна ваша помощь! »
    Элита Аватар для aloevera

До того, как появится ссылка на рекламу чего-то, что можно подарить сорванцу, и все станет очевидно, озвучьте бюджет предполагаемого подарка. Подарить можно все, что интересно - от шариковой ручки, до поездки в Юниверсал студиоз в США.

3. ответ для Muuurka , на сообщение « Уважаемые мамочки, нужна ваша помощь! »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Дама, а вы не пьющая? Запрещенным не злоупотребляете? А то как-то чуднО нам делаетцца, когда вы сами понимать отказываетесь, что конкретно ваш ребенок заканчивает:

Цитата Сообщение от Muuurka Посмотреть сообщение
    Уже целую вечность со всеми родителями думаем что подарить ребятишкам на выпуск с детсада. На ум приходит одна банальщина. Может кто знает, чем можно удивить?
    А может вы еще подумаете и выяснится что он у вас школу заканчивает или вы его из армии вот-вот ждете? Эдакая затейница, дескоть "сынишка армию заканчивает, хочу его удивить каким-нибудь интересным подарком. Что можно подарить сорванцу?"

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Дама, а вы не пьющая? Запрещенным не злоупотребляете? А то как-то чуднО нам делаетцца, когда вы сами понимать отказываетесь, что конкретно ваш ребенок заканчивает:

А может вы еще подумаете и выяснится что он у вас школу заканчивает или вы его из армии вот-вот ждете? Эдакая затейница, дескоть "сынишка армию заканчивает, хочу его удивить каким-нибудь интересным подарком. Что можно подарить сорванцу?"
    А на самом деле он вообще из роддома выписывается с двойней 😂
    Но если из армии сорванец, то мне кажется, подойдёт хорошая большая кукла, она надувная, поэтому Ее можно использовать и как спасательный круг и просто плавсредство в жаркую погоду, для купания в водоемах

5. ответ для aloevera , на сообщение « А на самом деле он вообще из роддома... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    А на самом деле он вообще из роддома выписывается с двойней 😂
    На самом деле деле если сорванец армию заканчивает, то думаю он оценить в качестве подарка девушку с низкой социальной ответственностью, а ежели сорванца на пенсию спровадить надо, то массаж простаты и трусишки из хэбэшечки будут желанным подарком.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

6. ответ для Muuurka , на сообщение « Уважаемые мамочки, нужна ваша помощь! »

Цитата Сообщение от Muuurka Посмотреть сообщение
    Сынишка в мае заканчивает первый класс, хочу его удивить каким-нибудь интересным подарком. Что можно подарить сорванцу?
    Очень грубая работа. ЛВ, конечно, мамский сайт, но даже здесь не шибко распространено обращение друг к другу "мамочки". И в нейтральных постах почти никто и никогда не называет детей "ребеночек", "дочурка", "сынишка". И после такого сиропа типа "мамочек" и "сынишки" совершенно неуместен "сорванец"

резюме: автор или мужчина (скорее всего, бездетный) или девушка, еще не имеющая детей

ну, и понятное дело, щаз муууууурка нас просвятит на тему идеального подарка для мамочкиного сорванца-сынишки

На самом деле деле если сорванец армию заканчивает, то думаю он оценить в качестве подарка девушку с низкой социальной ответственностью, а ежели сорванца на пенсию спровадить надо, то массаж простаты и трусишки из хэбэшечки будут желанным подарком.
    Ну мы подумали в одном направлении с Вами просто я уже дописала в редактировании

зато какая неустранимая тяга "удивить"
    уж не важно, по какому поводу, лишь бы сынишки-ребятишки довольны были

Цитата Сообщение от Сарафанное радио Посмотреть сообщение
    Очень грубая работа. ЛВ, конечно, мамский сайт, но даже здесь не шибко распространено обращение друг к другу "мамочки". И в нейтральных постах почти никто и никогда не называет детей "ребеночек", "дочурка", "сынишка". И после такого сиропа типа "мамочек" и "сынишки" совершенно неуместен "сорванец"

резюме: автор или мужчина (скорее всего, бездетный) или девушка, еще не имеющая детей

ну, и понятное дело, щаз муууууурка нас просвятит на тему идеального подарка для мамочкиного сорванца-сынишки
    Палево в первом слове- сынишка, и все 7 лет я просто понятия не имела, что же ему интересно. Писали б тогда- крестник, племянник, сын мужа от первого брака, даже сосед. Сразу б мы пообсуждали, какая тс милая и хочет поздравить с датой соседское дитя

Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    В теме этого же автора про выпускника детсада уже просветили ссылкой на магазин. Но не муууурка, а другая дама. Может и здесь вскорости будет ссылка на этот интернет магазин.
    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Палево в первом слове- сынишка, и все 7 лет я просто понятия не имела, что же ему интересно. Писали б тогда- крестник, племянник, сын мужа от первого брака, даже сосед. Сразу б мы пообсуждали, какая тс милая и хочет поздравить с датой соседское дитя
    ой, да не говорите!
    эсэмэмщики фиговы...

Понабрали из деревень по объявлениям

Страница 1 из 2 12 Последняя »