Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: помогите с выбором мультиварки! нужны отзывы

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    4 082

    помогите с выбором мультиварки! нужны отзывы

    добрый день, может уже была такая тема...но перелопатить весь топик не реально))

    нужна добротная мультиварка, с простым меню, удобной эксплуатацией.... чем пользуетесь вы? подскажите...нужны отзывы))) спасибо


  2. ответ для Robbie , на сообщение « помогите с выбором мультиварки! нужны... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    364

    у меня две мульти, первая прослужила 5 лет редмон 4502.. у нее просто отвалилась заглшка , которая захлопывает крышку, а так работает.. мне она очень нравилась (там есть все нужные программы).. но мужика в доме нет, а самое в ремонт нести лень.и есть другая Витессе с функцией копчения( не пользовались) что могу сказать по дизайну мне нравилась редмонд.. функции мне лично нужны мин... обратите внимание на редмонд.. у них сейчас есть мультикухня... ну или на пред модели.. качество хорошее ( пароварка, фри)

  3. ответ для Robbie , на сообщение « помогите с выбором мультиварки! нужны... »
    #3
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    А у меня Мулинекс,главное,в мультиварке должна быть функция ВЫСОКОГО давления,тогда она еще и быстро все делает(скороварка).Моя на 6.0 л.Простая в использовании,но нет функции выпечки(мне особо и не нужно,есть хлебопечка).Борщ,второе(плов,мясо с картошкой,ленивые голубцы),варенье варю.Вторую по случаю купили Редмонд простенькую,со скидкой,использую на даче,Мулинекс мне нравится больше.

  4. ответ для Robbie , на сообщение « помогите с выбором мультиварки! нужны... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    379

    Была сначала Панасоник, сейчас Редмонд. Нравятся обе, к Редмонду просто легче купить всякие допы и чаши сменные.

  5. ответ для Robbie , на сообщение « помогите с выбором мультиварки! нужны... »
    #5
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    У нас Polaris 0517АD. Третий год, полет нормальный. Очень довольна. Покупала сразу с запасной чашей, это оказалось ОЧЕНЬ удобно.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    4 082

    Redmond походу будет лидировать, тока там тоже дохрена моделей. Я прочитала даже что это не очень хорошо что фирма стока за пару лет нафигачила моделей, мол типа качество страдает от этого)))


  7. ответ для Robbie , на сообщение « помогите с выбором мультиварки! нужны... »
    #7
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Редмонд- лидер среди ремонтируемых приборов. Во всех сервисах больше всего именно его сдают.

  8. ответ для taschka , на сообщение « Редмонд- лидер среди ремонтируемых... »
    #8

    Когда я выбирала мультиварку, тоже запуталась в большом количестве отзывов. Одни хвалили одно, другие другое. Как я поняла, нужно определиться, что вы хотите в ней готовить и уже от этого делать выбор. Я вот хотела йогурт) но пока выбирала, муж купил Мулинекс. Собственно без йогурта)
    У меня простая, 3-литровая, на мою небольшую семью хватает. Варю каши, выпекаю кексы и медовик, делаю овощи и рыбу на пару, тушу мясо. Плюс отличная функция плов, рис, греча. Сама функция тушения/супа оказалась не фонтан - очень слабый нагрев, но я просто заменяю ее выпечкой или пароваркой.
    Редмонд на мой взгляд просто раскрученный марка, и потому дороже остальных. А другие фирмы тоже вполне удобны и функциональны.
    Удачи вам в выборе!)

  9. ответ для taschka , на сообщение « Редмонд- лидер среди ремонтируемых... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    4 082

    Ну вот.... и это я слышала))) была в медиамаркте, там много новых названий и они уже от 8 тыс и выше. Но везде есть свои уосяки))))


  10. ответ для Robbie , на сообщение « помогите с выбором мультиварки! нужны... »
    #10
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    У меня Supra, сын подарил) Мне нравится. Готовлю в ней супы и второе. Каши вкусные получаются. Еще овощи на пару варю. Есть йогуртница, не пробовала.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •