Тема: В Донецк на машине ?!

  1. #1
    Гость Аватар для ЭльфийскаяПринцесса
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    В Донецк на машине ?!

    Дорогие форумчане, может тема не к месту, тогда подскажите где написать. Ситуация такая, осталась квартира в Донецке, из-за сложившейся военной ситуации последние годы в Донецке не были, но с квартирой надо что-то делать , для начала хотя бы попробовать поехать и посмотреть , забрать вещи , попробовать выставить на продажу. Но как туда добраться ?! Может есть у кого опыт, соседи говорят едьте через Ростов , Вас пропустят. Всегда летали только самолетами или поездами , опыта передвижения на машине никогда не было
    Спасибо всем за любую информацию о дороге и вообще же об обстановке

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    С Уважением, Елена
    +7921 88 44 381

  2. ответ для ЭльфийскаяПринцесса , на сообщение « В Донецк на машине ?! »
    #2
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от ЭльфийскаяПринцесса Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, может тема не к месту, тогда подскажите где написать. Ситуация такая, осталась квартира в Донецке, из-за сложившейся военной ситуации последние годы в Донецке не были, но с квартирой надо что-то делать , для начала хотя бы попробовать поехать и посмотреть , забрать вещи , попробовать выставить на продажу. Но как туда добраться ?! Может есть у кого опыт, соседи говорят едьте через Ростов , Вас пропустят. Всегда летали только самолетами или поездами , опыта передвижения на машине никогда не было
    Спасибо всем за любую информацию о дороге и вообще же об обстановке

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Мне знающие люди говорят из Питера в Донецк ходят автобусы 2 раза в неделю.Цена вопроса 2 тыс руб. Загуглите.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. ответ для Acca , на сообщение « Мне знающие люди говорят из Питера в... »
    #3
    Гость Аватар для ЭльфийскаяПринцесса
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Мне знающие люди говорят из Питера в Донецк ходят автобусы 2 раза в неделю.Цена вопроса 2 тыс руб. Загуглите.
    Автобус это крайний вариант, хочется вывезти оттуда вещи, неизвестно когда теперь еще удастся нормально попасть , поэтому и рассматривал вариант на машине. Но спасибо , этот вариант тоже рассмотрим

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    С Уважением, Елена
    +7921 88 44 381



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •