Тема: Измнение данных аторегистратора.

  1. #1
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Измнение данных аторегистратора.

    Привет. Имеется аторегистратор Прокам. Проблема - "не держится" дата при записи. Не могу понять в чем дело? Выставляю дату в меню. При остановке на приличный период,когда он уходит в режим ожидания, например у магазина, при начале движения он снова показывает дату предустановленную производителем. Вначале думала, что он сбрасывает новую установку до заводской, потому, что он спрашивал обновить ли данные? всегда отведаю - да. Но сейчас вяла в руки не в машине, поиграть, что будет. Выставила дату, поснимала немного, он вдруг взял и вернул год 2012 год. Почему? Может есть условия при которых время всегда возвращается к заводскому? Что отключить, или наоборот включить, кто знает? вроде бы в меню нет ничего. что могло бы влиять на это дело.
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  2. ответ для solveig , на сообщение « Измнение данных аторегистратора. »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Оптиков прям у леса)
    Сообщений
    383

    Питание ему нужно постоянное, то что слетает число и время, признак не очень хорошего устройства. Регистраторы с GPS такой проблемы не имеют, время со спутника всегда берут, и в энергонезависимую
    память сохранят Ваши настройки, такие как сдвиг по Гринвичу или видеонастройки. Регистратор менее 5т рублей, калькулятор не более. Что за модель камеры?

  3. ответ для solveig , на сообщение « Измнение данных аторегистратора. »
    #3
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Может есть условия при которых время всегда возвращается к заводскому?
    В первую очередь - потеря питания. Аккум у него есть? Держит сколько-нибудь при отключении внешнего питания?

  4. ответ для solveig , на сообщение « Измнение данных аторегистратора. »
    #4
    Старожил Аватар для vikov
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Привет. Имеется аторегистратор Прокам. Проблема - "не держится" дата при записи. Не могу понять в чем дело? Выставляю дату в меню. При остановке на приличный период,когда он уходит в режим ожидания, например у магазина, при начале движения он снова показывает дату предустановленную производителем. Вначале думала, что он сбрасывает новую установку до заводской, потому, что он спрашивал обновить ли данные? всегда отведаю - да. Но сейчас вяла в руки не в машине, поиграть, что будет. Выставила дату, поснимала немного, он вдруг взял и вернул год 2012 год. Почему? Может есть условия при которых время всегда возвращается к заводскому? Что отключить, или наоборот включить, кто знает? вроде бы в меню нет ничего. что могло бы влиять на это дело.
    Если ему больше 2-3 лет то умерла внутренняя батарея. Обычный ресурс литиевого аккумулятора.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •