Страница 4 из 303 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Обычная история или загадочная мужская душа

  1. ответ для Ирисы , на сообщение « О том и речь, это ж как нужно... »
    #31
    Ветеран Аватар для Kodrus
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    О том и речь, это ж как нужно чувствовать человека, живя с ним 20 лет, чтобы он вдруг перестал разговаривать. Впрочем, маэстро тут уже печатал удивительный пример сожительства двух удивительных людей).
    Киньте пожалуйста ссылку, очень интересно.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Я не поняла. Вы в разводе? А кв в браке куплена новая??

  3. ответ для Kodrus , на сообщение « Ключи не дает, а приглашает выехать... »
    #33

    Цитата Сообщение от Kodrus Посмотреть сообщение
    Ключи не дает, а приглашает выехать всей семьей. Квартира в браке, но у нас брачный контракт.
    Не семьей, а соседями))))))))) Ну, так хотите в Эстонию - поезжайте) Не хотите - пошлите в жопу вместе с ключами, делов то) Скажите - давай нам деньгами, мы сами съездим, нам в другой город просто хочется))))

    Я про вашу ипотеку.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. ответ для Kodrus , на сообщение « Ключи не дает, а приглашает выехать... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Kodrus Посмотреть сообщение
    Ключи не дает, а приглашает выехать всей семьей. Квартира в браке, но у нас брачный контракт.
    Ну и чудно. Заканчивайте ремонт и переезжайте. Если хотите конечно.

  5. ответ для uliсh , на сообщение « Я не поняла. Вы в разводе? А кв в браке... »
    #35
    Ветеран Аватар для Kodrus
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Я не поняла. Вы в разводе? А кв в браке куплена новая??
    Мы не в разводе. Пособирав документы на алименты я решила пусть сам общается с органами исполнительной власти

  6. ответ для Ирисы , на сообщение « О том и речь, это ж как нужно... »
    #36
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    О том и речь, это ж как нужно чувствовать человека, живя с ним 20 лет, чтобы он вдруг перестал разговаривать. Впрочем, маэстро тут уже печатал удивительный пример сожительства двух удивительных людей).
    Да это только для Вас одной все это удивительно, если Вы заметили. Больше-то никто не удивляется. Обычная семейная жизнь, в которой за 10-20 лет все друг другу обрыдли, ничего нового, необычного и удивительного.
    Не нужно никак человека чувствовать, живя с ним. Жили и жили, для детей и быта. Со временем надоело все это, ну и все.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. ответ для Ирисы , на сообщение « О том и речь, это ж как нужно... »
    #37

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    О том и речь, это ж как нужно чувствовать человека, живя с ним 20 лет, чтобы он вдруг перестал разговаривать. Впрочем, маэстро тут уже печатал удивительный пример сожительства двух удивительных людей).
    По-моему, через 20 лет уже совершенно наплевать, почему это старое чучело вдруг перестало разговаривать )))))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да это только для Вас одной все это удивительно, если Вы заметили. Больше-то никто не удивляется. Обычная семейная жизнь, в которой за 10-20 лет все друг другу обрыдли, ничего нового, необычного и удивительного.
    Не нужно никак человека чувствовать, живя с ним. Жили и жили, для детей и быта. Со временем надоело все это, ну и все.
    Да?))А нафига с ним жить то тогда?) И, главное, фиг ли тогда удивляться, что муж в одночасье в глухонемого превратился?)
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  9. #39

    Цитата Сообщение от Kodrus Посмотреть сообщение
    Мы не в разводе. Пособирав документы на алименты я решила пусть сам общается с органами исполнительной власти
    Ойёйёй Да ладно. мы все равно уже поняли, что вы не хотите разводиться и надеетесь, что он одумается и все будет как раньше)))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #40
    Ветеран Аватар для Kodrus
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    984

    Была все же семья. И очень больно когда проживя с человеком столько времени, вдруг понимаешь, что он только жил с тобой, что бы было о кого ноги обтереть (или вытереть?). И вдруг старается изменится.

Страница 4 из 303 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •