Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Беспорядок в комнате подростка - мой опыт

  1. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « У нас одно лишь упоминание об этом... »
    #31
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    У нас одно лишь упоминание об этом срабатывает. Папа когда совсем количество мусора в комнате зашкаливает, грозится сфотографировать и выложить в инет. Тут же становится чисто)
    ужас.
    Я не понимаю. Папа идеален? У него нечего выкладывать в инет?

  2. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « У нас одно лишь упоминание об этом... »
    #32
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    У нас одно лишь упоминание об этом срабатывает. Папа когда совсем количество мусора в комнате зашкаливает, грозится сфотографировать и выложить в инет. Тут же становится чисто)
    в инет куда? и кому это интересно?
    ну кроме лв, конечно)) но на это пофик детям, думаю)
    а другим детям пофик на бардак)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. #33
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Я знаю, что есть семьи, в которых подростки содержат комнату в чистоте
    Знаю, что есть приверженцы "приемлемого бардака"
    Знаю, что есть родители, которым совсем все равно, пусть в комнате хоть плесень и тараканы.
    Если вы относитесь к таким, вам, наверное, будет неинтересно.
    А вот если вы, как и я, относитесь к людям вида "терплю пока могу, потом взрываюсь", то вам, возможно, будет интересно. ]
    Бардак есть.
    Не взрываюсь, не кричу, не терплю до плесени. Убираю почти каждый день. Спрашиваю - можно убрать. Всегда соглашается. Листочки не выбрасываю. Складываю стопкой. Одежду в стирку, пыль убираю, пол подметаю-мою. На выходных все делает самостоятельно, но только тогда, когда все убирают квартиру дружно.

  4. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « ужас. Я не понимаю. Папа идеален? У... »
    #34

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    ужас.
    Я не понимаю. Папа идеален? У него нечего выкладывать в инет?
    Да) он аккуратист)) но он никогда в жизни бы и ничего не выложил, это просто действенная пугалка. Ну и его надо было сильно довести)))

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « в инет куда? и кому это интересно? ну... »
    #35

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    в инет куда? и кому это интересно?
    ну кроме лв, конечно)) но на это пофик детям, думаю)
    а другим детям пофик на бардак)
    Да хоть в инстаграм сториз)) вы как обычно примеряете все на свою дочку, ей по фиг, моим нет) ну и повторюсь, это была пугалка) никто никуда ничего не собирался выкладывать

  6. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Да) он аккуратист)) но он никогда в... »
    #36
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Да) он аккуратист)) но он никогда в жизни бы и ничего не выложил, это просто действенная пугалка.
    Я понимаю ,что пугалка.))
    Ну теоретически беспорядок - не единственный недостаток. Можно про другое выкладывать, в сеть, пообсуждать, но дальше писать не буду, пожалуй.)))

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Я понимаю ,что пугалка.)) Ну... »
    #37

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я понимаю ,что пугалка.))
    Ну теоретически беспорядок - не единственный недостаток. Можно про другое выкладывать, в сеть, пообсуждать, но дальше писать не буду, пожалуй.)))
    По-моему вы слишком серьезно воспринимаете)

  8. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Да хоть в инстаграм сториз)) вы как... »
    #38
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Да хоть в инстаграм сториз)) вы как обычно примеряете все на свою дочку, ей по фиг, моим нет) ну и повторюсь, это была пугалка) никто никуда ничего не собирался выкладывать
    каждый примеряет на себя, это естественно)
    у моей, кстати, довольно аккуратно, судя по всему - ни запаха, ни мышей)))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. #39
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Прибираю в комнате ежедневно сама. Разрешения не спрашиваю. На столе и творческом бюро оставляю как есть. Только пыль протираю и мою пол. Сегодня утром дочь бегала с воплями в поисках последнего чистого бюстгальтера. Нашли в ворохе одежды на кровати )) порекомендовала все класть на место, чтобы по утрам не искать - дочь надулась как мышь на крупу )) в итоге я все же разобрала кучу и повесила вещи на место. она творческая личность, так сказать, ее все устраивает. А я чистюля. Пока уживаемся хорошо )))

  10. #40
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Я некоторое время назад заводила тему про уборку, на что получила ответы некоторых мам: порядок нужен вам - вы и убирайте, мол, у них нет ругани с детьми из-за хаоса в комнате, т.к. мамы молча разбирают/убирают/моют/подметают комнаты своих деточек, потому как черте-что в комнате не устраивает именно их, а детям и так нормально.
    В общем, мне этого не понять, но подобные темы больше не завожу.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •