Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Разруха организма ..

  1. ответ для Спица , на сообщение « Ну да, у нас как только слово грыжа... »
    #21

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Ну да, у нас как только слово грыжа увидят- все, или бассик или йога .
    А аллергия( хлор), высокое давление, постоянный насморк, два воспаления легких- это прямо показания для бассейна.

    терпения вам, автор!, с мужчинами вообще сложно ( и чего я тут пишу, вы же в нашем топике бываете)
    Всё запретное сладко. Долгие годы бассейн был уделом единиц. Вот теперь в него все и идут.

  2. #22
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Всё запретное сладко. Долгие годы бассейн был уделом единиц. Вот теперь в него все и идут.
    У нас был доступен бассейн, даж три рядом с домом. И штуки 4 минимум в минутах 20-30 езды, но это,
    конечно, центр города.
    Кстати, у меня (как у многих я думаю) тож грыжа , так йогой решила заняться. Ага, фигвам. Говорят, что нельзя.
    А бассейн всегда был хорош для релакса хотя бы. А тк большинство болезней от нервов, то чем он плох? (хлорка и грязь порой не в счет )

    Рекомендации все очень пригодились. Все записала. Будем лечить ))
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  3. ответ для Агаська , на сообщение « Разруха организма .. »
    #23
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    неврология - в смысле , что дергается и переживает сильно из-за работы.
    Это не неврология. Переживания - психотерапевт в помощь.
    Все, что вы описали лечат иглорефлексотерапией. Летать будет.

  4. ответ для Vanaema , на сообщение « Это не неврология. :)) Переживания -... »
    #24
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 125

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Это не неврология. Переживания - психотерапевт в помощь.
    Все, что вы описали лечат иглорефлексотерапией. Летать будет.
    Будет летать, если хоть кто-то из перечисленных спецов окажется нормальным врачом, а не протокольщиком.
    Я лечилась иглами. Панацейного чуда не ощутила. Хорошо, что это было по страховке, а то бы расстраивалась, думаю.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  5. ответ для Агаська , на сообщение « Разруха организма .. »
    #25
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Я лечилась иглами. Панацейного чуда не ощутила. Хорошо, что это было по страховке, а то бы расстраивалась, думаю.
    Не дешево. Факт. Чудо и состоит в том, что открываются энергетические каналы, и организм сам вырабатывает жизненный потенциал. Автор очень точно описала состояние "развала, разрухи" это и есть застой жизненных энергий. Из физической активности поможет только йога. Вода тоже, только не бассейная, а родниковая. Обливания.

  6. ответ для Vanaema , на сообщение « Не дешево. Факт. Чудо и состоит в том,... »
    #26
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 125

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Не дешево. Факт. Чудо и состоит в том, что открываются энергетические каналы, и организм сам вырабатывает жизненный потенциал. Автор очень точно описала состояние "развала, разрухи" это и есть застой жизненных энергий. Из физической активности поможет только йога. Вода тоже, только не бассейная, а родниковая. Обливания.
    А почему у меня не открылось ничего? ) Не ощутила сверхестественного. Возможно, чуть меньш стала голова болеть и все.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  7. ответ для Агаська , на сообщение « Разруха организма .. »
    #27
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    А почему у меня не открылось ничего? )
    Вы же понимаете, что этого не знаю. Могу только предполагать. А вы у врача "славянской национальности" лечились? Таки же, простите, за интимный вопрос. Намек понятен?

    Терапия чжень-цзю (укалывание иприжигание) имеет родину. Акупунктура лечит только в том случае, если в рецептуре берутся точки по китайским законам У-СИН: мать-сын, полдень-полночь, укалывается ло-пункт, точка пересечения, точки чудесного меридиана и так далее.
    Можно знать локализацию всех 3468 точек акупунктуры, и не вылечить ни одной болезни. Потому что для излечения болезни врач должен знать законы сочетания акупунктурных точек. Одни сочетания точек повышают энергию ЧИ в меридиане, другие – уменьшают. Законы сочетания акупунктурных точек для лечения указывают, что в основном при лечении болезней акупунктурой необходимо воздействовать на точки конечностей, а не на точки туловища.
    Ню, воть, кактотаг.

  8. ответ для Vanaema , на сообщение « Вы же понимаете, что этого не знаю.:))... »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что этого не знаю. Могу только предполагать. А вы у врача "славянской национальности" лечились? Таки же, простите, за интимный вопрос. Намек понятен?

    Терапия чжень-цзю (укалывание иприжигание) имеет родину. Акупунктура лечит только в том случае, если в рецептуре берутся точки по китайским законам У-СИН: мать-сын, полдень-полночь, укалывается ло-пункт, точка пересечения, точки чудесного меридиана и так далее.
    Можно знать локализацию всех 3468 точек акупунктуры, и не вылечить ни одной болезни. Потому что для излечения болезни врач должен знать законы сочетания акупунктурных точек. Одни сочетания точек повышают энергию ЧИ в меридиане, другие – уменьшают. Законы сочетания акупунктурных точек для лечения указывают, что в основном при лечении болезней акупунктурой необходимо воздействовать на точки конечностей, а не на точки туловища.Ню, воть, кактотаг.
    Тут нормального-то врача не найти, а вы предлагаете на уровень -энергетический выходить. Мой муж в это не верит, поэтому это увы не наш вариант. Я к этому отношусь не скептически, но не пошла бы тоже именно по причине того, что не доверилась бы , что врачу славянской , что не славянской внешности. Нажмут тебе не на ту точку и будешь потом слюни пускать до конца жизни.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  9. ответ для Агаська , на сообщение « Разруха организма .. »
    #29
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Мой муж в это не верит, поэтому это увы не наш вариант
    Вы знаете, когда организм "болен", это выражается в скепсисе в том числе. Зачем верить, надо попробовать. И да, десять- двадцать сеансов это ни о чем.
    Нажмут тебе не на ту точку и будешь потом слюни пускать до конца жизни.
    Фуу. Каждый профи уважает пациента и бережно хранит репутацию. Ели так рассуждать, то и терапевт, выписывающий не на бланке рецепта, а на простой бумажке название лекарства от гипертонии мотет нанести непоправимый вред здоровью. И избежать ответственности. Ибо мы сами на себя берем все риски пробуя незатейливо рекомендованные колесики.

  10. ответ для Vanaema , на сообщение « Вы же понимаете, что этого не знаю.:))... »
    #30
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 125

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что этого не знаю. Могу только предполагать. А вы у врача "славянской национальности" лечились? Таки же, простите, за интимный вопрос. Намек понятен?

    Терапия чжень-цзю (укалывание иприжигание) имеет родину. Акупунктура лечит только в том случае, если в рецептуре берутся точки по китайским законам У-СИН: мать-сын, полдень-полночь, укалывается ло-пункт, точка пересечения, точки чудесного меридиана и так далее.
    Можно знать локализацию всех 3468 точек акупунктуры, и не вылечить ни одной болезни. Потому что для излечения болезни врач должен знать законы сочетания акупунктурных точек. Одни сочетания точек повышают энергию ЧИ в меридиане, другие – уменьшают. Законы сочетания акупунктурных точек для лечения указывают, что в основном при лечении болезней акупунктурой необходимо воздействовать на точки конечностей, а не на точки туловища.
    Ню, воть, кактотаг.
    Это был кмн невролог не совсем славянской наружности, но и не китаец-китаец. Думаю, что это не при чем. Проблема найти хорошего специалиста.
    Так-то и классическая терапия на многое способна. При враче от Бога.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •