Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Разруха организма ..

1. ответ для Vanaema , на сообщение « Вы знаете, когда организм "болен", это... »
    Наш человек Аватар для Три

Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда организм "болен", это выражается в скепсисе в том числе. Зачем верить, надо попробовать. И да, десять- двадцать сеансов это ни о чем.
    Извините, но вспомнилось...
    Я осенью 2014 была в Китае, в курортном месте в Санье.
    Там полно тетенек было, которые приезжали туда каждый год лечиться. Они из Газпрома все и им путевки оплачивал работодатель. И лечение тоже оплачивал.
    А я за свои деньги поехала, мне никто не компенсировал ни отдых, ни лечение.

Тетеньки на пляже мне в один голос говорили: нужно пройти курс иглоукалывания. Я отмахивалась, типа, я не больна, ни на что не жалуюсь.
    А они: как это так? каждый чем-то болен, не нужно так скептически относиться к своему здоровью!

2. ответ для Агаська , на сообщение « Разруха организма .. »
    Наш человек Аватар для Три

А иглоукалывание я пробовала лет 5 назад.
    В 157 МСЧ. Доктор мануальщик, популярный на тот момент, на Ш, вроде бы, фамилия, врать не буду, точно не вспомню.
    Пошла по направлению от невролога, головные боли, остеохондроз.
    Положили меня, обколол иголками, помнится, лежу в крайне неудобном положении, но не пошевелиться, иголки же!
    Сильно затекла поясница и шея. Кроме того, был дискомфорт от того, что дуло. Попросила сестру накрыть меня, она что-то ответила и убежала.
    На второй сеанс пришла, все повторилось.
    Наврное, не мое. Больше не ходила.

Страница 4 из 4 « Первая 1234