Страница 11 из 222 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ЧСИР - все возвращается?

  1. ответ для ciperus , на сообщение « Это по семейному кодексу? Я не нашла... »
    #101
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Это по семейному кодексу? Я не нашла там расстрельный список родственников.
    я тож не нашла. но, никто мой не опротестовал так и записала

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Это по семейному кодексу? Я не нашла... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
    А гомики все сплошь добродушные и никого не взрывают?
    ну сексуальная жизнь террористов нам не известна. но вот то, что все они- гондурасы- это факт.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #103

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    вообще засада. мало того, что сплошные геи и чеченские террористы, так еще и законы Шариата в Чечне. кошмар.
    некоторые специфические люди обычно юродствуют до первого пострадавшего в семье
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  4. ответ для Сергеевна , на сообщение « я тож не нашла. но, никто мой не... »
    #104
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    я тож не нашла. но, никто мой не опротестовал так и записала
    давайте я опротестую. предлагаю следовать предложенной схеме. семья- наследники 1 очереди. родители, муж\жена, родные братья\сестры и дети.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. #105
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    некоторые специфические люди обычно юродствуют до первого пострадавшего в семье
    специфические- у которых все делятся исключительно на геев и чеченцев? увы. они юродствуют всегда. и обязательно вангуют по-черному. тоже всегда.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « я тож не нашла. но, никто мой не... »
    #106
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    я тож не нашла. но, никто мой не опротестовал так и записала
    семья мама папа - дети по ск
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  7. #107

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    специфические- у которых все делятся исключительно на геев и чеченцев? увы. они юродствуют всегда. и обязательно вангуют по-черному. тоже всегда.
    собственно, вы это сами и придумали, теперь с голосами в своей же голове и беседуете
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  8. ответ для Пачули , на сообщение « давайте я опротестую. предлагаю... »
    #108
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    давайте я опротестую. предлагаю следовать предложенной схеме. семья- наследники 1 очереди. родители, муж\жена, родные братья\сестры и дети.
    Тут уже протестую я ибо братья и сестры не являются наследниками первой очереди.

  9. ответ для Бровка , на сообщение « отлично. А если не пьяным, а... »
    #109
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 198

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    отлично. А если не пьяным, а разговаривая по телефону за рулем , или превысив скорость, нарушив правила ? уже не готовы будете отвечать?
    Ваша позиция для меня удивительна. Я считаю, что совершеннолетние люди по закону должны сами отвечать за содеянное и никто больше.
    Вчера ехала на автобусе по Лиговскому. После *Октябрьского* автобус пробирался.
    От нечего делать глазела в окно, кошмар сколько народу болтает по телефону за рулем!
    Вот бы штрафовать их всех, плюс родственников! Бюджет РФ реально бы наполнился.
    Особенно поразила одна беременюшка. Она говорила по телефону и при этом гладила свое пузико.
    Конкретно руль даже кончиком пальцев не придерживала.
    А вообще кажется каждый второй разговаривал или что то в телефоне высматривал.

  10. ответ для Сергеевна , на сообщение « я тож не нашла. но, никто мой не... »
    #110

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Это по семейному кодексу? Я не нашла там расстрельный список родственников.
    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    я тож не нашла. но, никто мой не опротестовал так и записала
    УПК:
    3) близкие лица - иные, за исключением близких родственников и родственников, лица, состоящие в свойстве с потерпевшим, свидетелем, а также лица, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги потерпевшему, свидетелю в силу сложившихся личных отношений;
    4) близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки;
    ...
    37) родственники - все иные лица, за исключением близких родственников, состоящие в родстве
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Страница 11 из 222 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •