Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: На приеме у федерального оператора

  1. #1

    На приеме у федерального оператора

    Девочки подскажите кто был на приеме у Ф О, как там все происходит??

  2. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #2

    Я была. Пришла со своим списком детей. Принесла заключение, поставили на учет, просмотрели сначала по моему списку, в оставшееся время просто базу смотрели. По результатам ФО отправляла в регионы запросы о детях. Из 5 запросов только одна девочка оказалась свободна ( и ту придерживали). На нее мне выдали направление и ее мы в итоге забрали.

  3. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    59

    Подскажите пожалуйста, а сколько Вы ждали результатов запросов? Мне сказали 8-10 дней.. Раньше нет смысла звонить узнавать?

  4. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Если раньше ответы придут, Вам оператор сам позвонит. Мне где-то через неделю перезванивали.

  5. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    В последнее время постоянно думаю - а почему у ФО нет представительств хотя бы в некоторых крупных городах? Как бы это упростило жизнь многим кандидатам... Особенно тем, кто планирует брать деток из регионов с упертыми РО.

  6. ответ для Pandorra , на сообщение « В последнее время постоянно думаю - а... »
    #6

    Да, давайте ещё больше чиновников разведем! И обязательно с хорошей зарплатой! Представителей ФО в регионах, представителей РО в территориальных опеках-бардака станет ещё больше.

  7. ответ для master zelenky , на сообщение « Да, давайте ещё больше чиновников... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от master zelenky Посмотреть сообщение
    Да, давайте ещё больше чиновников разведем! И обязательно с хорошей зарплатой! Представителей ФО в регионах, представителей РО в территориальных опеках-бардака станет ещё больше.
    Не поняла вашей агрессии. Вы сами-то пробовали вставать на учет у ФО, ездить в Москву по этому поводу? А потом, получив направление, тащиться в дальний регион за ребенком. Если бы было представительство, к примеру, в СПб, то многие здешние кандидаты давно бы уже поехали в регионы за детками, которые висят в базе месяцами, и которых постоянно стандартно "бабушка забирает", "мама восстанавливается" и т.п.

  8. ответ для нолин , на сообщение « На приеме у федерального оператора »
    #8
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Мне оператор терпеливо помогала. Перерыли всю базу, вместо обещанных трех анкет мы с ней пересмотрели около тридцати. Все дети из списка, с которым я пришла, были или уже в семье, или их навещали, или что-то еще такое же. В конце концов анкета дочки была чуть ли не единственным возможным вариантом.

  9. ответ для larohka , на сообщение « Я была. Пришла со своим списком детей.... »
    #9
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от larohka Посмотреть сообщение
    Я была. Пришла со своим списком детей. Принесла заключение, поставили на учет, просмотрели сначала по моему списку, в оставшееся время просто базу смотрели. По результатам ФО отправляла в регионы запросы о детях. Из 5 запросов только одна девочка оказалась свободна ( и ту придерживали). На нее мне выдали направление и ее мы в итоге забрали.
    А согласие подписывали где, у кого? ФО, РО, деткина опека?
    +

  10. #10

    В ДР согласие подписывали. Еще в опеке можно, ведь ФО может выдать направление в дальний регион - к нему обратно не полетите подписывать согласие.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •