Страница 340 из 1121 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. #3391
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Брюки Некст, но не знаю, с тефлоном или нет вот эти http://www.next.com.ru/ru/g76446s26#404473 ну ладно, что все липнет не так страшно, но катышки ((((( больше всего на попе и возле карманов.
    Насчет Совенка - у моего сына нога неширокая, ему хорошо.
    Рубашки мне ооооочень понравилсь в Н&М!! Они правда без синтетики (мнутся и гладить тяжело), но очень хорошая, плотная ткань. И стоят 800руб. Единственное расстройство, что они с длинным рукавом, а в школе оказалось очень тепло ((( надевает в особо морозные дни и после болезней. МОжет по весне, когда отопление отключат тоже хорошо будет в них.
    С коротким рукавом у нас рубашка некст, голубая, из набора 2 штуки. Широковата на стройного мальчика. А также носим прекрасное поло, купила в смике на распродаже за 300рэ.
    Да ,брюки такие же,только стандарт синие.
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3392

    И я брюки похвалю)) весь год носим, регулярно стираю всего одни, от костюма брюки одеты пару раз, а эти носятся просто прекрасно.
    У нас за год костюм, брюки некст, 4 рубашки + 1 белая, 7 галстуков, обожает менять, все цвета радуги)))), и жилетка, стал только носить, до этого только пиджак
    Спортивный костюм, 3 бел футболки, чтобы не гладить каждый раз, сменка 1 пара и все. И чешки.

  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3393

    Кстати, ни поло, ни бадлон не прижились у нас. Хочет только рубашки. Проблем с застегиванием и снятием не было.

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « У моего стандартная ширина и подъем -... »
    #3394
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    У моего стандартная ширина и подъем - все ОК!
    Плюсану за Совенка тоже.

    В первом классе сын носил котофеи, в начале 4 четверти у них просто оторвалась подошва. Напрочь.

    Вот, донашивали в 1 классе и сейчас во втором носит Совенка. Выглядят более чем прилично.

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3395
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Поло - это только рассеянным, медлительным, разговорчивым мальчикам в первом классе в дни физры .
    Я ходила в бассейн в первом классе помогать мальчикам переодеваться - это что-то с чем то .

    По 40 минут тратили туда-сюда переодеться. Эти пуговицы. У многих рубашки еще такие, что необходимо еще и рукав расстегнуть. (у моего рука узкая, наверное - не знаю - ни в одной рубашке не нужно ему расстегивать - любой фирмы). И тоже не у всех на резиночках (у МС вроде на резиночках).

    Болтают, тормозят, истерят от пуговиц - даже совершенно спокойные в остальном дети .

    Из всего класса ДВА мальчика были способны быстро и четко справиться с рубашками .


    Зы - по поводу чисто хлопковых - у моих есть из Коттона и из Некста - гладить их это ад. Покупала на распродажах. Так и висят в шкафу. Может 1 раз надевали их. Не любят и сами дети их брать - хватают легкую глажку.

  6. ответ для Уйма , на сообщение « Поло - это только рассеянным,... »
    #3396
    Элита Аватар для Olunia
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ул. Мебельная, 47 к.1
    Сообщений
    2 594

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Поло - это только рассеянным, медлительным, разговорчивым мальчикам в первом классе в дни физры .
    Я ходила в бассейн в первом классе помогать мальчикам переодеваться - это что-то с чем то .

    По 40 минут тратили туда-сюда переодеться. Эти пуговицы. У многих рубашки еще такие, что необходимо еще и рукав расстегнуть. (у моего рука узкая, наверное - не знаю - ни в одной рубашке не нужно ему расстегивать - любой фирмы). И тоже не у всех на резиночках (у МС вроде на резиночках).

    Болтают, тормозят, истерят от пуговиц - даже совершенно спокойные в остальном дети .

    Из всего класса ДВА мальчика были способны быстро и четко справиться с рубашками .


    Зы - по поводу чисто хлопковых - у моих есть из Коттона и из Некста - гладить их это ад. Покупала на распродажах. Так и висят в шкафу. Может 1 раз надевали их. Не любят и сами дети их брать - хватают легкую глажку.
    Мой все дни носит бадлоны.рубашка-1 раз в неделю,когда нет физры и тренировок

  7. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3397

    Да, какие разные дети - мой совершенно криворукий ребенок за два дня в первом классе научился мгновенно застегивать пуговицы (правда да, за счет худого запястья в рукав любой рубашки тоже пролазит, не расстегивая), а смесовку Easy или non iron носит не может, некомфортно, только хлопок, так их и продала новыми. Купила в этом году в МиС easy iron при этом заявлены как 100% хлопок, ну посмотрим.
    В общем, пришла к следующему - не покупать кучу вещей, дефицита нет, смотреть по ребенку и докупить потом то, что пойдет и действительно нужно, по мере необходимости.

  8. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3398
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Вот он где застегивает их? Дома? Дома они все мастера. Родители тоже все уверяли, что их то дети по спичке горящей могут одеться. Угум, ага. Тридцать три раза - в школе они не этим заняты .

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Вот он где застегивает их? Дома? Дома... »
    #3399

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Вот он где застегивает их? Дома? Дома они все мастера. Родители тоже все уверяли, что их то дети по спичке горящей могут одеться. Угум, ага. Тридцать три раза - в школе они не этим заняты .
    Неа, в школьном гардеробе (иногда ему приходится там на бегу переодеваться и нестись на соревнования, туда в белой рубашке не поедешь, даже там в толкотне вполне все успевает). Но сын не копуша конечно.

  10. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3400

    Девочки кто нибудь брал школьную одежду фирмы George (Англия)? как по качеству?размерам? спасибо!

Страница 340 из 1121 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •