Страница 406 из 1121 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #4051
    Наш человек Аватар для bnw777@mail.ru
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт- Петербург, м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    5 226

    Добрый день.
    Девочки, подскажите где можно купить дневник первоклассника? Не для начальной школы. Учитель на собрании особо просила))

  2. #4052
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от bnw777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Девочки, подскажите где можно купить дневник первоклассника? Не для начальной школы. Учитель на собрании особо просила))
    буквоед, лабиринт, май шоп

  3. ответ для Silly , на сообщение « Девушки, а где хорошие по качеству и не... »
    #4053
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Девушки, а где хорошие по качеству и не запредельно дорогие обманки джемпер с воротом рубашки можно купить? Заказала в ИМ Остина, качество понравилось но нам нужен либо зеленый либо чёрный цвет и 1.5 тыс дороговато для меня, хочу бюджетнее.
    Бадлоны у них роскошные, купила на первый класс целый год носил. Не растянулся, не застирался. Сразу 3 купила, к осени размеров не было.
    Я в закупке "Дорофейка" купила обманку за 400 с небольшим рублей. Рубашка +жилет. Качество понравилось, правда пока не стирала. Были и джемпер+жилет чуть дороже. Видела ещё в закупке "Детский размер". Там подороже, в районе 700 руб. вроде.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  4. ответ для mariinka , на сообщение « Девушки, кто-нибудь уже присматривал... »
    #4054
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь уже присматривал верхнюю одежду? Может какие-то распродажи интересные есть? Я на зиму хочу парку, а на осень что?
    У нас на осень куртка Рейма, на зиму парка той же фирмы. Ну и штаны -плащевка потолще-потоньше.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  5. ответ для _Felis_ , на сообщение « У нас на осень куртка Рейма, на зиму... »
    #4055

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь уже присматривал верхнюю одежду? Может какие-то распродажи интересные есть? Я на зиму хочу парку, а на осень что?
    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    У нас на осень куртка Рейма, на зиму парка той же фирмы. Ну и штаны -плащевка потолще-потоньше.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    Примерно так же, на зиму удлиненный пуховик Рейма (в мембране ребенок на остановке не может стоять, мерзнет) и брюки софтшелл, на осень - удлиненная куртка Рейма 80 г, тоже типа парки (не спортивная).

  6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #4056
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Я не особо заморачиваюсь с верхней одеждой. Ветровка, 80 грамм костюм - это все лесси. Правда максимальный размер. Вот потом надо искать замену. Ну и на зиму костюм тоже. Как показала практика, то все же нужны поверх теплые штаны. 2-3 раза в неделю дети гуляют. Тоже самое с обувью. Туфли отказался по итогу носить. Т.к.на прогулке они гоняли футбол. В этом году на 1 сентября пойдет в сменке. А дальше кроссовки. Туфли решила, что буду продавать. И даже шлем (тоже было кучу споров и как его не обзывали) оказался как никак кстати. Однажды пришла во время прогулки... Шапка на макушке, уши голые, за шиворотом снег.

  7. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я не особо заморачиваюсь с верхней... »
    #4057

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я не особо заморачиваюсь с верхней одеждой. Ветровка, 80 грамм костюм - это все лесси. Правда максимальный размер. Вот потом надо искать замену. Ну и на зиму костюм тоже. Как показала практика, то все же нужны поверх теплые штаны. 2-3 раза в неделю дети гуляют. Тоже самое с обувью. Туфли отказался по итогу носить. Т.к.на прогулке они гоняли футбол. В этом году на 1 сентября пойдет в сменке. А дальше кроссовки. Туфли решила, что буду продавать. И даже шлем (тоже было кучу споров и как его не обзывали) оказался как никак кстати. Однажды пришла во время прогулки... Шапка на макушке, уши голые, за шиворотом снег.
    У меня сын в прошлом году отказался утепленные штаны надевать (только на горку), только школьные брюки или джинсы, поэтому куртки теперь только удлиненные, ну или парки, чтобы попу прикрывали.

  8. #4058
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    У меня сын в прошлом году отказался утепленные штаны надевать (только на горку), только школьные брюки или джинсы, поэтому куртки теперь только удлиненные, ну или парки, чтобы попу прикрывали.
    Конечно тут все индивидуально. Мой мерз. Да и частенько гуляли сращу после школы. Подштанники не вариант был. Очень жарко в школе.

    Возможно вы старше? Мы только 1 класс закончили.

  9. ответ для Ленок_ , на сообщение « Конечно тут все индивидуально. Мой... »
    #4059

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Конечно тут все индивидуально. Мой мерз. Да и частенько гуляли сращу после школы. Подштанники не вариант был. Очень жарко в школе.

    Возможно вы старше? Мы только 1 класс закончили.
    Вот как раз во втором это все и началось, он типа не маленький. Сама не ожидала, но переубедить невозможно, благо не болеет хотя бы. Про подштанники и речи нет конечно, в школе в основном в рубашке с коротким рукавом ходит, жара там страшная.

  10. ответ для Мальвинна , на сообщение « Вот как раз во втором это все и... »
    #4060
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Вот как раз во втором это все и началось, он типа не маленький. Сама не ожидала, но переубедить невозможно, благо не болеет хотя бы. Про подштанники и речи нет конечно, в школе в основном в рубашке с коротким рукавом ходит, жара там страшная.
    один в один
    в третий класс вот буду парку покупать подлиннее

Страница 406 из 1121 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •