Страница 338 из 1121 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388438838 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3371
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    У нас пол не пачкают,но ребенок их убил за 4 месяца. Что он с ними делал-не знаю, но на пальцах образовались дырки. Кстати,ещё поругаю школьные брюки-к ним жутко все липнет,колени уже блестят,носим с сентября,имеем вторые на смену.И где то уже дырочки прорвал....
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  2. #3372
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    У нас пол не пачкают,но ребенок их убил за 4 месяца. Что он с ними делал-не знаю, но на пальцах образовались дырки. Кстати,ещё поругаю школьные брюки-к ним жутко все липнет,колени уже блестят,носим с сентября,имеем вторые на смену.И где то уже дырочки прорвал....
    А какие именно брюки? Я в апреле купила серые джинсового кроя. Тоже носит с сентября, не нарадуюсь, ничего не липнет, колени в порядке, правда, сын в 4 классе, уже на коленках не ползает.Сейчас присматриваю брюки на следующий учебный год.

  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3373
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Это проходит. Мой и кожу убивал за месяц - в хлам. Экко, суперфиты - неважно. Котофеи пробовали - они за неделю умерли. Потом БАЦ и вдруг перестал убивать . Видимо да, что-то такое эти дети в школе делают особенное .

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3374
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 233

    Обувь могу сильно похвалить Совёнок. Сын у меня ооочень активный но на сменке только сейчас начали появляться легкие потертости. И практически не стоптались!
    Штаны некст серые (строгие без защипов) как новенькие, а черные (строгие зауженные) - да, к ним липнет все, коленки видно (правда не очень), но больше всего меня расстроило/, что образовались катышки (((( носит их всего пару месяцев (из первых быстро вырос).

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3375
    Мега-элита Аватар для СовершенствоЯ
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 053

    Про пиджаки. Первый и второй класс ходил в Школьной стране, форма такая в школе, потом в ДМ купила на распродаже, такой, что сказать страшно)), за 800 с чем-то костюм, и следущий размер тоже взяла. Вот третий класс ходит в этих брюках, пиджак у нас одевают только на линейки. Первого сентября стоял на линейке , пиджак от соседей ничем не отличался, пять раз то за год одеть, нормально! В первый класс пиджак за 2700 вроде покупала и брюки за 1500, сейчас из оз за 370 руб! Рубашки нравятся Акуловские, которые чистый хлопок, стараюсь на распродаже взять и так же беру в оз Царевич. Но у меня сын три месяца ходит в одной рубашке, стираю каждый день на деликатной, паром в машинке обрабатываю, встряхнула и на плечики, не глажу! Сейчас так носим Акулу темно-синюю с лыжниками.
    Туфли сейчас макасы Мурсу мягчайшие, кожа по 1700 с копейками в озоне, скидка 65%.
    Рюкзак Бекман, брала в оз, отходил на подготовку, первый, второй и половина третьего класса. На чёрной пятнице купила новый на официальном сайте, той же фирмы, побольше, дешевле, чем в оз, со старым сейчас мелкий на треню ходит и в сентябре пойдёт в первый класс. Надеюсь на пару лет хватит ещё).
    Кто-то писал, что все валяется в рюкзаке, я купила такие папки пластиковые фирмы Коралл вроде, они есть в оз рюкзаков Бекман, очень удобно.
    Про пеналы, тут действительно пробовать, у нас их куча, в первом классе ходил с резиночками, сейчас мягкий на молнии. Так же с ручками, не сразу подобрать.
    Бадлоны и поло нам нельзя, рубашка и жилетка. Итого на год двое брюк, один пиджак, две у нас жилетки, одна по форме в клетку и акула шерстяная, зимой в ней ходит, одна пара туфель, рубашки 3 штуки и одна белая, кроссовки, футболка, спортивные штаны, спортивная кофта (любая,не всегда нужна), шорты, для басика и лыжи))

  6. #3376
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Обувь могу сильно похвалить Совёнок. Сын у меня ооочень активный но на сменке только сейчас начали появляться легкие потертости. И практически не стоптались!
    Ш
    "Совенка" тоже похвалю!!

  7. #3377
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    . Кстати,ещё поругаю школьные брюки-к ним жутко все липнет,колени уже блестят,носим с сентября,имеем вторые на смену.И где то уже дырочки прорвал....
    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    а черные (строгие зауженные) - да, к ним липнет все, коленки видно (правда не очень), но больше всего меня расстроило/, что образовались катышки (((( носит их всего пару месяцев (из первых быстро вырос).
    Девочки, а что - существует черная одежда на которой не видна каждая пылинка?????
    черный цвет - он вапче очень проблемный - на нем видны пыль, грязь, потертости - даже минимальные.. я сама оч. люблю черную одежду - да и вапче темную - и про все особенности черного цвета знаю не по наслышке, черную одеждк - перед тем как надеть (и себе и детям) я ВСЕГДА чищу липким роликом, свои брюки черные берегу очень - штоб лишний раз не потереться ни коленями, ни чем... у пиджаков локти тож берегу... ну и тыпы.... серый цвет в этом смысле значительно проще ...

  8. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3378
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Про катышки странно - это Некст? Я так поняла, что у них есть покрытые тефлоном и не покрытые тефлоном брюки? Я стараюсь только с покрытием взять. Растет сын медленно - и по 2 года носил штаны - ничего с ними не стало (хотя по обуви видно, что не тихоня ребенок).
    И да - у нас выход из дома (дома палевый лабрадор) - строго через липкий ролик .

  9. ответ для sv_berry , на сообщение « "Совенка" тоже похвалю!! »
    #3379
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    "Совенка" тоже похвалю!!
    а как у них с шириной лапки?


  10. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3380
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    мы Котофейки носим,но мой очень аккуратный

Страница 338 из 1121 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388438838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •