Страница 329 из 1121 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429829 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для lynalikka , на сообщение « в какую цену они там? »
    #3281
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    не скажу точно,взяла одни на пробу,ищу еще,надо заменить катышковые носки....


  2. ответ для joker , на сообщение « не скажу точно,взяла одни на пробу,ищу... »
    #3282
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    не скажу точно,взяла одни на пробу,ищу еще,надо заменить катышковые носки....
    какие у вас скатались?
    тоже ищу нормальные носки,
    дешевые из ашана скатываются и растягиваются, из некста тоже не очень, при их не маленькой цене

  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3283
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Девушки, а есть какая нибудь закупка с обманками. Нужен вариант "синяя жилетка +рубашка". Киньтесь ссылкой, пожалуйста, если кто знает.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3284

    про носки: я заказываю миланKo, беру в закупке упаковку (12 пар) - прекрасно ходят год и еще в наследство остаются. только они маломерные, надо брать на размер-два больше.
    про джордж асда: я два года там заказываю сыну школу. брюки, поло, жилеты, рубашки. мне нравится, на каждый день качество вполне себе, стоит дешево. жилет, правда, в этом году после НГ как-то полинял, прошлогодний себя пободрее вел. думаю, может, постирала я его чем-то не тем. поло вообще отличные, белые хорошо стираются, голубые - чистого оттенка, без грязноты (у меня пунктик)). рубашки по качеству и покрою примерно как аванTu пиkkоло.

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3285
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Носки беру исключительно Conte. Они не скатываются, хорошо носятся, и не толстые.

  6. ответ для Лила , на сообщение « про носки: я заказываю миланKo, беру в... »
    #3286
    Наш человек Аватар для bnw777@mail.ru
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт- Петербург, м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
    про носки: я заказываю миланKo, беру в закупке упаковку (12 пар) - прекрасно ходят год и еще в наследство остаются. только они маломерные, надо брать на размер-два больше.
    про джордж асда: я два года там заказываю сыну школу. брюки, поло, жилеты, рубашки. мне нравится, на каждый день качество вполне себе, стоит дешево. жилет, правда, в этом году после НГ как-то полинял, прошлогодний себя пободрее вел. думаю, может, постирала я его чем-то не тем. поло вообще отличные, белые хорошо стираются, голубые - чистого оттенка, без грязноты (у меня пунктик)). рубашки по качеству и покрою примерно как аванTu пиkkоло.
    Добрый вечер.
    Сможете дать ссылку на миланКо или написать кто ведет? Найти не смогла((

  7. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #3287

    Тоже зашла спросить про носки))))
    Очень актуально
    Носили 2 пары американские, подарили. Отличные были. Катышек не было, но со временем потерялись.
    Купила тут в закупке. Жуть(((, все в катушках за месяц 4 пары вытерлись. Где и какие покупать? Люблю одинаковые, чтобы не искать разно парки

  8. ответ для vta , на сообщение « Носки беру исключительно Conte. Они не... »
    #3288
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Носки беру исключительно Conte. Они не скатываются, хорошо носятся, и не толстые.
    а моему- какие не бери, все равно, пару раз надевает и всё, на выброс, пятки стираются на нет как так, понять не могу))) разорение на носках у нас.
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  9. #3289

    Цитата Сообщение от bnw777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Сможете дать ссылку на миланКо или написать кто ведет? Найти не смогла((
    я в Москве это новосибирская контора, должны и в Питере быть, мне кажется.
    а носки правда неплохие. может, конечно, за счет того, что их много пар, но ни катышков, ни дыр, хотя сын - вандал, аккуратная носка это не про него и нога "тяжелая" (обувь горит на нем). прошлогодние после целого учебного года вполне себе бодренькие остались.
    Бог во всём и каждый червяк - твой брат.

  10. ответ для Лила , на сообщение « я в Москве :024: это новосибирская... »
    #3290
    Наш человек Аватар для bnw777@mail.ru
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт- Петербург, м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
    я в Москве это новосибирская контора, должны и в Питере быть, мне кажется.
    а носки правда неплохие. может, конечно, за счет того, что их много пар, но ни катышков, ни дыр, хотя сын - вандал, аккуратная носка это не про него и нога "тяжелая" (обувь горит на нем). прошлогодние после целого учебного года вполне себе бодренькие остались.
    Спасибо.

Страница 329 из 1121 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •