Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Можно ли ехать на юг на неделю в такую погоду?

Ветеран Аватар для KOSHA-na-vectre

Конечно полетела бы,мелкая и тут из болячек не вылезала,то одно, то другое.Мы полетим в начале июня,в Питере может и + 10 быть,а там +25,летим на 12 дней.Лучше на солнышке погреться,чем под снегом- дождём сидеть.

Наш человек Аватар для sunnyyy

Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Конечно полетела бы,мелкая и тут из болячек не вылезала,то одно, то другое.Мы полетим в начале июня,в Питере может и + 10 быть,а там +25,летим на 12 дней.Лучше на солнышке погреться,чем под снегом- дождём сидеть.
    Плюсану!!!
    Смена климата...а у нас не смена?! +12..+3 ..0 +4...+ 15...все за две недели....
    По мне лучше лететь хоть на сколько,чем вообще не лететь.
    Со старшим ребенком.он был ЧБД. Решили оздоровиться.
    Наше море в 1,7 года на 5недель Геленджик . Сопли,кашель,темпа-итог АБ
    В 2,7года на 4 недели наше море та же схема-АБ
    3,7 ;5; 6 лет - Турция и Египет на 12-14 дней вообще без проблем. Ттт!!!
    Делайте выводы. А как в прошлом году люди с детьми отдохнули на нашем черноморском побережье -Ужас!!!! ПРОЧЬ ДА ДАЛЬШЕ

3. ответ для lenta84 , на сообщение « Я своего ребёнка до 2,5-3х лет в отпуск... »
    Хранитель Аватар для Флега

Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Я своего ребёнка до 2,5-3х лет в отпуск со сменой климатических поясов ни за что не повезу, незачем, больше риск ОРЗ и кишечных инфекций, это как минимум
    Я со всеми тремя ездила практически с рождения, до садика никакими орз и т.п. не болели. Вы же вроде врач, чтобы такое писать.
    Сейчас малышу 4 месяца у нас, с ним уже летали в Сочи и дважды за границу. Да я сама 3 года дома не просижу, а с тремя детьми по три года сидеть - это уже 9 лет жизни!!

Элита Аватар для СаМшил_а

ИМХО, не стоит рисковать. Я с маленькими детьми езжу только из лета в лето и минимум на 3 недели.

Элита Аватар для Baggy

Все эти разговоры про акклиматизацию вообще сильно преувеличены. Не такая большая разница у Вас получается, и едете Вы не на 2 дня. У нас и летом можно на такой перепад температур попасть, что ого-го. Наша педиатр возит ребенка с рождения. Они в 8 ребенкиных месяцев вообще зимой в Египет ездили. И ничего.
    Лучше так, чем вообще никак)) Родители тоже люди))))))
    А кишечные инфекции те же можно в любом возрасте подхватить, к сожалению. Что ж теперь - вообще не ездить никуда. И,кстати, вероятность этого с детьми постарше, которые лезут куда нельзя и тянут в рот всякую гадость - намного больше)

Хранитель Аватар для Флега

Я бы сама убежала из нашей погоды хоть на пару деньков. Неужели кто-то думает, что сидеть в этой промозглости лучше, чем греться на солнышке.

Страница 2 из 2 « Первая 12