Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Можно ли ехать на юг на неделю в такую погоду?

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Честно-ужасно.... В 1,7 Он заболел,... »
    #21
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Честно-ужасно....
    В 1,7 Он заболел, купаться нельзя. Он очень активный был,я только устала.
    В 2,7 чуть лучше,уже была с мужем. Ехали поездом,измучались,да еще с нами в купе ехала бабушка с девочкой у которой была температура,а что такого сказала бабцшка,уже все оплачено. А мы то выбирали купе для комфорта и не такого кол-ва народа. Отдыхали в Голубицкой,море для входа нормалтное. Ездили в Анапу в музей под открытым небом,утришский дельфинарий . В Он заболел,вода холодная,даже для меня.
    Вообще бытовые условия,готовка,меня это все вымотало.
    В 3,7 уже поехали заграницу. Остались безумно довольны. При том что в Турцию и Египет мы ездим только в 3*, но хорошую и не дорогую. Плюс в том,что ты оплатил путевку и больше ни о чем голова не болит,встретя,довезут,заселят,даже денег с собой можно не брать. А у нас...сам доберись,хорошо если не обманут по условиям проживания(я про частный сектор), тк цены на пансионаты просто заоблачные,а сервис оставляет желать лучшего.
    Да и на наш юг чтобы долететь семьей из 3х ч отдать нужно около 50 т.р. дешевле поезд или машина, но ее каждый решиться ехать данными видами транспорта,а еще если у мужа 2 недели отпуска,4 дня провести в дороге не лучший вариант.
    Каждый выбирает сам. Но для меня с маленьким ребенком приемлем вариант только дорога-это самолет,проживание -пансионат, гостиница с питанием.
    это Ваш личный опыт, что совсем не значит,что у других так же будет. И в Турции и в Египте дети точно так же болеют.

  2. #22

    Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    а как отдохнули? совсем не стоит наш юг рассматривать?
    Ездила на наш юг с ребенком,всн 6 лет, начиная с годика,не меньше,чем на три недели.Все отлично,ни какой климатизации,ни каких ротовирусов и т.д. Уезжала либо в конце мая,либо в начале сентября.Позволить себе Европу на месяц не могу,а в неделе где-нибудь в Турции или Египте,смысла не вижу

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « это Ваш личный опыт, что совсем не... »
    #23
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    это Ваш личный опыт, что совсем не значит,что у других так же будет. И в Турции и в Египте дети точно так же болеют.
    У меня спросили-я ответила.
    У каждого свой опыт. Каждый сам решает как ему со своим ребенком отдахать.
    Кто-то ежегодно ездит на дачу или в деревню без воды,с туалетом на улице и печным отопление,чтобы ребенку было лучше. Это выбор каждой мамы и если она считает,что так будет лучше- ее право. Я немного другой человек,на самопожертвование не готова. Попробовала со своим ребенком. Мои жертвы пользы никому не принесли.
    У меня есть знакомые, которые никогда на море не ездили,и дети у них не болеют. Весь год в школу и в сад ходят. Если 1 раз за учебный год заболеют и то невсегда.
    А мы всей семьей заметили,что если хотя бы 1 раз море пропустим,то весь год болеем....все индивидуально

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •