Тема: училище МЧС на Большевиков! отзовитесь, у кого есть информация!

  1. #1
    Участник Аватар для Юля мама Феди и Кати
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    116

    училище МЧС на Большевиков! отзовитесь, у кого есть информация!

    Уважаемые мамочки и может даже папы! Сын хочет поступать после 9 класса в училище МЧС. Читала здесь же про поступление в 2013 году-аж испугалась!
    Но мы никуда больше не хочет. Надо проработать вопрос досконально, чтобы не провалиться.
    Сын спортсмен, но учится на 3-4. Но учится в физико-математическом лицее.

    У кого есть любая инфа, давайте поделимся в этой теме!
    Ко мне на ты.



  2. Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Юля мама Феди и Кати Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамочки и может даже папы! Сын хочет поступать после 9 класса в училище МЧС. Читала здесь же про поступление в 2013 году-аж испугалась!
    Но мы никуда больше не хочет. Надо проработать вопрос досконально, чтобы не провалиться.
    Сын спортсмен, но учится на 3-4. Но учится в физико-математическом лицее.

    У кого есть любая инфа, давайте поделимся в этой теме!
    А чего испугались? Мой тоже МЧС бредит. Но со здоровьем не очень и оценки очень средние
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. Участник Аватар для Юля мама Феди и Кати
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    116

    Были на дне открытых дверей в прошлую субботу. Мне понравилось, мужу тоже, а сын заскучал. Все очень серьезно! Сначала психологическое тестирование, затем спортивные нормативы, а потом уже экзамены.
    Парни там учатся разные. Одни просто Аполлоны, а другие обычные (курят за забором территории). Мой больше подходит под обычного, хоть и спортсмен. проходной балл от 3,8. Для расчета берут только алгебру, геометрию, физику, химию, обж, физкультуру и русский. Все точные науки- не наш конек.
    Дали сыну неделю на раздумья. Ждемс.

  4. Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Спасибо за ценную информацию!

  5. Элита Аватар для lisyonka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 580

    Девочки, а потом после колледжа МЧС в армию? И только когда отслужит можно пробовать в институт поступать, правильно понимаю?


  6. А после колледжа в институт МЧС учащиеся поступают на общих основания по результатам ЕГЭ на первый курс? Или есть какие то привилегии после колледжа МЧС?

  7. Участник Аватар для Юля мама Феди и Кати
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    116

    Как нам пояснили, после колледжа только армия. А потом уже ждут с распростертыми объятиями в мчс лен области. Как поступают в институт- не знаю. Но егэ они не сдают. Это можно сделать в специализированных школах.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •