Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: если у бухгалтера перерыв в работе 4,5 года

  1. ответ для bessonnica , на сообщение « А Вы до перерыва в работе по... »
    #31
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от bessonnica Посмотреть сообщение
    А Вы до перерыва в работе по специальности трудились?если есть опыт и знания теоритические то к чему говорить правду про перерыв в работе?говорите что работали и работаете..или просто не хотите идти за небольшие деньги?вакансий масса.
    Вакансий много, но видимо и безработных бухгалтеров не меньше. Говорить приходится, потому что в трудовой перерыв в записях. За деньги пойду за любые. Мне надо начать.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  2. #32

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Думала тема заглохла, потом подумала, что кучу советов надавали, почитала с удовольствием. Давайте бессмысленно не будем спорить. у меня опыт работы 12 лет, последний раз работала в 7,7. С электронными платежами связана не была, все носила-отправляла по почте. Из декрета в декрет не ходила, гордость моя позволяет сейчас и на 15000 пойти, лишь бы начать. При чем тут гордость я вообще не поняла. На собеседованиях была раз 10. Мне тоже казалось, что если у меня есть базовые знания и опыт работы немалый, то я найду работу. Но не тут то было. Я готова на ненормированный рабочий день, к любому бухгалтерскому функционалу, чем больше, тем лучше, к зарплате без претензий.
    Вот здесь ключевым выглядит именно недоумение адекватных людей - у человека есть база знаний, есть практический опыт, есть в конце концов просто уже и накопленный жизненный опыт!!! Вопрос, что надо работодателям? Кого они ищут, для каких целей тянутся эти бесконечные смотрины? Мне приходилось посещать офисы размером с табакерку, где сидят полтора человека, но мамочки мои, они наняли себе менеджера по подбору персонала!!! У меня только один вопрос - на кой ляд?

  3. Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Вакансий много, но видимо и безработных бухгалтеров не меньше. Говорить приходится, потому что в трудовой перерыв в записях. За деньги пойду за любые. Мне надо начать.
    Это действительно так. На рынок сейчас вышло много банковских работников, среди них много суперадекватных, которые тоже согласны сильно упасть в деньгах, потому что им нужен опыт в реальном секторе, а у их опыт только банковский. Ну и глобальный процесс укрупнения бухгалтерии в крупных федеральных компаниях и перевода ее в регионы, ведет к сокращениям и выходу на рынок приличных линейных специалистов в большом количестве.

  4. Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Вакансий много, но видимо и безработных бухгалтеров не меньше. Говорить приходится, потому что в трудовой перерыв в записях. За деньги пойду за любые. Мне надо начать.
    У меня был перерыв 8 лет))) Стаж главным столько же, меня не брали никуда... Говорили - ну вы же главным работали, вы же не пойдете на операцию банк или материалы... и то, что я могла баланс в ручную составить и знала все нужные проводки, никого не интересовало, важна была скорость заведения операций... Взяли только в консалтинговую компанию, но рядом с домом, туда, наверное всех берут. Тут на форуме встречала вакансии в одну компанию, отправила вам в личку координаты.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  5. ответ для Lobishna , на сообщение « У меня был перерыв 8 лет))) Стаж... »
    #35
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    У меня был перерыв 8 лет))) Стаж главным столько же, меня не брали никуда... Говорили - ну вы же главным работали, вы же не пойдете на операцию банк или материалы... и то, что я могла баланс в ручную составить и знала все нужные проводки, никого не интересовало, важна была скорость заведения операций... Взяли только в консалтинговую компанию, но рядом с домом, туда, наверное всех берут. Тут на форуме встречала вакансии в одну компанию, отправила вам в личку координаты.
    Вот-вот, ...а накладные коробками...скорость нужна, а не вдумчивость, и т.д.

  6. ответ для Lobishna , на сообщение « У меня был перерыв 8 лет))) Стаж... »
    #36
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    У меня был перерыв 8 лет))) Стаж главным столько же, меня не брали никуда... Говорили - ну вы же главным работали, вы же не пойдете на операцию банк или материалы... и то, что я могла баланс в ручную составить и знала все нужные проводки, никого не интересовало, важна была скорость заведения операций... Взяли только в консалтинговую компанию, но рядом с домом, туда, наверное всех берут. Тут на форуме встречала вакансии в одну компанию, отправила вам в личку координаты.
    Спасибо. Как сложилась Ваша карьера?
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  7. #37
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Как сложилась Ваша карьера?
    На карьере поставила крест, главным уже не хочу работать, и отдавать себя всю работе не могу... Приоритеты сместились несколько в другую сторону, так как, к сожалению, ребенка воспитываю одна, поэтому работаю рядом с домом и до 15 часов.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  8. #38
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    На карьере поставила крест, главным уже не хочу работать, и отдавать себя всю работе не могу... Приоритеты сместились несколько в другую сторону, так как, к сожалению, ребенка воспитываю одна, поэтому работаю рядом с домом и до 15 часов.
    Ясно. Спасибо. Написала девушке.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  9. #39
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    895

    Девушки, может кому подойдет: мы ищем бухгалтера на з/пл. Оклад не большой, 22500р, зарплата вся белая. Сотрудник все успевал в рабочее время (и поработать и чай попить и в ВК посидеть , но без фанатизма) м.Академическая. пишите или звоните 8-911-262-87-00

  10. #40

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    На карьере поставила крест, главным уже не хочу работать, и отдавать себя всю работе не могу... Приоритеты сместились несколько в другую сторону, так как, к сожалению, ребенка воспитываю одна, поэтому работаю рядом с домом и до 15 часов.
    А вы не могли бы чуть поподробней рассказать про свой функционал? Если что, можно в личку.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •